Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пророчества о последнем времени

Пророчества о последнем времени 8 года 9 мес. назад #21

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Timoxa пишет:
sibshustrik, не известно ли в какие года произойдут данные события?

Джон Пол Джексон пророчество : «Горе, горе, горе…всем живущим на земле…»

Предупреждение пророчество о том, как это будет происходить, (на ближайшие годы): «На несколько недель, «вырубит» все возможные виды связи, а когда ее наладят, в сети Интернет, по ТВ, в вашем мобильнике, по радио и большинству существующих в мире СМИ, будет транслироваться лжепророк, человек говорящий о «новом мировом порядке»! Его речи, привлекут и будут убеждать многих. Он предложит создать одну религию, для всех, но постепенно, будет сводить акцент поклонения в ней, на себя. Евреи, Израиль это отвергнут, за что, будут страшно жестоко гонимы. И все это, будет происходить на фоне ужасающих катаклизмов происходящих по всему миру.

И на фоне всех этих жутких катаклизмов, церковь приобретет очень большую силу и влияние, (где-то на пол года), и параллельно с этим, лжепророк захватит власть во всем мире. Вот, до 202?-го все это сбудется, Иоанн 16:33.»

подробнее здесь:
outpouring.ru/news/2010-05-07-1599
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Пророчества о последнем времени 8 года 9 мес. назад #22

  • sibshustrik
  • sibshustrik аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
Конкретные года мне не открыты. Единственное могу сказать, что тут выкладывалось пророчество о том, что 3-я мировая начнётся в мае 2016-го, это пророчество мне легло в сердце, что так оно и будет. Но как человек могу и ошибаться.
По поводу призыва в армию: я лично такого мнения, что для христианина это не грех и убивать на войне врагов тоже не грех. Это я основываю на нескольких вещах: первое это библия, где хоть и говориться о том, что "не убий", но там же сказано: " Спрашивали его также и воины: а нам что делать? И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем." (лук. 3:14) Там не сказано оставьте оружие и перестаньте служить, а сказано просто чтобы служили честно и не бесчинствовали. Любимый помазанник Божий Давид был воином и убил очень много врагов. И очень много служителей Божиих убивали разных врагов, например Илия убил пророков Ваала и т.д. Второе если смотреть историю, то в первоапостольской церкви было много уверовавших воинов и это были самые сильные армии с такими воинами и эти воины воевали и убивали врагов. Третье по поводу "не убий", в библии сказано: "21 Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду. 22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: „рака", подлежит синедриону; а кто скажет: „безумный", подлежит геенне огненной." (матф 5:21-22), т.е. сказать человеку дурак это уже убийство человека, скольких мы уже поубивали? Я что хочу сказать, весь вопрос в мотивах сердца, какая цель твоего поступка: защита родины (твоей семьи, родных, детей и т.д.) от врага и это ты делаешь без внутренней ненависти или просто уничтожить человека из-за того что ты захотел завладеть его имуществом, раздражился на него, возненавидел по каким-то причинам и т.д.? Для меня открыто, что убить врага на поле боя не грех и если меня призовут в армию, я так и поступлю. Но при этом буду внимательно слушать Бога и если скажет кого-то помиловать, то помилую, и не буду бесчинствовать на поле боя, а наоборот проповедовать евангелие всем подряд. А если я не встану на защиту родины, то лучше от этого никому не станет, в итоге я же сильно пострадаю от этого.
Скажу ещё, что каждый имеет право на своё мнение, я высказал своё и не заставляю всех принимать его. Если кто не согласен имеет полное право на то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning