Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пророчества о последнем времени

Пророчества о последнем времени 9 года 3 дн. назад #1

  • sibshustrik
  • sibshustrik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
Давно читаю данный сайт и считаю, что как здесь говорится, примерно так и будет. Я сам являюсь христианином, который 1,5 года назад вышел из зарегистрированной пятидесятнической церкви по откровению от Бога о проповедуемой лжи со сцены о Боге. И стал христианином вне зарегистрированной церкви, и Бог стал открывать многие вещи об изгнании бесов, об исцелениях, о Его любви к нам и многое другое. Также стали проявляться такие дары как пророчества и особенно сильно пророческие сны. И в этих снах Господь показал мне и ещё одному брату и одной сестре в том числе наше недалёкое будущее. Так вот помимо третьей мировой войны, что будет очень скоро, был показан зомби-апокалипсис и как нам христианам надо побеждать этих зомби. Ибо земным оружием их очень тяжело уничтожить, а Силой Божией их можно уничтожать в одно мгновение. Конечно понимаю, что обо мне как о пророке никто нигде не слышал, могу только сказать, что все пророческие сны, что были у меня пока сбываются с абсолютной точностью и небыло тех, что не исполнились.
Если будет интерес к этим снам, то могу некоторые из них написать здесь подробно.
И ещё хотел сказать, в одном из этих снов Бог показал нашего президента Путина В.В., оказывается он Богом поставленный человек и от него зависит судьба всего человечества, хотя до этого сна я был противоположного мнения. Только Путин сможет выполнить то, что Бог поручил ему, что спасёт человечество от полной гибели. Молитесь за него и благословляйте его, он нуждается в этом и в защите от Бога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Timoxa, yuriyes

Пророчества о последнем времени 9 года 3 дн. назад #2

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
Добро пожаловать на форум :)
Интересный момент про зомби.. если оружием их уничтожить тяжело, то они получается - не роботы, а выходит - что это бесы, которые управляют мертвым телом? Или что-то другое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пророчества о последнем времени 9 года 3 дн. назад #3

  • sibshustrik
  • sibshustrik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
Да, это мёртвые люди, из которых душа вышла, а её место занимаю бесы, которые полностью управляют телом. И зомби уничтожаются изгнанием этих бесов мгновенно. Причём как я понял из снов, что большАя часть зомби появится не через укусы или распыление каких-то веществ, а колдовским методом. Будут вызваны эти демоны в наш физический мир и они будут в виде таких дымчатых шаров летать и если кого из людей коснуться, то те сразу станут зомби. Этих демонов тоже можно изгонять обратно в духовный мир во имя Иисуса Христа. Есть слуги сатаны, которые в час Х одновременно по всей земле совершат эти колдовские обряды. Поэтому каждому христианину важно уже сейчас готовиться к этому времени, проводя время в молитве (лучше на иных языках) и позволяя Богу служить им очищая от бесов, исцеляя раны сердца, сокрушая ложь и открывая истину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пророчества о последнем времени 9 года 2 дн. назад #4

  • yuriyes
  • yuriyes аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
лама Итигэлов как считаете под действием духов тоже зомби ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пророчества о последнем времени 9 года 2 дн. назад #5

  • sibshustrik
  • sibshustrik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
Незнаю о нём ничего, поэтому не могу ответить. Скажу так, что данный план по зомби ещё не реализован, он будет после 3-й мировой войны. Одному брату тоже приснился пророческий сон, момент начала войны. Снится ему, что он сидит смотрит телевизор, вдруг по всем каналам объявляют, что началась 3-я мировая война. В этот момент он отделяется от тела и в духе начинает возноситься в космос, где видит российский командный спутник, с которого передаются сигналы на все ядерные ракеты нашей страны. И с нашей страны по всей земле полетели ядерные ракеты. По времени говорит это была либо поздняя осень, либо ранняя весна, причём скорее всего осень 2015-го либо весна 2016-го.
В данный момент на земле действительно бывают нелюди в человеческом обличии, так называемые рифаимы: полулюди полудемоны. Даже Иисус Христос порой говорил на некоторых: "ваш отец дьявол", и Иоанн креститель говорил: "отродия змеинные" . Они не обзывались, а констатировали факт, что это рифаимы, порождения сатаны. Потому они с этими "людьми" так жёстко говорили. А может уже есть и самые настоящие зомби, пока таких не встречал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot, Beninho

Пророчества о последнем времени 9 года 2 дн. назад #6

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
Но для чего сатане устраивать зомби-апокалипсис, смысл не могу понять..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пророчества о последнем времени 9 года 2 дн. назад #7

  • yuriyes
  • yuriyes аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
Может не все знакомы с этим видением.
Мэри Катрин Бакстер
"Божественное откровение об аде"

Глава 18
Открытые видения из ада

Господь сказал: "Это видение для будущего, и оно сбудется. Но Я вер-нусь, чтобы спасти Мою невесту, Мою Церковь, и она не увидит это. Пробудись, о, Мой народ! Бей тревогу на углах земли, ибо Я вернусь, как говорит Мое Слово".
Я заметила огненного змея в правой руке ада. Иисус сказал: "Иди, смотри, что Дух говорит миру".
Я увидела рога огненного змея, как они вонзились в тела людей на земле. Многие были полностью одержимы змеем. Потом огромный зверь поднялся и превратился в человека. Жители земли побежали от него одни в пустыню, другие в пещеры, в метро, бомбоубежища. Они искали любое укрытие, чтобы спрятаться от глаз зверя. Никто не восхвалял Бога, никто не говорил об Иисусе.
Голос спросил меня: "Где Мой народ?"
Я присмотрелась и увидела, что люди идут, как мертвые. В воздухе была отчаянная печаль, и никто не поворачивался ни направо, ни налево. Я видела, что люди были ведомы какой-то невидимой силой. Время от времени голос разговаривал с ними откуда-то из воздуха, и они повино-вались ему. Они не разговаривали друг с другом. Я также видела, что число "666" было написано на лбу и на руке у каждого.
Я также видела солдат на лошадях, которые пасли людей, как скот.
Американский флаг, изорванный в клочья, лежал на земле. Не было ни радости, ни смеха, ни счастья. Повсюду я видела смерть и зло.
Люди друг за другом входили в огромный универсам. Они шли в ногу, как солдаты, вид у них был унылый, обескураженный; одеты были все одинаково, одежда была похожа на тюремную. Забор окружал универсам, повсюду стояла стража. Везде, куда бы я ни взглянула, я видела солдат в походной форме.
Я видела, как этих похожих на зомби людей загоняли в магазин, где они могли купить только предметы первой необходимости. Как только человек делал покупки, его помещали на борт большого зеленого военного грузовика. Затем грузовик, хорошо охраняемый, передвигался на другую территорию.
Здесь, в типичной клинике, этих людей проверяли, нет ли у кого зараз-ных болезней или физических недостатков. Несколько человек переме-стили в сторону, как признанных негодными к военной службе.
Вскоре тех, кто не прошел осмотр, увели в другую комнату. В той комнате впечатляющее множество переключателей, кнопок и измери-тельных приборов наполняли целую стену. Дверь открылась, и вошло не-сколько техников. Один из них начал называть фамилии людей в комнате. Без сопротивления они поднимались, когда слышали свои имена, и про-ходили в большой бокс. Когда все вошли, другой техник закрыл дверь, повернул ручку переключателя на панели в стене.
Несколько минут спустя он открыл дверь, взял веник и совок и вымел все, что осталось от них на полу. Ничего кроме кучки пепла не осталось от тех, кто наполнял это место!
Я видела, как тех людей, которые прошли медицинский осмотр, поса-дили на тот же грузовик и повезли. Никто не разговаривал, никто даже не поворачивался, чтобы посмотреть на кого-нибудь еще. В другом здании каждому была определена работа. Все они пошли работать без всякого возражения. Я видела, как каждый очень усердно трудился над своим за-данием, и затем в конце дня их отвезли в жилое помещение, окруженное высоким забором. Каждый разделся и лег спать. Завтра они снова будут усердно работать.
Я услышала громкий голос, который заполнил ночной воздух.
Я увидала огромного зверя, он сидел на большом трене. Все люди по-виновались зверю. Я видела духовные рога, растущие из его головы. Они пронизывали каждое место на земле. Зверь облек себя властью, занял много должностей и стал могущественным.
Зверь проникал во многие места и обманывал многих людей. Богатые и знаменитые были обмануты так же, как бедные и лишенные гражданских прав.
Малые и великие свидетельствовали свое почтение зверю.
Большую машину внесли в офис. Зверь поставил свой знак на нее и из нее раздался его голос. Здесь также была машина "большой брат", которая могла заглядывать в дома и дела. Машина такого типа была единственной и принадлежала зверю. Часть машины, которая находилась в домах людей, была невидима вооруженному глазу, но могла сообщать и сообщала о каждом движении, совершенном людьми. Я видела, как зверь повернул свой трон и оказался лицом ко мне. На лбу у него было число "666".
Наблюдая, я увидела, как в другом офисе какой-то человек сильно рас-сердился на зверя. Он настаивал на разговоре с ним. Человек пронзительно кричал. Появился зверь и казался очень вежливым и обходительным, когда говорил: "Пойдем, я могу помочь тебе решить все твои проблемы!"
Зверь привел рассерженного человека в большую комнату и предложил лечь на стол, Комната и стол напоминали мне больничную палату, где оказывают экстренную помощь. Человеку была дана анестезия, и его отвезли под огромную машину. Зверь присоединил провода к голове че-ловека, и включил машину. На верху машины были слова: "Эта машина, стирающая память, принадлежит зверю, 666".
Когда человека сняли со стола, его глаза имели пустой взгляд, его движения напоминали одного из зомби в кино. Я видела большое пустое пятно на макушке, и я знала, что его умственные способности хирургиче-ски переделаны, поэтому зверь может контролировать его.
Зверь сказал: "А сейчас, сэр, не чувствуете ли вы себя лучше? Не гово-рил ли я, что могу позаботиться о всех ваших проблемах? Я дал тебе но-вый разум. Теперь у тебя не будет ни тревог, ни забот".
Человек не отвечал.
"Ты будешь подчиняться каждому моему приказу", – сказал зверь, и взяв маленький предмет, коснулся им рубашки человека. Он снова заго-ворил с человеком, и тот ответил ему, не пошевелив губами. Он двигался, как живой мертвый человек.
"Ты будешь работать и не будешь ни сердиться, ни расстраиваться, ни плакать, ни печалиться. Ты будешь работать на меня, пока не умрешь. У меня много таких как ты, которых я контролирую. Одни лгут, другие убивают, третьи затевают войны, есть которые детей рожают, управляют машинами и выполняют другую работу. Да, я контролирую все" Злой смех изошел от него.
Человеку были поданы бумаги на подпись. Он с радостью отдал зверю все, что ему принадлежало.
В моем видении я видела этого человека, как он покинул офис зверя, сел в машину и поехал домой. Когда он подошел к своей жене, она пыталась его поцеловать, но он никак не реагировал на это. У него не было чувств ни к своей жене, ни к кому-нибудь другому. Зверь сделал его неспособным ощущать эмоции.
Жена очень рассердилась и кричала на мужа, но все было бесполезно. Наконец она сказала: "Хорошо, я позову зверя. Он знает, что надо делать". После телефонного звонка, она вышла из дома и поехала в то же здание, которое только что оставил ее муж.
Зверь пригласил ее войти и спросил: "Расскажите мне, что вас беспо-коит. Я уверен, что смогу помочь вам".
Очень красивый мужчина взял ее за руку и повел к тому же столу, где ранее был ее муж. После той же операции она также стала лишенной ин-дивидуальности рабом зверя. Я слышала, как зверь спрашивал ее: "Как вы себя чувствуете?" Она не отвечала, пока он не коснулся маленьким пред-метом ее блузки. Тогда она осознала, что он – хозяин и господь, и начала поклоняться ему.
"Ты будешь производителем, – сказал он. – У тебя будут совершенные дети, и они будут поклоняться и служить мне".
Женщина ответила голосом робота: "Да, господин, я буду повиновать-ся".
Я снова увидела эту женщину. На этот раз она была в другом здании. Там было много беременных женщин. Они безжизненно лежали на своих кроватях и монотонно восхваляли зверя... У всех у них на лбу был знак 666.
Когда рождались дети, их забирали в другое здание, где няни с изме-ненным разумом воспитывали их. Няни также имели на лбу знак 666.
Зверь возрастал в силе до тех пор, пока его империя не распространи-лась по всей земле. Дети росли, и в определенное время они также прохо-дили под машиной, разрушающей разум. Они поклонялись
зверю и его образу. Но машина не имела власти над Божьими детьми.
Я слышала голос Господа, говорившего: "Те, кто поклоняется зверю и образу его, погибнут. Многие будут обмануты и падут, но Я спасу Моих детей от зверя. Это будет происходить в конце времен. Не принимай знак зверя. Покайся сейчас, до того как будет слишком поздно.
Зверь назовет себя миротворцем. И он принесет мир многим народам в очень хаотичное время. Он сможет обеспечить мир многими недорогими товарами и гарантировать достаточную зарплату каждому. Он заключит союз со многими государствами, и выдающиеся люди мира последуют за ним в фальшивое чувство безопасности.
Прежде чем наступят эти времена, Я подниму армию верующих, кото-рая будет стоять за истину и праведность. Могучая армия, о которой го-ворил Иоиль, будет слышать Мой голос от восхода до захода солнца.
В ночные часы они также будут слышать Мой голос и ответят Мне. Они будут работать для Меня, и они будут как могущественные воины. Они совершат огромную работу для Меня, потому что Я буду с ними".
Все это было открыто мне Господом Иисусом Христом в открытом ви-дении. Это слова Его уст, и они касаются последнего времени.
Иисус и я вернулись домой, я была изумлена всем, что Он показал и рассказал мне. Я заснула, молясь о спасении всего человечества.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot, Timoxa, Beninho

Пророчества о последнем времени 8 года 11 мес. назад #8

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Пророк Кен Питерс в пророчестве Я видел великую скорбь говорит, что когда воскреснут мертвые и восхищены будут вместе с живыми детьми Божьими антихрист даст свое объяснение миру куда исчезли миллионы людей. Он скажет им ложь, что якобы Бог совершил Свой Суд над ними. Когда вскроются миллионы могил, а Кен видел как они буквально взрывались вот тогда на мой взгляд и появятся зомби. Т.е. сатана захочет скрыть от людей факт ухода умерших во Христе на Небеса, а появившиеся зомби будут как нельзя кстати хорошим объяснением взорвавшихся могил христиан. По христианству будет нанесен еще один удар, ибо по объяснению антихриста все кто воскресли стали христианами-зомби. Вот великолепный повод убивать оставшихся на земле христиан чтобы не стать как они. Это лишь мое предположение конечно, а что Вы думаете по этому поводу когда лучшее время для появления зомби если не совпадение с воскресением детей Божьих?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yuriyes

Пророчества о последнем времени 8 года 11 мес. назад #9

  • yuriyes
  • yuriyes аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
Глава 23
Возвращение Христа

Я видела, как Господь пришел. Я слышала Его зов как звук трубы и голос архангела. И вся земля затряслась, и из гробов вышли праведные мертвые, чтобы встретить своего Господа в воздухе. Казалось, на протя-жении многих часов я слышала, как трубили трубы, и земля и море отда-вали своих мертвых. Господь Иисус Христос стоял на вершине облаков в огненных одеждах и представлял восхитительное зрелище.
Я услышала звук труб снова. И видела, как те, кто был жив и оставался на земле, поднялись, чтобы встретить их. Я видела искупленных как мил-лионы точек света, двигающихся на место сбора в небе. Там ангелы давали им чистейшие белые одежды. Было великое ликование.
Ангелам было приказано следить за порядком, и они, казалось, были везде, обращая особое внимание на поднимающихся людей. Новое тело давалось искупленным, и они преображались, проходя через воздух.
Великая радость и счастье наполнили небеса, и ангелы пели: "Слава Царю царей!"
Высоко в небесах я увидела большое духовное тело – это было тело Христа, оно лежало на спине, на кровати, и кровь капала на землю. Я знала, что это было убитое тело нашего Господа. А потом оно стало увели-чиваться и увеличивалось до тех пор, пока не заполнило небеса. И вхо-дящие в него и выходящие были миллионы искупленных.
Я наблюдала в изумлении, как миллионы поднимались по лестнице к телу и наполняли его, начиная со ступней, потом через ноги, руки, живот, сердце и голову. Иногда оно наполнилось, я увидела, что оно было наполнено людьми из каждого народа, языка и племени на земле, И мощ-ным голосом они восхваляли Господа,
Миллионы были усажены перед троном, и я видела ангелов, как они приносили книги, из которых зачитывалось решение суда. Было кресло милосердия, и многим раздавали награды.
Затем я видела, как темнота закрыла лицо земли, и демонические силы появились повсюду. Бесчисленные злые духи были выпущены из своей темницы и разбросаны по земле. Я слышала, как Господь говорил: "Горе жителям земли, потому что сатана пришел обитать среди вас".
Я видела злого зверя, и он изливал свое зло на всю землю. Ад сотря-сался в его ярости и из бездонных ям выходили бесчисленные орды злых существ, и почернела земля от их такого огромного количества. Люди плача бежали в пещеры и горы. И на земле были войны, голод и смерть.
Наконец, я увидела огненных лошадей и колесницы на небесах. Земля дрожала, и солнце сделалось красным, как кровь, и ангел сказал: "Слы-шишь, о, земля, Царь идет!"
И появился в небе Царь царей и Господь господствующих, и с Ним были святые всех возрастов, одетые в белоснежные одежды. И я вспом-нила, что каждое око узрит Его и каждое колено преклониться перед Ним.
Потом ангелы взяли свои серпы и пожали созревшее зерно; которое является концом мира.
Иисус сказал: "Покайтесь и будете спасены, ибо Царство Божие при-близилось. Моя воля и Мое Слово исполнятся. Приготовьте путь Госпо-ду".
И я подумала, что Мы должны любить друг друга. Мы должны быть твердыми в истине и воспитывать своих детей в свете скорого прихода Христа, потому что действительно Царь идет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Пророчества о последнем времени 8 года 11 мес. назад #10

  • sibshustrik
  • sibshustrik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
У меня был ещё один пророческий сон на эту тему. Скажу кратко некоторые выдержки из него: сейчас земля наполнена злом очень сильно, это было показано в виде разных монстров (т.е. демонов), я как христианин сражался с ними, сначала приходилось этих монстров убивать долго при помощи как бы земного оружия в виде автомата (это оружие в виде веры в то, что любому рождённому свыше христианину дана власть над демонами). Затем я исчез на короткое время и вернулся уже с другим оружием, оно было у меня в виде небесной силы, исходящей из рук, которые были в крови по запястье (это кровь Иисуса Христа и в ней наша сила, и она появляется после крещения человека Духом Святым и огнём). Этой силой получалось убивать монстров в тысячи раз быстрее, т.е. изгонять сразу по несколько тысяч демонов за одно мгновение. И я раздавал это оружие другим людям, и мы все вместе очистили всю землю почти от всех монстров (это последнее великое пробуждение перед пришествием Христа). Затем вдруг все люди, наделённые силой, исчезают и земля очень быстро опять полностью заполняется монстрами (это уже вознесение).
Но что самое интересное ещё нескольким верующим людям из моего окружения было показано, что они будут жить во времена присутствия зомби на земле и сражаться с ними и спасать ключевых людей, которых Бог покажет. Т.е. зомби прийдут скорее всего ещё до вознесения и Церковь должна будет сыграть огромную роль по их сдерживанию или полному истреблению с земли, а иначе мир будет полностью уничтожен ими.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot, yuriyes

Пророчества о последнем времени 8 года 11 мес. назад #11

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
"В арсенале сатаны для поддержания дисциплины имеются также оборотни, зомби и вампиры. Они существуют! Я видела многих из них. Это очень тщательно охраняемый секрет.
Ревекка Браун "Он пришел отпустить измученных на свободу".

книги Мэри Бакстер:
"Божественное откровение об аде"
www.divinerevelations.info/documents/a_d...velation_of_hell.pdf

"Божественное откровение о Небесах"
www.divinerevelations.info/Documents/A_D...aven_Mary_Baxter.pdf

Книги, пророчества и видео об аде, Небесах и конце времен:
www.divinerevelations.info/russian/
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yuriyes, Beninho

Пророчества о последнем времени 8 года 11 мес. назад #12

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59


Не знаю... sibshustrik, есть ли совпадения с тем, что тебе снилось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot, sibshustrik, Beninho

Пророчества о последнем времени 8 года 11 мес. назад #13

  • sibshustrik
  • sibshustrik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
Совпадает и главное очень дополняет друг друга! Посмотрел видео и думаю что так оно и будет. Бог открывает одним одну часть, другим другую, и когда все эти части складываешь получается единая картина. Помните, я писал раньше о начале 3-й мировой, что она будет либо ранней весной, либо поздней осенью 2015-2016 г. Получается весной 2016 года. И начнётся с запуска ядерных ракет. Готовьтесь, вооружитесь духовным оружием, что дал Иисус, освящайтесь, отрекаясь от грехов и изгоняя бесов что есть в вас, учитесь слушать нашего Господа, различая Истинный голос от ложных голосов. Только так мы победим! И ещё добавлю перед этими событиями должно прокатиться, по крайней мере в России точно, глобальное и очень сильное пробуждение. Оно будет коротким, но очень сильным, сильнее его в истории небыло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Пророчества о последнем времени 8 года 11 мес. назад #14

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
У тебя был сон и о пробуждении?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пророчества о последнем времени 8 года 11 мес. назад #15

  • sibshustrik
  • sibshustrik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
И не один сон! Бог показал подробно как начнётся пробуждение в нашем Забайкальском крае и будет оттуда распространяться по всей России. Может параллельно будет одновременно начинаться и в других регионах. Пробуждение начнётся с неожиданных вещей для современного христианства, с сильного обличения церкви в грехах и лжи, что она погрязла и покаяния людей в этих грехах и отречения от лжи. Ибо эти грехи и ложь на первый взгляд невидимые, но если внимательно вникать в Библию, то они сразу вылазят наружу и именно из-за них Церковь поражена и не являет тех дел, что Иисус являл.
Мои сны совпадают с пророчеством Лестера Самралла об этом пробуждении:
Пророчество Лестера Самралла о России (24 октября 1993 года)
«Я даю новое видение Моим людям в этой стране о Моём посещении. Это не будет таким пробуждением, о котором вы читали в книгах или слышали от других. Это не будет выглядеть, как мощные, сильные волны, которые Я изливал на Церковь ранее, нет. То, что Я буду делать здесь, ещё не существовало ни в одной стране за всю историю, но это будет именно то, что происходило в дни, когда Я основал Мою Церковь Духом Святым через Своих Апостолов. Я буду созидать Церковь такой, какой Она должна быть. Это будет цельное переживание Моей сверхъестественной силы.
Цель этого посещения - не излияние чудес и знамений на тысячи и толпы людей, ни шумные собрания, которые были раньше, когда Я напоминал Церкви о Духе Святом, без которого Она не может существовать и о котором Она забывала. Цель - не жатва тысяч за один раз, нет, но цель - завоевание единиц, всего лишь единиц, которые влияют на миллионы, на всю страну.
Не обманывайтесь, ожидая чудес и знамений, ибо, ожидая их, можете упустить Меня. Это потрясёт разум многих верующих, которые будут ожидать излияния чудес и знамений, и в итоге они будут сильно разочарованы, и скажут, что никакого пробуждения нет, но Я говорю, что чудеса и знамения идут за вами, позади вас, и то, что вы ожидаете как пробуждение с чудесами и знамениями, Я буду делать, как и обещал, но так, как никто никогда не ожидал, и не переживал и ни у кого в мире нет подобного опыта, кроме опыта Церкви, описанного в Деяниях Апостолов, который был упущен большинством церквей. Я сейчас сотрясаю весь опыт церквей по всему миру, ибо делаю совершенно новое, с новыми людьми. Это включает в себя не только духовное пробуждение, но и полную реорганизацию политической и экономической сферы и подобного ещё никогда не было.
Контраст между двумя царствами будет настолько очевиден, как день отличается от ночи. Разница между ними будет видна не только в духовной сфере, но очень ясно и в физической, так как оба царства явят две системы отношений, два образа жизни, мыслей и действий.
Во-первых, это Царство Божие, которое впервые проникнет в сферу экономики и политики и сотрясёт демоническую систему, которая так долго держала в своих руках экономику и политику страны.
Во-вторых, это система антихриста, новая и последняя. Бывший Советский Союз - это то место, где находится центр духовной войны, сейчас здесь находится самая большая концентрация демонических сил, которая когда-либо существовала. Это потому, что также здесь самая сильная концентрация Моей работы, которую Я провожу сейчас. В Моём посещении этой земли цель - не тысячи завоёванных для Христа за один раз, но иногда просто ключевой человек, в чьих руках судьба людей; не шумные евангелизации, а тихие встречи один на один, которые Я буду устраивать для Своих людей с теми, кто играют или будут играть важную роль в этой стране. Это уже не будет так, как в то время, когда Я, по милости Своей, просто изливал Свою благодать, и люди без каких-либо усилий открывали свои руки и принимали, но это придёт через усилие Моих людей, которые сейчас, во время изобилия, как Иосиф в Египте, собирают в житницы хлеб, учатся слышать Мой голос, получают видение и план, как выполнить его:

(Здесь идут отрывочные мысли, т.к. часть пророчества была утеряна - прим. редактора):
Многие бросятся искать Меня, чтобы услышать Меня, что им делать, но цена хлеба во время голода очень высокая, и многие будут платить очень высокую цену, очень - очень высокую.
Собирайте хлеб! Это Мой план для вас на сегодня. Я пошлю голод на эту землю, и те люди, которым вы предлагали хлеб во дни изобилия, и они пренебрегли им, отказавшись от него, обратятся ко Мне и прибегут к вам, потому что вы имеете живой хлеб, и можете дать им этот истинный Хлеб Жизни, который насыщает. И когда вы будете отдавать его им, Я буду умножать его в ваших руках, ибо кто имеет, тому ещё прибавится.
И те, которых Я привёл сюда помогать вам, увидят Мой изначальный план. Не удивляйтесь, что они пока не видят всего, что Я готовлю здесь, и не видят всех людей, которых Я готовлю и которым даю видение. Это не потому, что они не хотят этого или слепы, но потому что не могут вместить сейчас всего того, что Я имею для этой страны, так как ещё не было подобного опыта до этого времени. Но когда увидят всё сбывающимся и захотят помочь вам и быть рядом, то не смогут, потому что Я закрою двери и границы, и Мои люди здесь не смогут рассчитывать на их помощь.
Церковь, которую Я буду созидать на этой земле, не будет зависеть ни от одного доллара из-за границы, но полностью зависеть от Меня. Когда это начнёт сбываться и свет Евангелия начнёт проникать в сферы, которые раньше находились под полным контролем сатаны, и завоюет людей, занимающих важные позиции в этой стране, то весь ад восстанет на Моих людей, но люди ничего не смогут сказать против вас и ничего не смогут сделать вам. Никто не сможет обвинить Мою Церковь в том, что Она куплена Западом и что иностранцы основали её. Я загражу уста всякому теми фактами, что, во-первых, двери для помощи извне будут закрыты, и Мой народ будет полагаться только на Мою помощь; во-вторых, Церковь будет полностью обеспечена и будет иметь всё необходимое для себя, а также для голодных и жаждущих, которые придут к Моим людям, когда голод усилится: и, в-третьих, Мои овцы будут знать Мой голос и будут послушны Моему Святому Духу, и среди них будет единство мыслей, слов и действий.
Мой Дух будет вести их там, где кажется, что нет путей, так как Я обеспечу Мою Церковь всем необходимым, чтобы она смогла пройти через эти дни, которые Я приведу на эту землю. И Я уже готовлю сердца людей к предстоящей жатве, и она придёт через Моё посещение, которое сотрясёт врата ада.
И затем Я открою двери этой страны, но не для того, чтобы многие приехали сюда, как это было раньше, но чтобы выпустить этот огонь из неё по всей земле. И многие возьмут от этого огня и понесут по всему миру. Я сказал, что посещу эту землю, и потому молитесь не о пробуждении, а о том, чтобы принять Моё видение и знать, какое место занимаете вы в нём, ибо Я имею для каждого из вас часть в этом видении. Цель для вас - не поток знамений и чудес. Ваша цель - знать Мой голос, Моё виденье, и достигать людей, которых Я буду приводить к вам при вашем полном послушании и подчинении водительству Святого Духа, а также быть в единстве и пережить силу согласия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yuriyes

Пророчества о последнем времени 8 года 11 мес. назад #16

  • sibshustrik
  • sibshustrik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
Вот ещё одно пророчество. И то, что в нём написано есть то, что мы сейчас переживаем на своих шкурах так сказать. Прочитайте его внимательно, ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! Там в конце написан рецепт как противостать всем атакам сатаны, я добавлю от себя: ИЗГОНЯЙТЕ тех бесов, что давят на вас или искушают грехами, только так возможно ПОСТОЯННОЕ а не временное решение ваших проблем.

СТРАТЕГИЯ САТАНЫ ПРОТИВ СЛУГ БОЖЬИХ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ

Для Церкви последних дней важно предстать перед последней и решающей Битвой во всеоружии, ибо так говорит Слово Божие:
Облекитесь во всеоружие Божие… (Еф.6:11).
Поэтому Она ни в коей мере не должна пренебрегать одним из своих мощнейщих орудий – пророчествами.
Осознавая огромное значение пророчества, мы предлагаем вашему вниманию пророческое слово, полученное Уэнди Алек (GOD TV, Великобритания) 15 января 2009г., которое очень актуально для Церкви в настоящее время.
«Мои дети погибают». Голос Иисуса был мягким – настолько мягким, что порою мне трудно было расслышать. Когда Он повернулся ко мне, Его прекрасное лицо было омрачено печалью. Пока Он смотрел на меня, эта печаль переросла в гнев, и этот гнев был ужасен. Это был эмоциональный, накаленный гнев. Но каким-то образом я знала, что этот гнев не был направлен против Его детей.
Он смотрел на Свой народ, и видел, как многие запинаются, спотыкаются и падают под натиском вражеских атак, и Он очень сильно печалился за нас. Но Его гнев горел не против Его детей, а против адских полчищ и сатанинских властителей, когда Он видел, как они выстраиваются в духовном мире, очень натренированные в своих стратегических приемах.
Если же страж видел идущий меч и не затрубил в трубу и народ не был предостережен, – то, когда придет меч и отнимет у кого из них жизнь, сей схвачен будет за грех свой, но кровь его взыщу от руки стража. И тебя, сын человеческий, Я поставил стражем дому Израилеву, и ты будешь слышать из уст Моих слово и вразумлять их от меня. Когда Я скажу беззаконнику: «Беззаконник! Ты смертью умрешь», а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его я взыщу от руки твоей (Иезекииль 33:6-8).

Высвобождение адских полчищ духов обольстителей в последние времена

И вдруг я увидела, как будто был отдернут тяжелый занавес в духе, и предо мной стояли сатанинские полчища, одетые во все военное, на своих колесницах, которые были выстроены словно на стартовой черте. Они стояли огромной страшной массой, эта линия простиралась насколько хватало взгляда. Они ожидали. Прозвучал боевой трубный звук, и вражеские генералы заняли свои места в батальонах перед наступлением. А потом все как один, они склонились – когда вошел князь тьмы.
Он встал перед ними, ужасный в своей заносчивости и бунте, поднял свой меч против Небес, и в очередной раз, все как один, эти батальоны последовали за ним. Я слышала, как Люцифер произнес: «Настало время!» И адские орды подхватили громким и ужасным криком: «Настало время!». Люцифер закончил свою фразу: «Настало время направить наш удар на чемпионов».
Потом эта картина ушла от меня, и у меня перед глазами вновь стоял Иисус. Он был очень очень красив, Его внешность была наполнена благодатью, а глаза – глубокой и непрекращающейся болью. Он протянул ко мне руку и произнес: «Началось».
Мне было трудно даже расслышать Его слова, в Них было столько муки, Он почти что захлебывался от горя: «Мои дети падут. Это началось». И я чувствовала, как Он очень эмоционально переживает то, что происходит в Духе. По Его щекам текли слезы. Он наклонился ко мне и сказал: «Целью вражеских полчищ стали мои чемпионы – чемпионы Моего Отца, которые находятся сейчас на земле. Потому что адские полчища были выпущены, ожидая этого момента последние несколько десятилетий в духовной сфере. В пику тем, кто в последние время предвкушал высвобождение движения Святого Духа, тем, кто слышал взмахи крыльев Моих ангелов, в контратаку тому, что я приготовил, сейчас высвобождена яростная сатанинская атака, подобная той, как во дни Моего рождения, когда сатанинский гнев был высвобожден через Ирода для убийства младенцев в Раме.»
«Мои дети, Мои генералы, Мои лидеры, Мои священники…» Иисус говорил еле слышным голосом, я могла чувствовать Его агонию, Он страдал вместе с нами, Он страдал за нас. «Чемпионы Моего Отца думают, что подготовлены. Некоторые даже не боятся врага… И это хорошо, и это правильно, но с другой стороны, они также не боятся Отца. И тем самым полагаются на свои собственные силы, на свою собственную порядочность, на свою собственную доблесть». Он смотрел мне в глаза, не отрываясь.
«Моему Отцу очень трудно достучаться до таких, потому что они ослеплены своим собственным обманом, и тем батальонам, кусочек которых я тебе показал, очень быстро и легко разгромят их. Многие люди попадутся в сети обмана – в первую очередь – в сети гордости. Но даже не о них я печалюсь в этот момент».
«Мой Отец любит Своих детей», – Иисус взглянул на меня, – «Даже тебе сейчас трудно понять с какой огромной страстью, и с каким огромным состраданием Отец держит тех, кого Он искупил. Они являются для Него величайшими сокровищами всей вселенной. Он наслаждается Своими детьми, Он жаждет общения с Ними. Отец не основывает Свою любовь к Своим детям на их дарах или талантах, и ни на чем таком, что в глазах мира кажется преимуществом. Но Он наслаждается тем, что Он избрал немудрое мира сего, чтобы посрамить мудрое. В Своей великой и непостижимой мудрости Он знает, что те, кто понимают, насколько они не заслужили, будут теми, кто примут тот факт, что без Его любви они полностью дисквалифицированы».
«Отец знает, что в своих сердцах и разумах эти люди полностью полагаются на Него – на то, что Он есть и ищущим Его Он воздает. И они хромают, на них есть шрамы, но они все равно знают, что в них не живет ничего хорошего, кроме надежды на Бога. Это и есть Его чемпионы – они и являются первостепенной мишенью адских полчищ, которых ты только что видела».

Отпадение

«Многие из тех, на кого Отец смотрит как на величайших генералов и чемпионов, уже пережили вражеские атаки, каждая из которых была спланированная самим сатаной. У этих бесовских властителей есть одна цель – чтобы Мои дети отвернулись от Меня и Моего Отца».
«Я не говорю сейчас о новообращенных. Я не говорю о незрелых или даже о молодых людях. Я говорю о Моих лидерах, Моих генералах, Моих священниках, о тех, кто укоренен и углублен во Мне. Тех, кто уже видел ужасные битвы, тех, кто воевал вместе со Мной в темных местах Земли, тех, кто приводил тысячи и тысячи ко Мне в разных народах, тех, кто построил церкви, тех, кто участвовал в движениях Святого Духа. Я говорю об апостолах, пророках, пасторах, учителях, евангелистах. И я говорю, дочь Моя, грядет великое и ужасное охлаждение – охлаждение сердец, которое заразит даже тех, кто является чемпионами в духе».
«Брат восстает против брата, служитель против служителя, сыновья против отцов, мужья против жен, и великое отпадение начинается, и начинается оно в Моем доме. И начинается оно среди тех, кто был ближе всех ко Мне».
«Иисус», – прошептала я, – «Как же мы можем выжить в таком нападении?»
Иисус отвечал: «Главные атаки вражеских сил времен конца придут из нескольких вражеских лагерей. Каждый из этих лагерей выполняет жестокие стратегии духа Иезавели, который высвобождает духов обольстителей времен конца. Одним из основных обольщений Моих детей будет обольщение в сфере морали – похоть плоти и похоть очей, но само обольщение не ограничится только областью морали. Потому что главная цель сатаны – обольстить Моих детей таким образом, чтобы они потеряли связь, общение с Отцом, отошли от Бога».
«Одним из сатанинских наиболее смертоносных орудий против Моих служителей является другая твердыня Иезавели – гордость житейская, гордость и самоправедность. И третье великое нападение Иезавели – разочарование, обескураженность. Это то же самое орудие, которое использовалось против Моего служителя Илии, и, конечно же, против многих моих слуг во всех веках. Великое разочарование приводит к сильному заблуждению, и в конце концов к духовной слепоте».

Великая слепота

«Великая слепота – это ослепление сердец Моих детей и их умов, в результате чего они начинают жить для того, что временно, вместо того, чтобы жить для вечного».
«Мир настолько сильно подвержен этой слепоте, что люди не видят дальше собственного носа. Дух мира сего настолько сильно их охватил, что любви Отца в них нет. Меня очень сильно печалит, когда я наблюдаю, как даже Мои святые попадают в ловушку того же самого духа, который господствует в мире сем. По мере того, как дух мирского начинает постепенно захватывать место в их жизни, их разумы и сердца начинают слепнуть, и они начинают вкладываться в то, что временно. Это начинается с того, что они начинают жить, чтобы угодить людям, получить похвалу от людей».
«Но мое Царство не от мира сего, дитя Мое. И как печалюсь Я, что в наши дни есть так мало людей, которые действительно это понимают. Пути Моего царства глупы в глазах временного мира, и поэтому многие из Моих служителей обманулись и стали двигаться под воздействием духа мира сего, подвергаясь этому ослеплению. Они живут больше, гораздо больше для того, что подсчитывается и записывается в книгах человеческих на этой Земле, нежели, чтобы жить для того, что записывается в книгах на Небесах. А то, что записывается, фиксируется и ценится на земле, настолько мало ценится во дворах Моих. И очень многие из Моих детей на сегодняшний день живут ради похвалы, аплодисментов и наград окружающих их людей».
«Так много Моих служителей живет ради того, что на Небесах считается сеном, деревом, соломой, что сгорит за один момент, когда они станут перед Моим Престолом Суда. Я печалюсь великой печалью, потому что Мои дети тратят свои ресурсы и ресурсы Моего Царства на то, что видимо и длится всего лишь момент, в то время как Вечность построена на невидимом, она построена ради душ человеческих. Как жаль, что многие были ослеплены великой и ужасной слепотой – слепотой мира сего – но мир пройдет и похоть его, а исполняющий волю и цели Моего Отца будет жить вовек».

Гордость и самоправедность

«Я наблюдал, как многие из Моих детей упали в сфере морали. Но Мой гнев возгорается, когда Я вижу, как некоторые из Моих служителей – те из Моего собственного дома – в своих тайных комнатах «гладят себя по голове», подобно фарисеям, говоря: «Спасибо Тебе, Господь, что я не таков как окружающие меня люди, я рад, что я не таков как они, потому что они слабые, а я сильный, и никогда не сделаю такого, чтобы Моему Господину было стыдно».
«И Я говорю тебе, Мое дитя: эти служители сидят у себя дома, а также на церковных собраниях и сплетничают о тех, кто упал. Я вижу, как они говорят о чужих грехах, «открывают чужую наготу», говоря: «Какой ужасный вред нанесен Евангелию» в то время, как сами пали жертвой гордости житейской. И Мне очень печально».
«Потому что только гордость говорит: «Я – хороший, своими собственными силами, своей самодостаточностью я исполняю закон». Только самоправедность относится с презрением к слабому. И Я вам говорю, что в эти грядущие дни все те, кто не укоренен во Мне, все те, кто полагается на самих себя, а не на Меня и на моего Отца, без Моей благодати падут точно так же, как пал сатана. Поэтому Я печалюсь о многих из тех, кто был призван и избран Мною, потому что они полагаются на свое собственное понимание, на свою собственную порядочность, на свою собственную моральность, на свою собственную достаточность, они гордятся самими собою, хотя на самом деле они точно так же слабы, как и все другие люди. Но Я бы очень хотел, чтобы вы все очень хорошо помнили, что падение сатаны началось с того, что он посмотрел на самого себя и увидел, какой он великий и прекрасный. Точно также многие из моих избранных падают, потому что начинают смотреть на себя, вместо того, чтобы сосредоточить свой взгляд на Мне».
«И когда гордость укореняется в моих слугах, с ней приходит смертельная самоправедность и дух критиканства и презрения, который заставляет сравнивать себя с другими и находит, к чему придраться в других, находит соринку в глазу компаньона и коллеги, и лидера, и пастора, и совершенно игнорирует бревно в собственном глазу. И ужасная холодность наполняет их, и они даже не осознают, что они уже отпали, потому что они настолько уверены в самих себе».
Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего (Матфея. 7:5)
«Передай Моим служителям исследовать свои сердца, чтобы сатана не обольстил их и не увел их от детского доверия Мне и зависимости от Меня».

Разочарование и сильное обольщение

«Даже в поколении, которое предшествовало текущему периоду Церкви, некоторые из Моих величайших служителей были атакованы этим разочарованием, которое впоследствии привело к сильнейшему заблуждению. Враг сделает все в наши дни для того, чтобы обескуражить, выдернуть из-под ног людей коврик Божьих планов и Божьих целей. Когда такое происходит, у людей опускаются руки, они начинают хромать на одну, а то и на обе ноги, их сердца оробевают, становятся усталыми, изможденными. И в этом состоянии они начинают терять видение».
«Те видения и цели, которые были рождены в силе и четкости, в бодрости и ясности от Святого Духа, начинают затуманиваться. Легионы сатанинских голосов специально высвобождены для того, чтобы нашептывать сомнения, замешательство и неверие каждой уставшей душе. Если к этим голосам прислушиваться, они укореняются в сердцах, разумах, и люди начинают думать таким образом: «Я сеял, а ничего не пожал, жатвы нет, я трудился зря, потому что плода так мало»".
«Знай, дитя Мое, и предупреди Моих служителей: когда они услышат эти голоса, им следует немедленно выкинуть такие мысли из головы, и ни в коем случае не дать развиться в мозгу этой цепочке. Потому что эта цепочка была тщательно спланирована и является стратегией сатанинских легионов для того, чтобы обескуражить и ввести в заблуждение, если возможно, даже и избранных. Потому что эти голоса подвергают сомнению Мою верность. Эти голоса подвергают сомнению Мое Слово. Эти голоса имеют только одно намерение – обольстить Моих детей и увести их подальше от их Небесного Отца».
«Когда Илия убегал от Иезавели в пустыню, он только что перед этим победил и перебил всех пророков Ваала мечом. Илия видел, как Моя мощная рука избавления двигалась, но, услышав послание от Иезавели, он сбежал, спасая свою жизнь. И в наше время многие из Моих служителей, которые были призваны, помазаны, видели движение Моего Духа, точно таким же образом получают в свой дух, или в разум послания от той же самой Иезавели, Тот же дух действовал против моего пророка Илии. И эти послания сегодня звучат так же отчетливо, как и тогда».
«И те из Моих служителей, которые стояли против сил тьмы, воевали на высотах Земли, ничего не боясь, услышав этот шепоток, начинают бояться и взывать ко Мне, как это произошло с Илией: «С меня достаточно; Сейчас, Господь, забери мою душу, я больше не могу», – Голос Иисуса был наполнен глубокой озабоченностью и состраданием.
Он сказал: «Мы с Отцом слышим молитвы Своих служителей. Но люди в церкви не понимают, что разочарование, обескураженность также являются атакой сатаны. И я вижу с Небес, как некоторые из Моих служителей стали унывать, делая добро, из–за того, что столкнулись с какой-то оппозицией и позволили разочарованию укорениться в их душах. Они упали под натиском этого разочарования, и в итоге впадают в серьезные заблуждения».
«Я люблю этих людей, они были преданы Мне много-много лет с чистым сердцем, но они впали в сеть, которую разложил для них дух Иезавели, и они обмануты».
«Многие из Моих служителей сегодня попадают в те же самые ловушки, в которые Мои служители попадали много лет назад. Многие служили Мне день за днем, год за годом в сокрытых местах, невидимые людям, но видимые Мне. Они изливали свои жизни, свое имущество ради Евангелия Моего Царства, но, по их собственному мнению, не увидели много плода. Многие совершали великие подвиги, служили Мне день за днем, но многие, так многие устали, и уже готовы сдаться и уйти, потому что Иезавель послала им послание в разум, в дух».
«Отец лжи сеет семена обмана в души Моих служителей, и они начинают сомневаться в Моей верности в Моей защите, в том, что Моя рука на их жизнях, и Я способен их обеспечить. И они впали в депрессию, они сделались разочарованными, они потеряли цели, которые ранее были для них так ясны. Подобно Илии они говорят: «Я один остался, и моей души враг ищет».
«Многие из них последние несколько лет отдавали себя деятельности, и забывали строить близкие отношения со Мной. Это очень важно в наши дни, в этот сезон уделять время тому, чтобы приближаться ко Мне, входить в Мое присутствие для того, чтобы переживать освежение, находить подкрепление сил. Эта атака сатаны является гораздо более смертоносной для тех, кто подобен Марте, нежели для тех, кто подобен Марии, кто привык сидеть у Моих ног. Многим из этих служителей даны величайшие административные дары, и они оснащены двигаться в том, в чем они двигаются. Они оснащены, чтобы руководить служениями, руководить церквями, руководить бизнесом. Но они забыли за всей этой деятельностью, что нужно приближаться ко Мне, и они потеряли близость со Мной. И, таким образом, они стали истощенными, и когда пришла вражеская атака обескураженности, они рухнули».
«И чем больше они становились расстроенными, обескураженными, тем больше они полагались на свои собственные силы, плотские методы, пытаясь изменить свои обстоятельства, и становились духовно истощены все больше и больше, удаляясь от Моего лица и от Моего присутствия все дальше и дальше, и уже не могли обрести Мое сверхъестественное подбодрение, силу, могущество, Божественную стратегию для того, чтобы найти ключ к своим сложившимся обстоятельствам».
«Скажи таким людям бросить попытки чего-то изменить своими силами. Скажи им приблизиться ко Мне, и сделать это, потому что Я являюсь даятелем жизни для них. Я являюсь подбодрением для них. Я являюсь якорем для них. Я являюсь их поддержкой. Я Сам встречу их и привлеку их к Себе. Нежно привлеку Моих детей к Себе, как Мой ангел сказал Илии, скажу: «Дитя, вставай и ешь. Возьми это время и накорми себя. Охраняй свой разум и сердце от того, чтобы отец всякой лжи не обманул твою душу».
И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя, тайна: Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых и, видя ее, дивился удивлением великим (Откровение 17: 4-6).

Обольщение, похоть и Иезавель

«Эта атака легче различима, но более смертоносна в своих проявлениях и внешних последствиях. Она пожирает свои жертвы. Интенсивное обольщение атакует моих детей, и, в конечном итоге, они теряют служение, призвание, репутацию, а иногда даже свои взаимоотношения со Мной и Отцом и вечное спасение», – Иисус глубоко вздохнул.
«Отец знает, что это люди, которые изначально пришли к Нему, потому что они осознавали, насколько они слабы в своих собственных душах – подобно той женщине, чью историю Я обещал рассказать всему миру».
Я спросила: «Это женщина, которая омывала Твои ноги?»
Иисус нежно улыбнулся мне в ответ: «Кому много прощено, тот много любит». В этом последнем поколении очень многие пришли ко мне из ужасных оков. Когда они увидели насколько велика Наша любовь к ним, они стали Нашими великими чемпионами и слугами по доброй воле, потому что их благодарность за искупление была непостижимой. Это те, которые впоследствии стали так близки, и так нежны со Мной, это те, кто последует за Мной до самой смерти»
«Но если они последуют за Тобой до самой смерти, Господь Иисус, если они слышат Твой голос, то как же они могут стать жертвой духов обольщения?» – спросила я.
«Каждая слабость, которую они переживали до этого в своей жизни, каждая рана, каждое разбитое место, которое осталось не исцеленным, является мишенью для сатанинских атак. И бесы сделают на эти места повторные набеги».
«Многие из Моих детей не позаботились получить исцеление в своих разумах, эмоциях и душах. И из-за того, что они несколько лет ходят, служат в Церкви, многие из них даже не осознают, что эти не исцеленные места у них есть».
«Эти атаки последних дней были тщательно разработаны и специально спланированы с учетом индивидуальных особенностей тех, на кого они направлены. Они предназначены, чтобы повалить Моих чемпионов. Внутри их душ есть не восполненные нужды; многое тянется из предыдущих поколений, с этим не разобрались; недостаток духовной пищи, отверженности, которые не были принесены ко кресту; раненные эмоции; проблема безотцовщины; желание быть принятым; глубокие изоляции. Если они во всех этих проблемах не нашли Меня как ответ, то сейчас они являются замечательной мишенью для сатаны».
«Многие из Моих чемпионов уже пережили сатанинские наезды на свой разум. Я хочу предупредить, что если они не будут пленять каждое помышление в послушание Христу, то вражеские помышления укоренятся в их душах и впоследствии поведут к оковам. То есть любые трудные ситуации, с которыми вы не разобрались у креста, но попытались замести под ковер и, стиснув зубы, пройти собственными силами, сделают вас мишенью, станут для вас сетью».
«Любая вредная привычка, с которой не разобрались, не принесли ко кресту, станет веревочкой, за которую враг будет дергать. И последствия будут еще хуже, чем раньше, до покаяния».
Иисус продолжал: «За последние века дух Иезавели трансформировал себя во многие разные формы, слился с духом мира сего, с духом похоти. Похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. На самом деле, на сегодняшний день дух Иезавели управляет индустрией кино, телевидения, рекламы, которые являются воплощением обмана, обольщения, совращения и т.д. Тот же самой дух был и в Далиде, Иродиаде, Саломие. Тот же дух управляет порнографией, прелюбодеянием, извращениями, гомосексуализмом, гордостью, раздорами, разводами, амбициями и всякого рода грехом плоти, который известен человечеству. Дух Иезавели сначала раздразнивает людей, упаковывает грех в такую оболочку, что он легко воспринимается и легко продается, а затем унижает и обнажает свою жертву, перед тем как убить ее: разрушает репутацию, служение, семьи. Ее прямыми целями являются мои служители, мужчины и женщины в Церкви в эти последние дни».
Иисус сказал: «Я знаю глубину ненависти, которую дух Иезавели питает к Божьим служителям. Множество Моих служителей сражаются с порнографией. Множество Моих служителей сегодня сражаются с похотью на ежедневной основе. Множество сражаются с ужасным охлаждением сердец, которое даже наполнило их браки и семьи».
«Многие пришли ко Мне из ужасного, грешного образа жизни или глубоко укоренившейся отверженности, многие не получили должного ученичества и не приняли полного исцеления в тех сферах своей жизни, где грех вошел в привычку. К сожалению, Моя Церковь настолько сильно впала в самоправедность, что даже, когда кто-то из Моих детей взывал о помощи в сфере похоти, его начинали осуждать, изолироваться от него, сплетничать. Это привело к тому, что Мои служители начинали вести двойную жизнь, они вели себя на публике, в собраниях так, как будто у них все в порядке, а в своей комнате взывали ко Мне, желая выкарабкаться из-под гнета греховных привычек. Они уже никого не могли попросить о помощи, хотя ненавидели себя из-за того, кем они стали». «Иезавель прекрасно знала эту ситуацию, таким образом, это стало одной из самых эффективных стратегий для того, чтобы разрушать Моих чемпионов.
Случалось так, что на Чемпиона, изолированного от реальной помощи, высвобождался дух обольщения, и Мое дитя впадало в прелюбодеяние, гомосексуализм, порнографию, развод. И это очень сильно печалит Меня и Моего Отца. И Люцифер знает, что это те, кто любят Нас, это те, кто жаждет Нашего присутствия, это те, кто был сильно ранен в своем прошлом, и именно на них сатана направляет свою атаку. Предупреди их. Предупреди их охранять себя от великого обольстителя своих душ. Потому что так же, как сатана приближался ко Мне в пустыне, он намеревается сегодня приблизиться к тем, кто следует за Мной, кто ведет за собой других, для того чтобы соблазнить их, увлечь их, и это будет одна из самых тяжелых проверок, испытаний, и даже многие из моих избранных падут».
Иисус колебался, и огромная боль была видна на Его лице. И я почувствовала, что Он думает о каком-то конкретном человеке, который в тот самый момент как раз впал в грех. Когда я посмотрела в глаза Иисуса, я знала, что те люди, о которых Он так печалится, так сильно Его любят. То есть они Его любят даже еще больше и сильнее людей, которые в этом не согрешали. Как сильно Иисус знает все их битвы, личные сражения, когда они пытались бороться с личными грехами. Это повело меня в глубокую отчаянную молитву за всех нас, потому что мы все являемся мишенями врага в эти времена конца. Чтобы, даже во времена тяжелых испытаний, проверок, мы могли черпать свою силу в Нем, чтобы выйти победителями.
«Господь Иисус, как же мы можем выстоять»?- прошептала я.
«Есть только один путь выжить в этой атаке, дитя Мое». Его голос был такой мягкий. «Во-первых, покаяться во всякой теплости, во всяком отступничестве в своем сердце, воспламенить вновь, и со всяким рвением поддерживать твою первую любовь ко Мне».
«Во-вторых, хранить себя от всяких идолов и оставаться наполненным всяким рвением в Духе, гореть. Это может быть лишь результатом истинного общения в Духе и в истине со Мной, с Отцом. Нужно питаться Моим Словом до такой степени, пока Мои Слова не станут Духом и Истиной для тебя. И наконец, крест. Любой обман, любое искушение, даже то, которое изначально привело Адама и его потомков ко греху, базировалось всегда на эгоизме. Искушение обещает то, чего желает наше собственное «я». Когда Мои дети желают этих удовольствий, обещанных грехом больше, чем Они желают быть со Мной, они падают».
«Величайшее оружие для того, чтобы выжить во времена атаки последних дней – это взять свой крест и идти за Мной. Брать свой крест ежедневно, ежедневно умирать по отношению ко всему, что в душах, разумах и телах встает в оппозицию Моей истине. Отречься от потаканию плоти и постоянно умерщвлять дела плотские, приносить ко кресту дела плоти. Мои дети забыли силу креста. Почему-то им кажется, что достаточно умереть для себя один раз и этого хватит навсегда, но дух мира сего со своей плотской натурой и эгоизмом высвобожден на современное поколение настолько сильно, что умирать нужно ежедневно, и только тогда действительно станет возможным противостоять соблазнам».
Помните, что написано: «Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно нам, искушен во всем, кроме греха. Поэтому да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи (Евреям 4:16).
«Даже, когда вы чувствуете, что падаете в самые глубины ада, даже, когда кажется, что вы только кончиками своих ногтей цепляетесь за Меня, за Отца, за Мое Слово, даже, когда кажется, что ад поглощает вас, именно тогда все-равно нужно взывать к Отцу, призывать Мое имя, и даже в самые последние секунды Мы придем и спасем вас. Мы вытащим вас и защитим вас от всякого зла, которое высвобождает на вас враг ваших душ».
«Я обещал, что не оставлю и не покину вас, и я остаюсь верен своим Словам. Даже, когда вы в пекле искушения, продолжайте взывать ко Мне – Я услышу вас. Провозглашайте Мое Слово, и Я, который являюсь Живым Словом, приду и исполню то, что вы провозглашаете, те обетования, которые Я произнес».
«Предупреди Моих детей: сердце Моего Отца опечалено великой печалью. Предупреди Моих возлюбленных, и многие будут спасены из самой глубокой ямы и найдут путь домой».
«Возлюбленные дети», – голос Иисуса был очень нежным, и каким-то образом я знала, что Он обращался к тем, кто попался в дьявольские сети, и к тем, кто в конечном итоге, все равно прочитают эти слова: «Есть прощение, возлюбленные. Есть избавление. Есть восстановление. И затем, Он обернулся и улыбнулся небесной улыбкой, которая зажигала горизонт на рассвете:
«ЕСТЬ НАДЕЖДА».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пророчества о последнем времени 8 года 11 мес. назад #17

  • santyago1
  • santyago1 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 8
Пророчества об Украине
Так говорит Господь: «Пришло время, которое Я определил для этой страны. Я уже поставил Мои ноги на этой земле, и никто не сдвинет Меня. Я уже начал изливать Мой Дух и Мою славу на эту землю более, чем когда-либо раньше, и никто не противостанет Моей воле, Моему Духу.

Пришло время, когда Я совершу великое на этой земле, гораздо большее, чем вы можете сегодня вместить и понять, и представить себе, потому что Я – Бог над этой землею, Я – Творец всего. Я начал, и Я закончу, Я – Альфа, и Я – Омега.

О, эти души, эти вечные души, брошенные и погибающие… Я найду их! Я буду ходить по этой земле, и буду искать эти уставшие, измученные грехом души, и Я коснусь их Своей силой, коснусь Своей славой, и эти люди, эти драгоценные люди в этой стране изменятся, возненавидят грех, возненавидят беззаконие, возненавидят то, что Я ненавижу, — говорит Господь. – Но они возлюбят Меня, возлюбят истину, возлюбят праведность.

Здесь, на этой земле, Я поставлю Мой Престол – Престол праведности, и сломаю силу беззакония. И многих повергну с их престолов и сделаю посмеянием на этой земле так, что многие будут смотреть на этих павших, которые сегодня величаются, и будут смеяться, потому что Я постыжу многих на этой земле, — говорит Господь.

Я возвышу Мою истину, Мою святость на этой земле так, что для людей будет позором делать грех, и беззаконие не будет более почитаться за славу. И не будут хвалиться неправдою, но хвалиться правдою на этой земле. И истиною Моею, которую Я уже насаждаю.

Я есть Бог. Я есть Альфа и Омега. Не бойся ничего. Ты, Церковь Моя, не бойся ничего, но бойся только Меня, бойся делать грех предо Мною, потерять общение со Мною, но не бойся человека. Я — Бог над всею землею, и Я использую тебя, Церковь, как орудие в руках Моих, и Я сделаю великое.

И многие из вас, находящиеся в этом зале, не будете здесь, в Донецке, но пойдете повсюду в этой стране и даже за ее пределы. Пройдут годы, и многих из вас даже не будет в Украине, но вы будете в других странах проповедовать Евангелие в Моей силе и в моем Духе.

Я – Бог, Творящий всё это, и никто не остановит Меня», — говорит Господь.

2004 г.

«Я явлю милость тебе. Это мой народ, — говорит Господь, — но Я хочу сделать больше. Я ожидаю, когда Мой народ, Моя Церковь преобразится в Мой образ. Когда она станет зрелой, чтобы Я мог сделать больше, чем миловать эту землю, больше, чем покрывать милостью ту, что не заслуживает милости. Но по вашей молитве Я милую.

Но есть то, что еще сокрыто от ваших глаз, то, что придет в то время, когда вы больше будете знать Меня, и когда больше будете похожими на Меня. Вот тогда Я покажу, тогда Я смогу сказать, и Вы услышите Меня, что Я хочу сделать на этой земле, и по всей земле!

Я даю Духа Моего и посылаю Слово Мое, чтобы взрастить Мой народ, потому что пришло время взросления, пришло время зрелости. Я ожидаю зрелых, взрослых, тех, которые понимают Меня, знают Меня, ходят Моими путями. Тех, которые понимают Мои мысли, которые видят Моими глазами. Тех, которые не движимы эмоциями, своими амбициями или плотью, но чья жизнь подчинена Мне, — говорит Господь. – Тогда Я смогу сделать гораздо больше.

Украина будет хлебной и духовной житницей. Экономика страны будет развиваться и достигнет высокого уровня. Жизненный уровень людей будет повышаться. Появится больше возможностей зарабатывать, заниматься бизнесом. Бог сломает силу беззакония. Будет почитаемо не беззаконие, но праведность, порядочность. Сформируются справедливые, всесторонние законы, законность будет набирать силу, и люди на всех уровнях будут более и более законопослушными.

Духовно Украина также поднимется на новый уровень и множество проповедников из различных церквей поедут в разные страны, чтобы нести Евангелие по всему миру».

2006 г.

«Не бойтесь того, что грядет на этой земле. Приходят трудные времена, мрачные темные тучи покрывают этот мир. Ад решил разрушить, убить и погубить эту землю. Но вы – Мой народ, вы избранные Мои. Поэтому, не бойтесь, — говорит Господь, — потому что ваши глаза будут смотреть выше, на Небеса, к Всемогущему, туда, где Я поставил Свой Престол».

Бог говорит: «Небо откроется!». И написано: «Веселие вечное будет у них!» и «будет известно между народами семя их, и все видящие их познают, что они семя, благословенное Господом!». Украина будет известна между народами!

2009 г.

«Есть Мои определения. Есть Моя воля. Есть Моё время. Есть на всё Моё Слово, — говорит Господь. — И Я буду говорить тебе. Я хочу говорить с тобою, чтобы ты не был растерян, чтобы ты не был смущен, потому что бедствия еще только грядут. Бедствия только придут. Они еще впереди, — говорит Господь. — Бедствия, которые накроют эту землю, и никто не избежит. И если сейчас ты смущен и подавлен, если сейчас ты опустил руки, то что будет, когда суды Мои придут на эту землю, когда Я буду потрясать царства, народы, царей этого мира, когда буду низвергать их с престолов? Что тогда ты будешь делать? — говорит Господь.

Сегодня подними свои глаза ко Мне. Укрепись Мною. Я — Господь твой. Я даю силу. Я даю крепость, — говорит Господь. — И Я Бог твой. Я верен. Я не оставлю тебя никогда».

2010 г.

Так говорит Господь: «Я — Бог на небе и на земле. У Меня власть. Я — над всем. И Я — над Украиной. Я – Бог этого народа. Я – Бог на этой земле, и Моя воля исполнится. Никто не противостанет Мне. Всё, что Я сказал, Я исполню. Но не так, как вы думаете, и не так, как люди думают.

Мои пути выше путей ваших, и Мои мысли выше. Всё будет не так, как вы думаете, но Я исполню Своё Слово. И всё, что Я говорил, Я сделаю. И Я отделю служащих Мне от не служащих. И уповающие на Меня будут отличаться от уповающих на себя. Я защищу, и сохраню, и благословлю тех, кто надеется на Меня всем своим сердцем. Потому что еще будут трудные дни, будут трудные дни. И будут причины для смущений в умах людей, смущений, которые покроют многих людей. Но Я говорю: всё, что Я сказал, исполню. И всё, что Я объявил, сбудется».

2011 г.

“Я слышу твои молитвы, и Я привел тебя сюда, чтобы ты молился, чтобы ты обращался, потому что у Меня есть планы для этой земли. У Меня есть Моя воля для этой земли, которую Я объявил вам, и Я сделаю то, что сказал. Если не остановитесь, если не опустите ваши глаза, если не будете смотреть на себя, а будете смотреть на Меня, вы увидите славу Мою на этой земле, славу, которую этот народ еще не видел.

Эта земля не видела Моей славы так, как она придет, — говорит Господь. — Она придет, если вы захотите, если вы будете жаждать, если будете продолжать взывать ко Мне, если не остановитесь, если не будете смотреть на себя, но на Меня, и взывать ко Мне, придет слава Моя, придет Дух Мой как никогда на эту землю. Моя слава придет и потрясет этот народ, придет на людей, которые еще не знают Меня, и они узнают, что Я Бог посреди этой земли, — говорит Господь. — Продолжайте молиться, продолжайте взывать ко Мне, продолжайте! Я — отвечающий Бог”.

2011

Так говорит Господь: «Мои сыновья и дочери! Вы — исполнители Моей воли. И Я делаю вас орудиями в Моих руках, чтобы исполнить Свою добрую, совершенную волю. Я хочу поднять каждого из вас, сделать «острыми» и способными достигать цели.

Я призываю вас и взываю в ваш дух. Я взываю к вашему духу, потому что ваш разум, ваши глаза и уши обременены услышанным и увиденным. Тяжесть лежит на ваших плечах. Кто возложил на вас эту тяжесть? Разве Я обременяю вас? Не Я ли сказал в Своем Слове: «Праведный верою жив будет»? Почему же вы смотрите, слушаете и принимаете всё близко к сердцу?

Принимайте близко к сердцу Моё Слово, которое исполнится. Всё, что Я сказал, всё, что Я определил, то исполнится. Я возвещал, возвещаю и возвещу будущее. Но поднимите ваши глаза, сбросьте бремя, которое не Я возложил на ваши плечи. Посмотрите на Меня и укрепитесь, потому что Я — Господь. Я царствую. Моя рука над всем, и Я управляю всем.

Вы не разумеете и не обращаетесь, чтобы Я показал вам Свои пути, всё, что Я делаю на этой земле. Но Я делаю, и Я готовлю жатву. Сердца людей, как пшеница, готовы и побелели к жатве. И Я готовлю вас.

Сбросьте бремя со своих плеч, потому что Мой приход приближается. И времена будут еще более тяжкими, информация будет еще тяжелее, и еще более тяжелым станет всё вокруг вас. Что вы будете делать? Как будете жить, если так широко открываете свои глаза и уши для этого мира, а не для Меня? Разве Я изменился? Разве Моя рука сократилась, чтобы спасать? Разве Мое ухо отяжелело? Я – Бог. Я — Бог над всею землею, и вы – Мои сыновья и дочери.

Всё в Моей руке и власти. Поднимите свои глаза ко Мне и доверьтесь Мне. Слушайте Меня. Слушайте Моё Слово, наполнитесь Моим Словом и вы увидите, что Моё бремя легко. Моё бремя не тяжело, Моё иго благо. Придите ко Мне, труждающиеся и обремененные. Придите, и Я сниму бремя, потому что Я творю всё новое.

И Я вышлю Моих служителей не только в этом городе и в этой стране, но и в другие страны. Я поведу по всему миру, потому что пришло время Моей жатвы. Откройте свои глаза и посмотрите, как она побелела.

И Я поведу Свой народ. Поведу, и он не устанет. Мой народ не изнеможет, не споткнется и не будет обременен тяжестью, потому что Я — Господь. И буду вести сыновей Своих и дочерей до края земли. Соберу жатву Мою в житницу Мою, а солому сожгу огнем неугасимым», — говорит Господь.

2013

Так говорит Господь: «Мои ангелы, полчища Моих ангелов высланы, чтобы охранять вас. Сила ваша — в доверии. Сила ваша — в покое. Успокойте души свои. Доверьтесь Мне. Я Господь. И Я держу. Ничто не выбывает у Меня. Даже волосы сочтены на ваших головах, — говорит Господь. — И Я веду, и Я проведу. И пламя не опалит. Пламя не опалит. Я Бог твой.

Есть времена и сроки. Поэтому, терпением вашим спасайте души ваши. Будьте терпеливы, — говорит Господь. — Проходит одно время и начинается другое. И если бы вы только знали, что Я приготовил для вас, вы бежали бы со всех ног и славили Меня, и забыли бы о боли и печалях, — говорит Господь. — Это ныне сокрыто от глаз ваших, но Я буду открывать, Я буду показывать шаг за шагом. Я буду показывать Мои пути и Мои дела, Мое творение на этой земле.

И как Авраам, который видел Меня, видел Небесный Иерусалим и жил в радости не только потому, что получил сына, потомство, но потому что его глаза открылись. Откроются и ваши, и вы увидите славу Мою, — говорит Господь, — славу Мою вечную, которая не проходит, которая не временна, но вечная, и ведет в самое небо.

Доверяй Мне, — говорит Господь, — отдай Мне твои заботы, не держись за них. Отдай Мне твои печали, беспокойства, не пытайся умом всё понять — не сможешь. Отдай Мне и следуй за Мной, — говорит Господь. — Пройдет время и многое прояснится, пройдет время и Мой свет прольется, но не всё ты будешь понимать. Но взирая на Меня, будешь счастлив, будешь наполнен, будешь удовлетворен, — говорит Господь. — Я Бог твой!

Я Бог этой церкви. Я родил её, и Я делаю, что хочу. Это Моя церковь, — говорит Господь. — Многие посягали на эту церковь. Многие с разных сторон говорили против этой церкви. Многие поднимали руку на эту церковь. Их нет и не будет. Но моя церковь будет продолжать. Будет продолжать следовать за Мною, будет умножаться, будет наполняться Моей славой, будет меняться.

И, как Я уже говорил, новые люди будут подниматься. Новых людей Я подниму, — говорит Господь. — Откройте свои сердца для них. Не смотрите по сторонам, не говорите «мы так привыкли». Позвольте Мне поднять новых людей, которых вы еще не знаете. Позвольте Мне поднять этих людей, которые имеют дары Мои, чтобы служить вам, и не только вам. И тех, кто верит Мне, тех, кто годы верит Мне, Я не постыжу и не оставлю, и благословение Мое пребывает на них. Но вот Я говорю: новые люди придут. Уразумей, церковь Моя, и открой свое сердце, смотри на Меня и прими новые дары”, — говорит Господь.

Пророческие моменты. Молитва за Украину – стратегическая важность — Лорен Сэнфорд

Я чувствую побуждение призвать к интенсивной и сконцентрированной молитве за ситуацию в Украине. При беглом взгляде может показаться, что происходит только политическая борьба между теми, кто хотел бы более тесных связей с Россией, и теми, кто хотел бы большей интеграции с Европейским союзом.

Однако настоящая битва идет не за политические или экономические союзы, хотя это и важные вопросы. Я верю, что необходимо учитывать духовные реалии, которые стоят за внешними событиями. Я уже ранее пророчествовал, что Украина – это торпеда Стелс в арсенале Господа, сильное оружие, приближение которого враг не замечал до этого момента.

С исторической перспективы, Украина чаще всего выступала в роли безобидного игрока на сцене мировых событий. По ней, то неслись с разорением европейские войска в неистовом стремлении атаковать Россию, то ее топтали российские армии, отгоняя европейскую армию. На совести самой Украины не так уж много пролитой крови. Кто бы ожидал, что через Украину могут прийти мировые перемены? В этом есть определенная параллель с тем, что евреи говорили в своей время о Галилее. «На это сказали ему: и ты не из Галилеи ли? рассмотри и увидишь, что из Галилеи не приходит пророк» (Иоан. 7:52). Евреи говорили: «Может ли что-либо доброе выйти из Галилеи». И при этом из Галилеи пришел Иисус и двенадцать апостолов.

Сильные голоса поднимутся с Украины, неся свежие потоки Духа и силы. Со времени распада Советского Союза там взращивается немало сильных христианских лидеров, хотя, они пока мало кому известны и сокрыты. Это выходцы из относительной «тихони» Украины – поэтому я и использую сравнение с торпедами Стелс. Эти люди – одни из самых лучших мужей Божьих, которых мне довелось встретить за годы моих поездок по разным странам и церквям. Хотя количество верующих в евангельских и харизматических церквях на Украине остается небольшим по сравнению с общим населением страны, мне приятно наблюдать их мощный рост в духовной силе и зрелости. Немногим за пределами Украины известны знамения и чудеса, которые сопровождают этот рост.

По моему мнению, политические страсти, которые начались с решения президента Украины Виктора Януковича развернуть Украину к более тесному союзу с Россией и прекратить шаги к экономическому альянсу с Европейским Союзом, стратегически совпадают со временем достижения зрелости украинских христиан. В этом конфликте подлинные намерения духовных сил зла заключаются в стремлении ослабить, подавить или спрятать влияние украинского пробуждения и украинских духовных лидеров на остальной мир, а также породить как можно больше человеческих страданий.

Итог – пожалуйста, молитесь за Украину. Последствия событий в этой стране идут намного дальше того, что вы видите в новостях. На карту поставлены вопросы Царства Божьего.

Л. Сэндфорд


Пророчество Скотта Латропа об Украине

«Самое важное сейчас это не правительство, это не религия, это взаимоотношение. Я возрождаю огонь взаимоотношения в сердцах Моего народа в Украине, и Я буду охранять вас. Я буду охранять ваших детей и поколения которые придут после вас.» Господь говорит: «Я сделаю вашу землю преуспевающей, потому что Я на вашей земле: Я снимаю проклятие которое было возложено на вашу землю теми кто не знал Меня.»

Дорогие друзья,
Всем моим друзьям, пасторам, церквям, и людям Украины: я хочу чтоб вы знали, что я молюсь за вас, и я знаю, что Бог идёт впереди вас и защищает вас. Я молюсь за вас с тех пор как всё началось в Ноябре и продолжают молиться до сих пор. Я понимаю, что много всего сейчас происходит на Украине, и многое я не могу понять, потому что я не Украинец и меня сейчас с вами нет, хотя я приезжал недавно на очень короткое время. Но когда я молюсь за вас, Господь показывает мне, что то, что сейчас происходит это восполнение Его обещания. Перемены приходят в Украину. Господь говорит: «Когда перемены придут, может они придут не так как мы их ожидали, но они придут.»

Бог не оставит вас, Он будет действовать в вашей жизни, помогая вам. И я так же хочу сказать: вчера когда я молился за вас Господь сказал мне, что долгое время вы молились и верили Богу, что Он пошлёт пробуждение, и Господь говорит: » Я посылаю пробуждение на вашу землю. Мой свет воссияет в темноте и сердца людей будут открыты и разоблачены. Я буду защищать Святых Моих.» Я вижу как святой Божий огонь охраняет церкви и людей призывающих имя Иисуса. Господь говорит: «Я буду охранять вас и Я буду использовать вас и Я буду благословляешь вас. В этих переменах, когда они завершается, знайте что Я буду использовать вас как катапульту для Восточной Европы. И когда вы будите прикасаться к остальной Европе, Я буду буду прикасаться к миру.» Мир будет говорить, » это Украина, но Господь говорит, » Вы Мой народ. Я принесу перемены в правительство. Я принесу перемены на землю. Но Я благословлю ваши руки и помогу вам. Самое важное сейчас это не правительство, это не религия, это взаимоотношение. Я возрождаю огонь взаимоотношения в сердцах Моего народа в Украине, и Я буду охранять вас. Я буду охранять ваших детей и поколения которые придут после вас.» Господь говорит: «Я сделаю вашу землю преуспевающей, потому что Я на вашей земле: Я снимаю проклятие которое было возложено на вашу землю теми кто не знал Меня. Я Бог который защищает Свою семью и Свой дом.» Господь выйдет в силе за вас. «Знай, что моя рука за тебя, и я буду защищать тебя во всех сферах.» Господь говорит: «Смотри вверх, Я восседаю там и буду направлять тебя.» Господь говорит: «эта земля будет Великой землёй, Я благословлю тех кто служит Мне, и Я усмирю тех, кто пойдёт против Меня. Я так же восстановлю, тех кто отошёл от Меня. Пробуждение спасения идёт в Украину…» Во имя Иисуса, Аминь.

Я хочу сказать, что я молюсь за вас. Моё сердце с вами сейчас. И я не могу дождаться когда я смогу приехать в Украину опять и провести замечательное время со всеми вами. Я верю Богу, что то, что должно произойти, случиться быстро, чтобы планы Христа могли войти в свою полному в Украине. Я верю в вас. Я люблю вас. Я молюсь за вас каждый день. И все мои друзья кто не на Украине сейчас, пожалуйста возносите Украину и всех наших Украинских друзей в своих молитвах перед Господом каждый день.

Пусть Бог благословит вас всех.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от santyago1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пророчества о последнем времени 8 года 10 мес. назад #18

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Timoxa пишет:

Хотел пересмотреть это видео ранее опубликованное пользователем Timoxa "третья мировая война 2016", но вот досада - видео удалено якобы из-за нарушения авторских прав. Не думаю, что это сделали авторы видео - Predicas Cristianas en Youtube, скорее всего кое-кому не хочется, чтобы это послание распространялось в инете.


Пришлось найти это видео на канале создателей:


Пророк говорит о необходимости покинуть США желательно до 15 июня 2015г., самое позднее ноябрь-декабрь 2015, очевидно потом власти США уже больше никого не выпустят, возможно небо для перелетов будет закрыто под предлогом биологической вирусной атаки, о которой говорил пророк Кен Питерс (по этому поводу см. мой комментарий № #247 www.kthetruth.com/forum/novosti-posledni...y.html?start=240#962 ).

А в качестве подтверждения того, что говорится в этом ролике Голливуд выпускает в этом году еще один пророческий фильм "Разлом Сан-Андреас":

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Timoxa, Beninho

Пророчества о последнем времени 8 года 9 мес. назад #19

  • sibshustrik
  • sibshustrik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
Дней 10 назад мне приснился ещё один пророческий сон, расскажу его часть (т.к. часть сна лично для меня). Снится мне, что я нахожусь в здании этажей 15, а это здание находится в интересном городе, который я не знаю , состоящий из разных зданий от небоскрёбов, до одноэтажных частных домов. В этот момент посреди солнечной хорошей погоды вдруг резко налетает ураганный разрушительный ветер, от которого срывало крыши у домов и выбивало окна. Но в моей квартире только открыло окна. Я очень удивился, как так посреди ясного неба вдруг такой ураган. Но спустя короткое время (минут несколько) налетает второй ураганный ветер (и опять посреди ясного неба, совершенно неожиданно). И я думаю, что как хорошо, что я в доме и мне ветер не повредит, и как только я об этом подумал, сразу дом под напором этого ветра стал опрокидываться и рухнул. Но нас с супругой это разрушение не повредило, даже царапинки не нанесло. Как только мы выбрались из обломков дома на дорогу, то сразу же буквально увидели из далека несётся 3-й ураганный ветер, мы спрятались за какую-то постройку и этот ветер пронёсся мимо нас, неся с собой ошмётки мусора, пыль, грязь, не повредив нам. Как только этот ветер закончился, мы видим с другой стороны несётся ещё один ветер 4-й, мы опять спрятались за какое-то строение и нам он опять не повредил. После этого я вознёсся над городом и увидел, что он весь разрушен, даже небоскрёбы попадали набок, не говоря уже о частных домах. Устояло во всём городе буквально несколько зданий, причём они изначально строились так, чтобы противостоять таким стихиям, хотя и в них повышибало окна. Мне тут же пришло знание, что на территории города есть эвакуационные пункты, где будет безопасно и всякий, кто туда приедет выживет. Мы с женой сразу поехали туда и приехали, на этом я проснулся.
Истолкование такое: город - это наша страна Россия, каждый дом в городе символизирует населённый пункт (от деревень до мегаполисов), мы были в нашем городе Чите (дом 15-ти этажный). Разрушительные ветра это события, которые будут разрушать нашу страну. Все ветра были посреди ясного неба и хорошей погоды, т.е. совершенно неожиданно и одномоментно. Насколько мне открылось 1-й ветер - это ввод российских войск в Украину, 2-й - третья мировая война, из-за которой наш город будет полностью уничтожен, 3-й - нашествие инопланетян, 4-й - зомби апокалипсис. В результате всех этих событий наша страна была полностью уничтожена, устояло буквально несколько населённых пунктов, которые изначально созидались так, чтобы устоять в этих событиях, хотя и пострадали (выбиты окна). Эвакуационные пункты - это территории в нашей стране, в которых будет безопасно и можно будет выжить, Бог их позже укажет каким-то методом. Всем кто захочет выжить надо будет ехать туда. Все, кто сейчас пребывает в близком общении с Богом и заполняет свой светильник маслом Бог обещал остаться невредимым (наш пример с супругой, когда ни одной царапинки не оставалось) "Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно, ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному; итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого." (лук. 21:34-36).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Пророчества о последнем времени 8 года 9 мес. назад #20

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
sibshustrik, не известно ли в какие года произойдут данные события?

И еще тревожит вопрос: как быть христианину в случае войны, в случае мобилизации..?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.547 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning