Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Признаки антихриста

Признаки антихриста 9 года 9 мес. назад #1

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Библейские пророчества сбываются, последние времена наступили и мы приблизились к последним дням этих времен. Совсем скоро на арену должен выйти "презренный" или "человек греха", "обольститель", сын погибели", "сын дьявола", "зверь из моря" или же просто - "антихрист".
И если мы живем в эти дни то антихрист уже есть в мире и вскоре должен начать проявлять себя. Безусловно, что это будет мировой лидер, который "лестью овладеет царством" и "одержит верх с малым народом", как сказано у пророка Даниила. И понятно, что это будет не чёрт с рогами, а искуссно выполненная подделка под Иисуса Христа, обладающий высокими ораторскими способностями, вызывающим доверие у людей.
Иисус сказал, что одной из задач антихриста будет - прельстить людей, и в том числе если возможно то и избранных (детей Божьих - христиан). Чтобы это сделать он должен будет выйти из христианской среды, причем скорее всего из протестантского направления и возможно даже из евангельских церквей, чтобы вызвать наибольшее доверие у избранных.
Известный учитель Слова Божьего Дерек Принс предположил, в одной из своих проповедей под названием "Восстанет ли антихрист из Европы" то, что антихрист скорее всего выйдет из среды харизматической церкви.

Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #2

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
А это взято с пророческого сайта "Восстановление Скинии Давида" о звере, грядущем из России:

И вот, уже почти взращенный зверь, бежит к престолу российскому…
skiniya-pro.net/news/i_vot_uzhe_pochti_v...slovo/2013-10-16-536

Бодрствуйте, ибо зверь скоро придет в Россию!
skiniya-pro.net/news/bodrstvujte_ibo_zve...slovo/2014-03-24-827

Пробуждение во время скорби в России
skiniya-pro.net/news/probuzhdenie_vo_vre...slovo/2013-06-03-381

Бодрствуйте, Мой народ!(пророческое слово о знамениях, происходящих на Украине)
skiniya-pro.net/news/bodrstvujte_moj_nar...raine/2014-05-14-894

Бодрствуйте, — говорит Господь, — и молитесь
skiniya-pro.net/news/bodrstvujte_govorit...slovo/2013-05-15-315

Во времена последних дней многие отступят от веры
skiniya-pro.net/news/vo_vremena_posledni...slovo/2013-09-28-512

О происходящих событиях в Челябинске
skiniya-pro.net/news/o_proiskhodjashhikh...slovo/2013-02-15-157

Церкви, уже имеющие на себе печать зверя
skiniya-pro.net/news/cerkvi_uzhe_imejush...slovo/2013-05-24-348

Печать зверя на ООН
skiniya-pro.net/news/pechat_zverja_na_or...nacij/2013-10-05-524

Львовские националисты ведут подготовку к приходу зверя
skiniya-pro.net/news/lvovskie_nacionalis...slovo/2014-02-11-749

Сильнейшее излияние Духа Святого, будет по всей западной Украине!
skiniya-pro.net/news/silnejshee_izlijani...slovo/2013-11-15-587

Чечня
skiniya-pro.net/news/chechnja_prorocheskoe_slovo/2013-10-27-552

История вернется, и инквизиция восстанет вновь
skiniya-pro.net/news/istorija_vernetsja_..._vnov/2013-05-08-290

Пророческое слово о Москве
skiniya-pro.net/news/prorocheskoe_slovo_o_moskve/2013-01-16-119

Покайтесь, пока стучусь в сердца ваши, церкви города Москвы!
skiniya-pro.net/news/pokajtes_poka_stuch...slovo/2013-10-23-549

Пророческое предупреждение для церквей Москвы
skiniya-pro.net/news/prorocheskoe_predup...oskvy/2013-06-13-401

Засияет вскоре нечестивым блеском антисемитизма столица российская!
skiniya-pro.net/news/zasijaet_vskore_nec...slovo/2013-12-21-664

Пророческое слово о Санкт-Петербурге
skiniya-pro.net/news/prorocheskoe_slovo_...burge/2013-11-28-617

Выйдите из сна, церкви города Минска!
skiniya-pro.net/news/vyjdite_iz_sna_cerk...slovo/2013-06-14-403

Час испытаний вскоре наступит, — говорит Господь
skiniya-pro.net/news/chas_ispytanij_vsko...slovo/2013-05-15-316

Приготовьте шофары и молитесь за Израиль!
skiniya-pro.net/news/prigotovte_shofary_...slovo/2013-10-03-521

Предвзятое отношение к православной церкви
skiniya-pro.net/news/predvzjatoe_otnoshe...slovo/2013-08-06-470

Звони, набат церковный, на Руси!
skiniya-pro.net/news/zvoni_nabat_cerkovn...estvo/2013-05-27-358

Сойду Я на тебя, Русь православная!
skiniya-pro.net/news/sojdu_ja_na_tebja_r...slovo/2013-01-31-139

Приготовляйтесь к временам великой смуты
skiniya-pro.net/news/prigotovljajtes_k_v...estvo/2013-06-02-375

Скорбь Субботы Моей по всей России
skiniya-pro.net/news/skorb_subboty_moej_...slovo/2013-06-03-380

Я - щит надежный для Израиля!
skiniya-pro.net/news/ja_shhit_nadezhnyj_...slovo/2014-01-31-731

Я, Господь, спасу Израиля!
skiniya-pro.net/news/ja_gospod_spasu_izr...slovo/2013-07-21-459

Обращение к церкви о покаянии за пролитие еврейской крови в России и Украине
skiniya-pro.net/news/7_chast_obrashhenie...slovo/2014-01-22-717

Протяните руки ваши, помазанники Мои,Я буду изливать дары милости Моей!
skiniya-pro.net/news/protjanite_ruki_vas...slovo/2013-11-19-599

Пророческое слово за Киев.
skiniya-pro.net/news/prorocheskoe_slovo_za_kiev/2013-04-23-251
Кстати в нем сказано "Много зла восстанет в этом году в центре самого Киева! обратите на дату 22.04.2013



Самозванцы на киевском майдане,не устоят в своем нечестии!
skiniya-pro.net/news/samozvancy_na_kievs...slovo/2014-01-24-718

Не пропусти времени пробуждения Моего, церковь Украины!
skiniya-pro.net/news/ne_propusti_vremeni...slovo/2014-03-08-791

Время отступления от истинной веры
skiniya-pro.net/news/vremja_otstuplenija...slovo/2013-06-12-396
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #3

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
ЧЕМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ ВСКОРЕ
(о временах скорби) - пророческое слово

Часть первая.
Обращение к людям, живущим в России.
Кумиры третьей мировой войны восстанут по всему юго-востоку России, и многие из них будут проповедовать со своих авансцен о процветании зверя, и будут приводить людей под его покров.
Господь говорит, что это будут все те люди, которые не проповедуют чистое и живое евангелие сейчас. Это будут, в большинстве своем те, кто сейчас сильно известен, за своими кафедрами и церковными сценами.
Господь говорит: Я обращаюсь с этим посланием к людям верующим, живущим в России, и говорю вам, время скорбей, очень больших скорбей приближается!
Время третьей мировой войны приближается, и Россия сыграет в этой войне, одну из главных ролей, так как она будет находиться под властью зверя, который начнет свой мировой разбег именно с России!
Я буду давать через немощь Мою, говорит Господь, вам, народ Мой, живущий в России, четкое виденье того, чему надлежит вскоре быть в России и близлежащих странах.
И Я говорю, что все произойдет внезапно и луна превратится в кровь, и ужас, и скорбь третьей мировой войны потрясет эту землю! Амен
20.06.2013

Часть вторая.
Обращение к детям Моим из России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Восстанет разрушающий из среды нечестивых жертвенников, из среды тех церквей, которые уже имеют на себе печать зверя, и будет убивать святых Моих, и проливать кровь невинную по всей России, и претерпевший до конца спасется.
И будут обезглавленные за веру в Меня, и восстанет разрушающий правитель из среды страны Российской, и пойдет на видимые уступки с другими странами, и будет предлагать мир и единую религию, которая всех приведет в идолопоклонство ему.
И лжепророк, также восставший в России, даст множество знамений и укрепит власть зверя, и приведет к ногам, в поклонение ему, миллионы душ, и будут лжеверующие пастись возле зверя, ибо будут им обласканы и почитаемы, и будет пагуба расти очень быстрым размахом по всей России.
Здесь и проявится истинная вера детей Моих в Меня.
И будет так, что во время этой скорби будут спасаться люди, как головня из огня.
Я обращаюсь с этим посланием к детям России, к детям Украины и Белоруссии, к детям Казахстана: Крепитесь, крепитесь, и запасайтесь маслом Моим, ибо в ваших странах зверь будет лютовать!
И Казахстан будет весь гореть в зареве нечестивого огня, и устоят лишь те, кто был всем сердцем предан Мне, говорит Господь! Амен
21.06.2013

Часть третья
Соединенные Штаты Америки, Ватикан, Греция.

Территория Соединенных Штатов Америки, будет вся полностью разрушена во время кровопролития Третьей Мировой войны, и Америка будет именоваться в вечности разрушенным Содомом и Гоморрой.
Зверь, вышедший из России, протянет руку помощи Америке, и она примет полностью все его условия, и будет поклоняться ему прямо в ноги, и будет для него, как прихвостень. И тем самым, полностью войдет под обольщение, и навлечет пагубу на себя, с головы до ног. Бывшая страна благодарения подчинится власти зверя и будет использована, как пешка в мировой игре нечестия. Все небылицы, которые сейчас говорят люди об Америке - это ложь! Эта страна попадет под полный хаос разрухи и полнейшего уничтожения! И Я говорю, что зверь, вышедший из России, полностью уничтожит и парализует своим огнем всю крупную державу Соединенных Штатов!
Я говорю к тем, говорит Господь, которые ищут мудрости от Меня и веденья, когда увидите высочайший пик обольщения зверя российского, бегите с Америки, бегите туда, куда Я поведу вас Духом, ибо вся Америка будет полностью уничтожена и во власти времени Моего, говорит Господь, это произойдет!
И Ватикан вступит в целенаправленное содружество со зверем, и будет поставлять ему своих жрецов для упоения кровью святых, и тем самым, столица бывших христианских казней, навлечет на себя проклятье, и будет также погружена, как великая блудница - Вавилон, в мерзость запустения!
Полуразрушенная Греция, возьмет скипетр из рук зверя и станет его правой рукой, и будет обольщать народы, и вести брань во время Третьей Мировой войны вместе с Россией против Израиля. И поколеблена будет вся Греция, и упоена кровью святых, и лишь малый остаток из колена Иудина спасется в ней, выйдя в море и не приняв на себя начертание зверя! Амен
Примите пророческую чашу испытаний Моих и страданий за имя Мое, говорит Господь, и Я каждому, истинно идущему за Мной, дам силы пройти времена великой скорби, и кому надлежит погибнуть за имя Мое, дам силы сделать это с честью и мужеством, дабы прославить имя Мое, и тем самым спасти тех, кто будет жестоко преследовать верных!
И будут те, кто пройдут времена великой скорби от начала и до конца, и достойный венец славы ждет их на Небесах! Слушайте Меня, говорит Господь, Я даю это откровение в последовательности Моей, дабы вы знали, что ожидает эту землю, дабы вы имели виденье от Меня, и как народу Моему молиться! Амен
22.06.2013

Четвертая часть
Отношения Украины с Россией во времена великой скорби.

Величайшие вспышки пробуждения поколеблют всю Украину и Россию, и первая войдет в полное содружество с Россией. И будет дружба, но лишь до времени прихода зверя. И зверь протянет руку общения к Украине, и Украина, видевшая невероятные чудеса Моей славы, во время скорого пробуждения, в большинстве своем обольстится, и вступит в сговор со зверем, приняв его обольстительные чудеса и знамения, и будет иметь дружбу с ним, но не вся.
Крупнейшие города Украины будут служить зверю, кроме всех регионов Западной Украины, которая отсоединится от власти зверя, и будет в дни скорбей взывать в стенании и плаче, в молитвах ко Мне, и будет молиться за Израиль.
Третья Мировая война поразит крупнейшие города и регионы земли украинской за то, что она в содружестве со зверем пойдет войной на Израиль, но примут участие в этой войне лишь те, кто преклонится пред зверем.
Вся Украина Западная будет трепетать в дни скорбей, и принимать беженцев с других регионов Украины, России под лоно свое, и укроет множество беженцев от нечестивой руки зверя во время скорбей. Казахи и армяне, грузины и остатки азербайджанцев, туркмены и узбеки, уверовавшие в Меня будут бежать в пределы Западной Украины во времена скорбей и найдут себе убежища там, и прославят Украину Западную в славе Имени Моего своими молитвами!
И будет величайшая скорбь, разрушенные города Украины, крупнейшие торговые центры уже никогда не будут восстановлены, и люди не только на Украине, но и в остатке уцелевшей России начнут жить домашними общинами, прославляя Меня своим единством, в котором живу Я, говорит Господь!
Посмотрите на Небеса Мои, говорит Господь, посмотрите, пока есть время, и какой бы силы и мощи вы не видели чудеса, но если они не с Небес, не верьте им, дети Мои, говорит Господь, ибо многие прельстятся чудесам зверя и подумают, что это Я пришел, но это ложь, ибо вы увидите Мой приход только лишь с Небес, все остальное идет из ада, дабы прельстить даже избранных!
Восстань, Украина, восстань, Россия, ибо многие города, села и деревни во времена скорбей будут разрушены, во время нечестивой войны зверя!
И Израиль Мой восторжествует, ибо, несмотря на пролитую кровь в земле его, он одержит победу, ибо город Мой недолго будет в поругании, и все крупнейшие центры зверя в России и на Украине будут разрушены!
Я обращаюсь к вам, дети Мои, дети земли российской, дети земли украинской! Молитесь, чтобы многие люди во время пробуждения пред приходом зверя имели силу от Меня и устояли во время скорбей, молитесь уже за это, ибо плачевный итог Третьей Мировой войны в ваших странах будет неизбежен!
Ибо многие из тех, кто не будет записан в Книгу Жизни, будут торжествовать вместе со зверем, и в ожесточении убивать Моих святых, но торжество их нечестия будет недолгим, ибо Я Господь, ради избранных сокращу дни скорбей! Амен
Во времена больших скорбей спасены будут только те, кто сохранил единство духа в союзе мира, и это крест! Это тот крест, который распинает свои амбиции со страстями и похотями, это крест, когда приходит единство, в котором живу Я, говорит Господь, и тайна сия велика! Ни один человек веры, не переживший это единство, не выстоит в час испытаний и скорбей! Амен
23.06.2013

Пятая часть.
Плоды вечной награды на Небесах Моих, пожнут лишь те, кто сеял в живую почву!

Восставший Мелхиседек, царь Салима, ожидает, когда семя Авраамово - дети его, распространятся по всему лицу земли и начнут сеять то, что Я даю им, в почву живую, в почву Моей вечной непрекращающейся любви! И Я говорю к народу Моему, если вы сейчас будете протягивать руки ваши к сироте и вдове, к нищему духом и обездоленному судьбой, но не Мной, то Я благословлю вас, говорит Господь!
Сейте в служителей, которые полагают души свои за имя Мое! И Я вам говорю, что таковые есть, их мало, но они есть, сейте и помогайте сиротам и вдовам, сейте по духу, куда Я хочу, говорит Господь, не сейте в видимое, а сейте в невидимое! И Я говорю вам, что только тогда, в дни скорбей, вы устоите! Сейте, кричу Я к вам, в Мелхиседека - царя Салима, ибо он прообраз служения по духу, и вы пожнете плоды, плоды вечной награды на Небесах Моих! Если вы - Мои дети, если в ваших жизнях все принадлежит Мне, то и отдавайте то, что Я вам даю, то, что Мне принадлежит по духу! И Я говорю, что для сеющих по духу, никакая скорбь, никакой голод не будет преградой, ибо это сеянье будет на фимиаме молитв, которые возносятся ко Мне теми, кто благодарен Мне, и в дни скорбей все эти молитвы будут воспомянуты Мной, говорит Господь!
Финляндия. И Я говорю, что купцы с Финляндии придут и принесут пожертвования свои, десятины свои к ногам служителей преуспевающих по духу, и тем самым, пожнут награду и защиту Мою в дни бедствия в своей стране, ибо они одни из первых будут помогать детям Израиля в дни скорби. И не принесут прибыли зверю, но убегут от него, ибо у них будет дух Моего милосердия и сострадания! И тем благословенна будешь ты Финляндия, что не преклонишься пред зверем, и не принесешь ему даров, и будет он лютовать против тебя, но не превозможет, ибо Я буду защитой твоей, говорит Господь!
Африка. Пробудившаяся в колдовстве, Северная Африка, даст дары свои российскому зверю и попросит помощи у него, и тем погублена будет, ибо зверь положит на нее печать рабства. И стихийные бедствия, вызванные гневом Моим, поразят в дни скорби всю территорию Северной Африки, и зверь останется без рабской прибыли, и это будет знамение его скорой погибели!
Канада. Канада, которая полностью склонится пред зверем, будет растлеваться в содружестве однополых браков. И будут люди-извращенцы убивать святых, будут созидать свои нечестивые храмы, будут попирать Кровь Мою и приносить жертвы бесам в храмах своих, и будут устраивать публичные казни, убивая святых Моих, и будут совершать эти убийства для зверя, дабы больше укрепить царство его. И Я говорю детям Моим, живущим в Канаде, большая скорбь, теснота и мука ожидают вас впереди, и кому положено будет Мной оставаться в Канаде - оставайтесь, кого выведу - выходите, ибо много будет эмигрантов с Канады по всему лицу земли, кроме тех стран, которые полностью будут уничтожены!
Россия. Бедная, измученная Россия, будет вся поражена массовыми гонениями, убийствами со стороны зверя, и когда грянет Третья Мировая война, больше половины России будет стерто с лица земли! Красноярский край не приклонится пред зверем, ибо будет стоять в вере, и даст большой отпор зверю, но будет все равно терпеть бедствия и лишения.
Белоруссия. Астральные колдуны и ведьмы Белоруссии в дни скорби будут ежедневно приносить в жертву зверю убиенных святых Моих, и будет страшно это, ибо меч зверя будет лютовать в Белоруссии! Самые большие города в Белоруссии будут полностью контролироваться зверем, и в последствии, не выдержав мощного накала Третьей Мировой войны, будут уничтожены, но не все. Разрушенный Минск, никогда уже не будет восстановлен, ибо он весь будет поражен в нечестии и пролитой крови святых!
Тысячи православных священников, живущих на территории Белоруссии, не задумываясь, отдадут свои жизни с честью и мужеством за имя Мое!
Также, как это не прискорбно, говорит Господь, и для многих удивительно, что тысячи служителей с протестантских церквей будут прислуживать зверю в Белоруссии, и будут, как иуды, предавать на эшафоты и плахи, своих братьев и сестер!
Велик гнев Мой, который во дни скорби сойдет на Белоруссию, ибо эта страна родит столько предателей, продающих души свои зверю, что даже в России, которая намного больше ее, таких людей будет намного меньше!
И Я говорю, и обращаюсь сейчас к детям Белоруссии, запасайтесь маслом Моим, учите ваших детей о скорбях и гонениях за имя Мое, ибо большие бедствия после пробуждения сойдут на Белоруссию! И скорбь, которую переживет Белоруссия, будет втрое больше, чем она претерпела во время Второй Мировой войны!
Жало антисемитизма, которым сейчас поражена Белоруссия, в дни скорби проявит себя во всей нечистой злобе, и лидеры многих протестантских церквей в Белоруссии примут власть и силу от зверя, и будут нести знамя антисемитизма по всей этой стране!
Молитесь дети Белоруссии, ибо в этой стране есть остаток верных, молитесь, чтобы дети ваши устояли в дни великой скорби, которая полностью охватит всю Белоруссию! Амен
24.06.2013

Шестая часть.
Молитесь за Израиль!

Запасайтесь маслом, чтобы достойно пройти испытания во времена скорби!
Воскресшая скрипка Страдивари зазвучит своими тонкими мелодиями через руки зверя, и многие будут аплодировать ему, говоря, что великий гений не только политик, но и музыкант, явился в этот мир. Все европейские цивилизованные страны будут аплодировать зверю - политику и скрипачу, и будут обворожены той музыкой, которая вся будет пропитана обольщающим колдовством.
И будут рукоплескать и аплодировать зверю, говоря, что в этот мир пришел великий гений. Перед великой скорбью зверь обольстит почти треть земли, которая вскоре и погублена будет! Вся Европа будет рукоплескать зверю-скрипачу, который будет вести тонкую игру, и не приклонятся лишь те, кто имеет запас масла, кто знает Меня лично, говорит Господь!
И подымется великая скорбь по всей России, и всех, кто не склонится перед зверем, начнут убивать, сажать в тюрьмы, и будет это лишь только началом великой скорби!
И зверь широко распространит пределы свои, и протянет руку всему исламскому миру, и объявит вместе с ним войну Израилю. И будет течь кровь в Израиле, которой доныне не было. И будет хулить зверь Израиля, и войдет в него, и начнет поносить древнюю страну, и убивать тех, кто выжил во время войны, и начнет превозносить себя, но конец его будет быстрым, ибо восстанут святые в радости Моих Небес, и увидят Меня во время Моего второго пришествия, возрадуются, и будет победа! И будет великая радость, какой не знали во все времена существования земли!
Я обращаюсь к тем, кто слышит Меня и живет в России, молитесь за Израиль, молитесь, пока есть время, ибо с России придет на Израиль великая скорбь! Молитесь, чтобы были спасенные и оправданные Мной, молитесь, чтобы многие устояли, молитесь, чтобы Израиль прошел скорбь в Моей милости!
Где будет суд, там будет и зарево величайших пробуждений. Не входите в эйфории во время излияния Духа Моего на эту землю, но запасайтесь маслом, и тогда многие пройдут достойно испытания во времена скорби, и многие спасены будут! Амен
25.06.2013

Седьмая часть.
Бегите с тех церквей, которые уже имеют на себе начертание зверя!!!

Цивилизованные викинги и готы вновь поднимутся, как во времена средневековья, и войдут в полный союз со зверем, и примут начертание от него, и привлекут в свой союз диких варваров, облаченных в пасторские одежды, которые поднимут ристалище инквизиции по всей Европе. И везде, где достанет их нечестивая рука, будут вносить свои доктрины инквизиции. И многие из них будут те, говорит Господь, кто сейчас молится на языках, но они не Мои, говорит Господь!
И многие церкви, уже имеющие на себе печать зверя, готовы встретить его и поднять ристалище инквизиции по всему миру. Кто будет отвечать за это зло, говорит Господь!? Исследуйте сердца свои, смотрите на Меня, распятого и воскресшего, и приготовьтесь к скорбям, ибо надлежит им прийти в жизнь каждого, кто истинно следует за Мной! И другого пути не будет, говорит Господь, ибо истинным последователям Моим надлежит лишь многими скорбями войти в Царствие Мое!
Я говорю к народу Моему, живущему в разных странах и континентах, исследуйте сердца ваши, ибо говорение на языках и различные дары не спасут вас, если вы не пойдете тем путем, где будут гнать вас за имя Мое! Ибо другого пути не будет, не будет! Другой путь - это путь обольщения! И Я говорю, имейте со Мной личные взаимоотношения, дабы вам знать по какому пути вы идете! Имейте дружбу со Мной, и Я каждому покажу, где он находится.
Бегите с церквей с дешевой рекламной фальшью, бегите с тех церквей, которые торжествуют от своего процветания и напыщенности дарами, которые не действуют в воле Моей! Бегите, бегите, бегите, если даже вам предстоит уйти в пустыню, не имея пропитания на завтрашний день! Бегите, говорю Я вам, не принимая даров зверя через такие церкви, и Я сохраню вас, и прокормлю вас!
Торжество апостольства Моего сильно поднимается сейчас и в будущем времени - в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, и эти четыре страны будут больше всего уничтожаемы зверем, где он будет лютовать во всем своем нечестии, убивая святых и подвергая их пыткам и тюрьмам!
Но первенец Мой, Израиль, более чем все другие страны будет поносим зверем! И за то нечестие, в котором сейчас находится Израиль, он окунется полностью в трагедию Третьей Мировой войны, ибо сокрушен будет! И в сокрушении своем, примет Меня весь Израиль, как своего Машиаха!
И будут трупы, и прилетят орлы на пир, и будет воскрешение, которое во времена скорби будет обычным явлением. И говорю, что множество святых выйдут с могил в Израиле, и это будет благодать Моя для знамения спасения Моего, для Израиля, ибо люди в Израиле будут видеть, как сам пророк Моисей и пророк Иеремия будут пророчествовать на всю землю, и она будет поражаема от исхода Моих слов на нее! Будет поражаема вся та земля, которая приносила вред Израилю Моему! И произойдет величайшее воскрешение мертвых в Израиле во время трагедии Третьей Мировой войны, и многие будут спасены!
И начнет исполняться пророчество Мое, говорит Господь, сказанное апостолом Павлом, что ожесточение в Израиле до времени, и будет величайшая скорбь, и величайшее спасение Мое первенца Моего Израиля, и спасены будут все, кто войдет в запись книги Моей, предопределенной для тех, кого Я сохраню для вечной жизни! И тайна сия велика, говорит Господь, и во всей полноте она будет открыта во времена великой скорби! И не будет Израиль долго в поругании, ибо поражен будет зверь, и восторжествует Моя пророческая истина, сказанная Мной об Израиле, и многие придут на гору Мою в Израиле, и будут поклоняться Мне, в чистоте истины Моего вечного Шабата! Амен
26.06.2013

Восьмая часть.
Преклони колени свои Казахстан!

Преклони колени свои Казахстан и посмотри на Украину, ибо там, на горах карпатских ты найдешь убежище себе во время скорби! Преклони колени свои, преклони, преклони предо Мною Казахстан, и Я скажу тебе, что вскоре будет! Идем за Мной тот, кто освятится в Истине Моей, и Я покажу тебе великую скорбь над Казахстаном!
И вот, стоят плахи у дорог и эшафоты заполненные людьми, которые не преклонят головы своей пред зверем! И зверь объявит войну по всему Казахстану, войну убиения тех, кто служит Мне, ибо будет время, что Казахстан будет залит кровью святых, и кто не успеет выйти оттуда, будет проходить великую скорбь и притеснения!
И потому Я говорю вам, не верьте телевидению, которое восстало в Казахстане, а верьте Мне, говорит Господь, ибо рубашки с фашистскими знаками уже заполняют Казахстан, и скорбящие святые уже молятся за Казахстан, ибо ему надлежит многое претерпеть!
И будут те в Казахстане, кто станет в проломе за свою землю, и будут обличать дела зверя против первенца Моего Израиля, и за это ярость зверя будет втройне обрушиваться на Казахстан. И подниму, и подниму, говорит Господь, святое семя в Казахстане, которое до крови будет сражаться за Израиль, и не убоится ни смерти, ни пыток, ни казни, но будет нести Истину Мою об Израиле!
И будет Казахстан прославлен Мною во времена скорби, ибо будет Моим ратоборцем, Моим ходатаем, и примет чашу Мою с благодарением, и многие будут спасены! И будет война, война святых по всему Казахстану, и зверь не превозможет, ибо кровь святых возопиет с земли ко Мне, и придет помощь в землю Казахстан, и велика будет награда Моя для тех, кто до конца будет верен Мне! Амен
05.07.2013

Девятая часть.
Сеющий по заблуждению, пожнет разруху в будущем!

Возрастающая коррупция в церквях России уже подготавливает почву для восхождения зверя на свой престол. Нечистые побеги проповедей о сеянии десятин под давлением манипуляционного духа, поставили в рабство уже не одну тысячу людей в России, которые посещают церковь. И Я даю это веденье, говорит Господь, тем, кто услышит Меня. Не слушайте тех, кто каждое служение внушает вам о сеянии десятины, ибо это манипуляция, и кто делает это, уже имеет на себе начертание зверя!
И Я говорю вам, дети России, которые услышат сейчас голос Мой, ищите водительства Духа Моего и сейте в ту почву, на которую Я вам покажу, и это обратится для вас благословением, и распространится это благословение для вас во времена скорбей! Не сейте в манипуляцию, ибо это подготовка для прихода зверя! И его слуги уже тщательно трудятся в церквях, занимая посты лидеров и пастырей.
Я не говорю, что все такие, но многие из служителей церкви уже имеют на себе начертание зверя! Не поддавайтесь воровству и обману, ибо если сейчас вы будете сеять по заблуждению, то это не принесет плодов, а лишь разруху в будущее, ибо что посеет человек сейчас, то пожнет в будущем, и это также касается финансового сеяния!
Посмотрите на Меня, говорит Господь, дети России, посмотрите, Я призываю вас сейчас к мудрости, ищите Меня сейчас, ищите, ибо зверь воссядет в вашей стране, и кто не бодрствовал, может моментально стать под его власть! Ищите Меня, говорит Господь, ибо скоро прекратятся ваши многочисленные шумные собрания и начнутся гонения, очень сильные гонения на Моих верующих детей, живущих в России!
И восстанут средневековые эшафоты и плахи, и будут облекаться в рубища и вретища, взывая ко Мне с мольбой о прощении России! Ужас и катастрофа за катастрофой сойдет на Россию, и зверь развяжет мировую трагедию Третьей Мировой войны! Молитесь, чтобы многие из вас вкусили благодать восхищения, а тому, кому надлежит пройти чрез полноту скорби, чтобы устояли в силе Моего Святого Духа! Молитесь об этом, говорит Господь! Амен
06.07.2013

Десятая часть.
Швейцария.

Обанкротившаяся Швейцария, забудет о своем нейтральном миролюбии и протянет обе руки навстречу зверю, прося поддержки у него для восстановления банковской системы. И зверь подымет ее, и обложит ее налогами, и будет, сам лично, кормить ее из рук своих, и построит свои военные склады на ней, и сделает эту страну полностью подвластной ему, и станет она ему, как сестра по нечестию. И не успевших выйти, из этой страны евреев, зверь будет уничтожать.
И объявит комендантский час по всей Швейцарии, и заполонит ее резервными войсками, и будет блудить со Швейцарией до тех пор, покамест она не опротивеет ему, и подвергнет ее в конце времен полному уничтожению, ибо оставит ее и не окажет никакой помощи.
И будет она разрушена, и ее последователи не войдут со зверем на престол, ибо он обманет их, и сделает их посрамлением на весь мир. И будет слава Швейцарии, с ее банковской системой, вся в руках зверя, ибо он обольстит ее и предложит ей дары обольщения, и она поверит ему, и будет поставлять ему оружие, которое будет хранить в земле своей. И будет вся слава Швейцарии в поругании, ибо не поверит Мне и не покается, а внемлет обольстителю, им же разрушена будет! Амен
08.07.2013
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #4

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Сын беззакония родился

(пророческое слово)

Плачет земля, стонут Небеса, ибо сын беззакония родился, и время схватки, время Армагеддона приближается! Пагуба и смерть, пагуба и смерть, лож и хаос, сын беззакония приходит на эту землю! И кто устоит, кто устоит, когда не знают меня - Царя славы? Приготовьтесь, ибо сын беззакония, он родился уже, он воспитывается в тенетах беззакония для свершения своих злых дел! И кто устоит перед ним, кто устоит перед ним, не зная Меня-Царя славы? Он родился, сын беззакония, он взращивается в тенетах беззакония ложной церкви, он проявит себя в назначенное время и многие отступят от Меня! Я посылаю посланцев Моих, и они возвестят на Юге, Севере, Западе и Востоке о том, что сын беззакония родился! Родился, берегитесь все, кто не знает Меня, кто не имеет со Мной глубины взаимоотношений, берегитесь, ибо вы не устоите! Вот Я взываю и говорю к тебе, церковь Моя, что он, сын беззакония уже родился! Время прихода антихриста исполнится точно, и многие отступят от Меня. Выходите, пророки Мои и оповещайте, возвещайте во всех пределах земли о приходе антихриста на эту землю, ибо он сын беззакония, уже родился! И будет тьма по всей земле, тьма преуспевания для тех, кто последует его путем, путем обольщения, и многие отступят от Меня и пойдут за ним, сыном погибели. Не молчите, пророки Мои, говорите, кричите к народу Моему о том, что сын беззакония уже родился, и он взращивается уже закулисными тенетами ложной церкви! Говорите пророки Мои, кричите к народу Моему, ибо скоро время сына погибели войдет в полноту, и многие отступят от Меня! Взывайте к народу Моему, чтобы он бодрствовал, взывайте, чтобы люди искали Меня! Лишь тот, кто знает Меня лично, устоит в этой битве! Лишь тот, кто искал лица Моего в посте и молитве, лишь тот устоит! Взывайте пророки Мои о том, что слава Моей любви откроется каждому в вечности, кто не станет под знамена обольщения! Молитесь за Израиль, говорит Господь, ибо сын беззакония родился! Молитесь об Израиле, ибо сын беззакония родился! Молитесь об Израиле, ибо сын погибели родился! Плач сердца Моего, стенания души Моей за Израиль! Молитесь за Израиль, ибо много скорбей ждет народ Мой! Молитесь, чтобы избранный Мой устоял, и из толики мертвого, воскресло многое в царстве Моем! Амен
05.12.2012

Игорь Роменский

skiniya-pro.net/news/syn_bezzakonija_rodilsja/2012-12-24-66
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #5

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Я потрясу всю Киевскую Русь необъятным зрелищем Моих чудес и знамений!
(пророческое слово)

Ровно через 17 дней, разрушительная сила сойдет на все беззаконие на Украине, и затрепещут мироправители тьмы, и уберут руки свои от Украины, и отдадут Донбасс свету Моему! И восстанут по всей Киевской Руси праведники Мои в белых одеждах, и воскликнут Мне: «Осанна!» И Я, потрясу всю Киевскую Русь необъятным зрелищем Моих чудес и знамений, и многие церковники падут к ногам Моим, и будут просить милости, ибо вся живая плоть затрепещет от излияния Моего святого помазания на чудотворение на всю Киевскую Русь! Это время, которое Я высвобожу, говорит Господь, для покаяния многих! Это время одно из последних благодатей Моих, даже для самых жестоких и беззаконных людей! Берегите святость, кто пребывает в ней, ибо ничто нечистое не прикоснется к излиянию Моей славы на Киевскую Русь! Ибо Я буду действовать в очень большой силе чрез тех, кто чист и смирен сердцем предо Мной! Амен
16.07.2014
Игорь Роменский

т.е. если вести отсчет с 16 июля то 17 дней истекают 2 августа 2014г. (День ВДВ, День Ильи пророка)

Приготовься Украина, ибо велик будет суд Мой на земле твоей!
skiniya-pro.net/news/prigotovsja_ukraina...slovo/2014-06-12-922

Я обличу, священство ложное - в крови, пролитой реками в Донбассе!
skiniya-pro.net/news/ja_oblichu_svjashhe...estvo/2014-07-12-951

Пророческое слово о пробуждении во время правления Владимира Владимировича Путина
skiniya-pro.net/news/prorocheskoe_slovo_...utina/2014-03-07-788

Молитесь за президента России - Владимира Путина!
skiniya-pro.net/news/molites_za_preziden...slovo/2014-04-16-859

Молитесь, народ Украины,за вашего президента - Виктора Януковича!
skiniya-pro.net/news/molites_narod_ukrai...vicha/2013-12-02-525

Пророческое слово для Виктора Януковича
skiniya-pro.net/news/prorocheskoe_slovo_...vicha/2014-01-26-723

Пророческое обращение к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.
skiniya-pro.net/news/prorocheskoe_obrash...rillu/2013-03-17-181
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #6

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
Насколько можно доверять этим пророческим словам?

И более тревожащий меня вопрос: как поступать христианину, если призовут воевать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #7

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Ответ на 1 вопрос:

Слово Божье учит нас:
"И если скажешь в сердце твоем: «как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?»
Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его".
(Книга Второзаконие 18:21,22)

Исходя из анализа ранее сделанных пророчеств на этом сайте, некоторые уже исполнились, например пророчество о том, что великая смута возникнет в Киеве и принесет много горя было опубликовано более за полгода до начала Майдана и последовавших за ним ужасных событий: skiniya-pro.net/news/prorocheskoe_slovo_za_kiev/2013-04-23-251 Есть и другие сбывшиеся пророчества, если хотите, проверьте сами.

Следующее пророчество говорит о том, что с 2 августа 2014г. дьявольская власть Майдана падет и после этого начнется пробуждение в Украине, а затем в России и по всему миру, но будет недолгим. Вскоре после этого двери Евангелия будут закрыты и начнется период испытаний. Причем лидеры протестантских церквей, поддерживавших Майдан и АТО на Юго-Востоке словом, финансами и молитвами если не покаются будут наказаны самим Господом и "Заря пробуждения" минует их:
skiniya-pro.net/news/ja_potrjasu_vsju_ki...slovo/2014-07-16-957



Ответ на 2-й вопрос:

Если война будет против Израиля, то тот, кто возьмет оружие в руки - будет на стороне антихриста, а следовательно будет и против Бога.

"И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали против Иерусалима: у каждого исчахнет тело его, когда он еще стоит на своих ногах, и глаза у него истают в яминах своих, и язык его иссохнет во рту у него.
И будет в тот день: произойдет между ними великое смятение от Господа, так что один схватит руку другого, и поднимется рука его на руку ближнего его".
(Захария 14:12,13)

Иезекииль 38 и 39 главы: поражение Гога из земли Магог, князя Роша, Мешеха и Фувала, который прийдет в Израиль от пределов Севера.

"Кто имеет ухо, да слышит. Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых".
(Откровение Иоанна Богослова 13:9,10)

И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.
(Откровение Иоанна Богослова 19:17-21)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Timoxa

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #8

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
skiniya-pro.net/news/obrashhenie_k_cerkv..._kieva/2012-12-23-42
Обращение к церквям города Киева

Это пророчество было произнесено еще 09.11.2012 и частично уже исполнилось. Церкви г.Киева не бодрствовали, коррупция и беззаконие разрасталось еще больше, что и привело к Майдану.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #9

  • yuriyes
  • yuriyes аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
политический дух
Политический дух

Во время молитвы и размышления о том, что сейчас происходит в нашей стране, Господь показал мне вид и действия политического духа.

Этот дух был небольшого размера, его внешность постоянно менялась, приспосабливаясь к окружающей обстановке. Также менялось его поведение - он выглядел то злым, то надменным и гордым, то возникающая воинственность сменялась вдруг мягкостью и тактичностью.

Господь показал, как этот дух несет разделение в среде высокопоставленных политиков, президентов через резкие высказывания и даже оскорбления в адрес друг друга.

Разделение вносилось между дружественными и даже теми, кто называет себя братскими народами. Было такое впечатление, что эту разрушительную работу духу удавалась делать очень легко, безо всякого напряжения. Конфликты вспыхивали мгновенно, как загорается высохшая на солнце трава от неосторожно брошенной спички.

Главной задачей его было взрастить на почве разделения ненависть людей друг ко другу, направляющую их к убийствам, которые бы приводили сотни и тысячи душ в ад.

Начинал этот дух свою работу с нарушения договоров и соглашений — как в личных отношениях, так и на уровне госудаств. (Пример из прошлого — Германия и СССР, настоящее — Россия и Украина).

Когда старые отношения были разрушены, недоверие прежних партнеров друг к другу побуждало их вступать в новые неблагочестивые союзы, не проверенные временем и

практическими взаимоотношениями.

Используя напряженные отношения между государствами, политический дух пытается проникнуть в Церковь, оказывать влияние на детей Божьих, вносить разделения уже не между разными конфессиями, а внутри деноминаций, поместных общин, домашних групп и даже семей.

Сейчас становится все более очевидной работа этого духа, направленная на разрушение Церкви изнутри, чтобы действие Духа Святого было заблокировано.

Дух, образно говоря, не работает на ту или иную партию, ему безразлично за кого верующие отдавали свои голоса на выборах, он настойчиво и неуклонно стремится подталкивать их к словам и действиям, ведущих к духовной и физической смерти.

Дух политической интриги находится в тесном сотрудничестве с такими духами, как лживый дух, хаос, смерть, разделение, ненависть , убийство. Дополняя друг друга, эти духи действуют на различных уровнях общества и Церкви.

Опасностью для народа Божьего является то, что приоткрывая дверь политическому духу , общины верующих впускают и всех сопутствующих ему духов. У политического духа есть свои проводники на всех уровнях власти — от светской до церковной.

Пророческие люди также могут оказаться под воздействием этого духа, допуская в свои сердца симпатии или одобрения одной из политических группировок.

К чистому пророческому слову, получаемому от Господа, могут примешиваться «откровения» от политического духа, которые будут преподносить определенные события, как абсолютную волю Божью. Пропуская откровения через душу, захваченную предпочтениями или оправдания какой-то политической позиции, пророчествующий человек рискует войти под власть еще одного опасного духа — прорицательного.

15. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская…

16. ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.

17. Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и не лицемерна.

18. Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.

(Послание Иакова 3:18)

Как известно из Писания прорицательный дух давал информацию о фактах и событиях, но он никогда не отражал природу Господа, Его позицию, Его отношение к происходящему.

Уведенные в сторону заблуждения политическим и прорицательным духами, пророчествующие верующие могут сеять семена вражды в спорах, пытаясь обратить в свое виденье тех, кто не разделяет их позиции. Дети Божьи, которые позволили себе быть вовлеченными в «политические баталии» рискуют соскользнуть на очень низкий духовный уровень, подменяя духовное плотским.

Чистое пророческое слово от Господа всегда служит к утешению, назиданию и увещеванию. Увещевание, высказанное в любви ближнему принесет созидательные изменения в его жизнь от Господа, даже если это строгое увещевание -оставить грех, исправить свои пути .

Пророческое слово с примесью политического духа приносит больше вреда , чем пользы, закрывая пути к реальным позитивным переменам, через обиду и боль.

И еще одна черта политического духа - его союз с духом блуда.

Каждый человек, жаждущий власти и обогащения в этом мире попадает под власть духов блуда и политической интриги в достижении своих целей, которые расходятся с целями Царства Божьего.

15. Не любите мира, ни того, что в мире. Если кто любит мир, в том нет любви Отца…

16. потому что всё, что в мире: похоть плоти и похоть очей и гордость житейская — не от Отца, но от мира.

17. И мир проходит, и похоть его; но творящий волю Божию пребывает вовек.

(Первое послание Иоанна 2:16)
outpouring.ru/blog/2014-07-23-5579
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #10

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Дорогой yuriyes.
С приведенной Вами статьей соглашусь, но лишь частично и вот почему.
Если исследовать Писание, то пророческое слово от Бога всегда имело целью принести народу Божьему прежде всего жёсткое обличение в грехах. Но народ хотел слушать только льстивые, утешающие и сладкие слова, поэтому и убивали неугодных им пророков. Практически все пророки Ветхого Завета были убиты.
К сожалению на сайте outpouring.ru, команда админов и модераторов слишком много публикуют откровения лжепророков-харизматов типа Кенета Коупленда, и др. сладко поющих "соловьев" песни о процветании, успехе, о том, что "мир тебе будет, мир, не приключится тебе зло" и все в таком же духе.
На Украине церковь доверилась скорее всего не политическому духу (если таковой действительно существует, можно было бы тогда еще придумать и экономический дух и т.д. в том же роде), а предалась скорее всего духу зависти, почему это люди в России живут лучше, а у нас в Украине хуже. Кроме того Украина до сих пор так и не раскаялась в преступлениях против народа Божьего - только один Господь знает сколько евреев было замучено пытками и убито в Украине в разные периоды. Там по-прежнему чтят антисемита Тараса Шевченко, воспевают "подвиги" националистов из дивизии СС "Галичина". Плюс трусость пасторов перед режимом, "а вдруг мятежники с майдана закроют мою церковь". Господь не раз предупреждал церковь Украины: Молитесь за Президента Януковича, за власти. И что? Захотелось двинуться с мятежниками в благополучный Евросодом как и Лоту? Еще я думаю, что дух патриотизма стоит очень близко к др. духу из преисподней - духу национализма.
Слово Божье ясно и четко предупреждает: "Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся… (Притчи 24:21)

Вот с чем соглашусь в этой статье так это с фразой "Когда старые отношения были разрушены, недоверие прежних партнеров друг к другу побуждало их вступать в новые неблагочестивые союзы, не проверенные временем и практическими взаимоотношениями".
Киевская Русь, Россия, СССР, СНГ, Таможенный союз - это проверенные временем союзы. У Украины в СНГ были тесные экономические связи, приносящие значительный вклад в казну, была самая дешевая цена на газ. Что же касается ЕС, то такие богатые страны Евросоюза как Германия, Франция, Италия жестоко обманули все страны Восточной Европы, которые ей доверились, разрушив или парализовав их экономическую силу, чтобы сделать их рынки площадкой сбыта своих товаров, а их товары оказались "некондицией". И почему это вдруг Украине будет в ЕС лучше чем например Польше или Чехии, никто там здраво и не рассуждал. Неужели пастора не знали какие законы должна будет принять Украина в случае вхождения в ЕС? Только лишь одно упоминание о таких европейских "ценностях" как обязательное толерантное отношение во всех странах ЕС к сексменьшинствам, раннему секспросвещению с детсадовского возраста, ювенальная юстиция и др. уже должны были ввергнуть в яростное сопротивление всю протестантскую церковь Украины! И что, только лишь небольшая часть этих церквей была против и некоторые православные и я думаю, что Бог их услышит, а те если не покаются, то будут постыжены. Вместе с ЕС и США также приложили к этому свою нечистую руку. Но за всё будут держать ответ перед Богом.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #11

  • yuriyes
  • yuriyes аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
Брат. Статью эту выложил к размышлению,есть опасность в том,что пророки бывают обманываются выдают желания сердца за пророчества но ещё хуже когда они водимы духом прорицательным, меня настораживает то когда у пророка очень много пророчеств, когда он чуть ли не каждый день их выдаёт.

Пример из места писания, Что плохого делала служанка? Правду же говорила: Деян. 16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час.


Пишу не к тому чтобы осуждать Игоря Роменского или Кенета Коупленда.
СОГЛАШУСЬ:
Слово Божье учит нас:
"И если скажешь в сердце твоем: «как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?»
Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его".
(Книга Второзаконие 18:21,22)


Еще бывает так: Когда Господь хочет сказать человеку, верующий читает послание или пророческое слово и в это время Дух Святой касается его своим присутствием, ВОТ ЭТО КОНКРЕТНОЕ НАУЧЕНИЕ,ОБЛИЧЕНИЕ,СЛАВА ГОСПОДУ!

[Притч.29:18] Без откровения свыше народ необуздан, а соблюдающий закон блажен.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от yuriyes.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #12

  • yuriyes
  • yuriyes аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
Насчёт индивидуальных пророчеств,skiniya-pro.net/news/individualnye_prorochestva/1-0-10

Всё ли соответствует в этой теме Писанию? :Мф.18: 15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #13

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Кто это?





Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 8 мес. назад #14

  • yuriyes
  • yuriyes аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
Это по всей видимости один из кандидатов на роль Антихриста который сядет в Храме.
(2Фесс.2:3-5)
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от yuriyes.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 6 мес. назад #15

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Анимационный ТВ-сериал Mr. Pickles (21 сентября 2014)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Признаки антихриста 9 года 3 нед. назад #16

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Муз. фестиваль Qlimax. 2006 год. То что происходит в видео, можно назвать "представление антихриста народу". О реальности присутствующим говорится прямым текстом.
В начале видео: "Приготовьтесь, так как он - здесь!"
Рычание после этих слов говорит само за себя - кто здесь.
Дальше звериным голосом говорит сам тот, кто здесь.
"Я вас ожидал. Это моё поле деятельности. Добро пожаловать на... Qlimax!"
На 3:52 минуте сам зверь говорит "Этим вечером вы мои".
На 9:16 минуте зверь говорит "Религии пытались предупредить в своих священных книгах. Учения мирных поколений рассказали истории о правде. Всё оказалось напрасно."
На 10:22 минуте зверь говорит "Я - наихудшее что вы можете себе представить. Я - ваш наихудший кошмар".

Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Признаки антихриста 9 года 2 дн. назад #17

  • santyago1
  • santyago1 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 8
Если антихрист был рожден в 1999г, то как я думаю на мировой аране он появится не раньше 2029г. т.е дни великой скорбы наступят в периоде 2026-2033, 11 лет осталось для проповеди Евангелия, и подготовки мира к НМП
Последнее редактирование: 9 года 2 дн. назад от santyago1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Timoxa

Признаки антихриста 9 года 2 дн. назад #18

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
Сегодня думал об этом:) Но я предполагал что антихрист родился в 2000
Сколько кстати есть доказательств(так сказать) о том, что антихрист родился в 1999-2000г.
Припоминаю пока только фразу или надпись из фильма ужасов, примерно 2011 года, что "дьявол приходит как 11-летний"(как-то так примерно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Признаки антихриста 9 года 2 дн. назад #19

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Я уже размещал ссылку о рождении 15.02.13г. в Челябинске одного из двух зверей (т.к. их согласно Откр. 13 гл. -два) Привожу ее еще раз:

Пророческое слово. О происходящих событиях в Челябинске
skiniya-pro.net/news/o_proiskhodjashhikh...slovo/2013-02-15-157

Обратите внимание на комментарии пользователя piligrim и ссылку о рождении необычного человека из уст экстрасенса (служителя тьмы) otvet.mail.ru/question/86546148

Если этот зверь клон или нефилим (смесь ангела и человека), то он может расти в несколько раз быстрее обычного человека. Я думаю, что оба зверя (антихрист и его предтеча - лжепророк) это не люди, иначе они не могут быть живыми быть ввергнуты в озеро огненное не имея бессмертных тел:
"И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою…"
(Откр.19:20)
Последнее редактирование: 9 года 2 дн. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 8 года 11 мес. назад #20

  • Matias92
  • Matias92 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • youtube.com/channel/UCiGrkDNj2​cf8fTXoLAMUTgg
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 4
антихрист уже пришёл в 1989, т.е. всё произойдёт раньше на 10 лет, время сократилось.




смотрите ещё это видео:

youtube.com/channel/UCiGrkDNj2cf8fTXoLAMUTgg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.336 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning