Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Признаки антихриста

Признаки антихриста 8 года 11 мес. назад #21

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Атихристская сущность всё больше проявляется в мире, что свидетельствует, что он уже здесь и начинает действовать.

В 2013 и 2014 годах появились 2 ютуб канала, с необычным до селе содержанием. Как подметили на интернете, видео на каналах сделаны профессионально и содержание их не бред душевнобольного, а заявления глубоко просвещённых. В одном из видео заявляется, что к владельцам ютуб каналов "искателей правды" (перечисляют какие (список большой)) будет нанесён неприятный визит. Владелец и его близкие будут забраны, после чего убиты и убийство это будет выложено на канал владельца а остальные видео будут удалены. От леденящего душу заявления, некоторые владельцы каналов из перечисленных в видео встревожились.
http://vimeo.com/126738338

Скачать это видео здесь
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot, Timoxa, Beninho

Признаки антихриста 8 года 11 мес. назад #22

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Увидеть будущее в нашем хрустальном шаре (SEE THE FUTURE IN OUR CRYSTAL BALL)
http://vimeo.com/126738366

Скачать это видео можно здесь
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot, Timoxa, Beninho

Признаки антихриста 8 года 11 мес. назад #23

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
Что именно возможно произойдет 23 сентября 2017?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 8 года 11 мес. назад #24

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Timoxa пишет:
Что именно возможно произойдет 23 сентября 2017?

В 2017 году праздник Труб (Рош-хаШана) должен праздноваться с вечера 20-го по вечер 22-го сентября. А начиная с 22-го сентября вечера, до второй половины 23-го на нашем небосводе будет происходить уникальное астрономическое событие, аналогов которому никогда не было, и неизвестно через сколько десятков тысячелетий, возможно и наступит. Т.е. «чисто теоретически и немного практически» вечер 22-го, когда будет начало этого события, еще можно считать Рош-хаШаной.

Подробный ответ на вопрос, что возможно произойдет в 20-х числах сентября 2017 изложен здесь, в 3 частях:

Астрономия Всевышнего
emuna.su/astronomiya-vsevy-shnego/

«Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле?» (Иов.38:33)
emuna.su/znaesh-li-ty-ustavy-neba-mozhes...-na-zemle-iov-38-33/

«Великое знамение на небе». «Восхищение Невесты». Последняя «седмина» и 1260 дней пустыни.
emuna.su/velikoe-znamenie-na-nebe-voshis...-1260-dnej-pusty-ni/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Timoxa, Beninho

Признаки антихриста 8 года 11 мес. назад #25

  • Beninho
  • Beninho аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 20
Сентябрь 2017 уже рядом, а вот июнь 2016 ещё ближе, и кто-то уже на кое-что намекает:

8 ИЮНЯ 2014 Г. В АВСТРАЛИИ (НОВЫЙ ЮЖНЫЙ УЭЛЬС) ПОЯВИЛИСЬ КРУГИ НА ПОЛЯХ.

Среда, 11 Июня 2014 г.
7.06.14 г. Обращение к создателям кругов на полях.
Пожалуйста! Изобразите расположение планет Солнечной системы относительно Солнца - во время сближения звезды с Землей. Спасибо!

07/06/14 of Appeal to the creators of the crop circles.

Please! Draw the position of the planets of the solar system relative to the sun - during rendezvous with the Earth Star. Thank you!

8 июня 2014 г. В Австралии (Новый Южный Уэльс) появились круги на полях с надписью: "The Beef Oracle is coming". Что можно перевести как: Бык (говядина) (сила, энергия) оракула приближается - машинный перевод.
На некоторых англоязычных сайтах считают, что это очередная реклама какой-то компании, но это не так. Создатели кругов на полях стали отвечать и предупреждать о будущем катаклизме открытым текстом - на английском языке.





На рисунке изображены 9 планет Солнечной системы: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон. По этому расположению планет можно легко определить дату. Но это не время прохождения звезды рядом с Землей. Возможно, создатели кругов на полях не совсем точно поняли обращение от 7.06.14 г. Подобное расположение планет соответствует 17-18 июня 2014 г. Вероятно, какое-то предупреждение.

1.bp.blogspot.com/-PlatifH2qhk/U5c6SB0NP...solar_system_001.bmp

Расположение планет Солнечной системы на 17-18 июня.



Надпись на английском: " The Beef Oracle is coming".



В правом нижнем углу - Юпитер. Плутон находится в верхней части рисунка - за пределами кругов.


Планеты: Венера, Земля - третья орбита от Солнца (рядом с нашей планетой изображена Луна). Далее изображен Марс, Сатурн, и Плутон.


В центре - Солнце, которое изображено в виде сердца. Круги на полях. Австралия.
9.06.14 г. Обращение к создателям кругов на полях.
Пожалуйста! Изобразите внутреннее строение звезды. Спасибо!

9.06.14, the appeal to the creators of the crop circles.

Please! Draw the internal structure of stars. Thank you!

Ссылка на это сообщение: www.liveinternet.ru/community/lj_simon_vit/post327629631/

Проверить расположение планет на июнь 2016 да и любое другое время можно по этой программе: www.solarsystemscope.com/ru, внизу программы вводится дата и моделируется расположение планет.

На июнь 2016 этого года приходятся вот такие вот даты: 06.06.16 и 16.06.16 !!! ? да и 21-22 июня, если не забывать о слайдах BlackJack 2009..
Кто-то писал про третью мировую ( Запад: США + Co и Евросоюз vs Восток: Россия + Сo и Китай) про двуличный земной шар у ktt чуть выше на обложке журнала Economist 2015, да и так это везде мусируют mediametrics.ru/rating/ru/online.html, ещё есть Ближний Восток с ИГИЛом и Иран (ислам против христианства,гонения), кто-то про чудовищные теракты, кто-то про сближение со звездой..Выводы я думаю придут сами..

Послание же "The Beef oracle is coming" при переводе его как : " Cкоты, предсказание грядёт" больше походит на издевательство со всего человечества (Четыре Всадника Апокалипсиса)...Если уж оно было выбито тарелками или технологиями с 75-ти летним отрывом из зоны 51, Штат Невада, США..

Ничто из выше описанного и догадки автора не претендуют на абсолютную истину...

Ведь Свет и Путь и Истина и Жизнь - есть только Господь Бог Наш Иисус Христос, Во Святой Троице Единый Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой, вечно Любящий и Заботящийся о нас..

Благодарю Тебя Отче и Спасителю мой за каждый миг, за каждую секунду, за каждое мгновение моей жизни, за всю красоту Твою неописуемую, которую сотворил Ты и которая нас окружает, за всех людей, которых Ты сотворил по Любви Своей..

Спасибо и Вам всем ребята, за то что вы делаете для дела спасения всех людей, и создателю этого сайта ktt..

Ведь просто так ничего не бывает. Помилуй нас всех Боже, спаси и сохрани..
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Beninho.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Признаки антихриста 8 года 10 мес. назад #26

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
антихристу уже готовят приход для воцарения в России под видом "добропорядочного, христианского" русского царя


Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Признаки антихриста 8 года 7 мес. назад #27

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы
Дата выхода:17 декабря 2015 г.



Одна из обложек:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Признаки антихриста 8 года 7 мес. назад #28

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
В последнее время стало очень много так называемых "пророчеств" о мировом духовном лидере из России, "православном царе", интернет стал кишеть подобными лжепророчествами, особенно из уст ясновидцев, таких как Ванга, Эдгар Кейси, Немчин, астрологов Глобы и др..
И народы не возьмут никак в толк, что это и есть обольщение, так и взойдет на российский престол антихрист. Время которое они указывают 2017 год, но в 2018 заканчивается срок Путина?. Вот одно из таких лжепророчеств с форума на сайте самой КПРФ!
www.kprf.org/showthread.php?t=19445

Примечательно что один из авторов в форуме (ник Yuri) возражает, что этот православный царь будет антихристом. Интересный взгляд высказал он насчет антихриста из колена Данова: (Дан - государство Дания с которой у Романовых тесные родственные связи с давних времен!)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Timoxa

Признаки антихриста 8 года 6 мес. назад #29

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57


В составе официальной делегации Беларуси на сессии Генеральной ассамблеи ООН журналисты с удивлением обнаружили 11-летнего сына президента страны — Колю Лукашенко.

В социальных сетях многие пользователи в шутливой форме обратили внимание на тот факт, что за 70-летнюю историю ООН в зале заседаний сессии Генассамблеи ООН в статусе официального лица впервые оказался малолетний ребенок.

Фотографию сына президента Белоруссии Александра Лукашенко одним из первых опубликовал московский корреспондент The Guardian Шон Уокер в своем Twitter.

Любопытно, что в кинотрилогии о последних временах "Оставленные" (фильмы Оставленные, Отряд Скорби, Завершение Мировой войны) антихриста тоже называли Николай (намек на Санта Клауса, Николая угодника, Св. Николаса)

www.ridus.ru/news/199148

news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.mk....20%D0%BE%D0%BE%D0%BD



В Николае Лукашенко даже разглядели героя саги "Игра престолов" жестокого принца Джоффри Баратеона.

Кто знает может это подрастающий антихрист или лжепророк. И кто вообще сказал, что Коля Лукашенко является сыном Александра Лукашенко? Доказательств нет никаких.





А это фото из серии таинственных картин в аэропорту Денвера, в центре которой светловолосый мальчик с кувалдой призывает к миру, заставляя все страны разоружаться. Он как бы вроде ломает меч монстра в фашистской форме, хотя по логике расположения картин (монстр войны находится правее предыдущей картины), монстр потом воскресает с мечом, а радуга как бы говорит о продолжении этой картины т.е. фактически мальчик кует этот меч разоружая все страны, чтобы принести меч народам. Он тоже чем-то смахивает на Колю. Хотелось бы ошибиться.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 8 года 2 мес. назад #30

  • San
  • San аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Иногда и не заметишь как уже произошло!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 8 года 2 мес. назад #31

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57










За свои 11 лет Николай Лукашенко может похвастаться знакомством с Владимиром Путиным, Виктором Ющенко, Дмитрием Медведевым, Мишель и Бараком Обама, Си Цзиньпинем и даже папой римским Бенедиктом XVI.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 8 года 2 мес. назад #32

  • San
  • San аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 8 года 2 мес. назад #33

  • San
  • San аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1

Интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 7 года 8 мес. назад #34

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
В наши дни усиленно пропагандируется зверь, противник, сын греха предсказанный пророками Библии.
В мире дьяволопоклонников его чтили во все времена. Его царствование уже близко. И его почитатели не скрывают этого ликования.
Свежее нашумевшее проповедование антихриста в тексте песни Rise, от певицы Katy Perry. Песня эта официально является гимном Олимпийских игр 2016. Считается что песня посвящена сражению и победе в Олимпийских играх.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Rise_(%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F_%D0%9A%D1%8D%D1%82%D0%B8_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8)

В США песня "Rise" заняла 11 место на Billboard Hot 100, на 6 августа 2016 года.




Немного фото из карьеры певицы.


Кэти Перри на «Грэмми» в 2015 году. Рога группа AC-DC раздавала всем желающим. Церемонию открывала эта же группа с песней Highway To Hell (Дорога В Ад).


Биография певицы на английском. Где есть отрывок интервью, где она заявляет, что она продала свою душу дьяволу.


В англоязычном интернете появилось не мало заявлений, что содержимое песни не совсем вяжется с победой на играх. Зато очень хорошо проповедует антихриста.

Слова песни Rise, певицы Katy Perry

Я не просто выживу
О, вы увидите как я преуспеваю
Нельзя написать мою историю
Я за пределами архетипа

Я не просто буду соответствовать
Не зависимо на сколько вы потрясёте мою сущность
Потому что мои корни уходят далеко в глубь, ох

Ох, вы маловеры
Не сомневайтесь, не сомневайтесь
Победа у меня в венах
Я это знаю, я это знаю
И я не пойду на уступки
Я буду сражаться
Я преображусь

Когда огонь снова у моих ног
И стервятники начинают кружить
Они шепчут "Ваше время истекло"
Ну а я же восстаю

Это не ошибка и не случайность
Когда ты думаешь что последний гвоздь забит
Подумай ещё раз
Не удивляйся
Я всё же восстану

Я должен оставаться в сознании
Сквозь безумие и хаос
Поэтому я призываю моих ангелов
Они говорят

Ох, вы маловеры
Не сомневайтесь, не сомневайтесь
Победа в ваших венах
Вы это знаете, вы это знаете
И вы не пойдёте на уступки
Просто сражайтесь
И преобразитесь

Потому-что когда огонь снова у моих ног
И стервятники начинают кружить
Они шепчут "Ваше время истекло"
Но я всё же восстаю

Это не ошибка и не случайность
Когда вы думаете что последний гвоздь забит
Подумайте ещё раз
Не удивляйтесь
Я всё же восстану

Не сомневайтесь, не сомневайтесь
Ох, ох, ох, ох
Вы это знаете, вы это знаете
Всё же восстаю
Просто сражайтесь
Не удивляйтесь
Я всё же восстану

В тексте песни используется старое поэтическое или религиозное слово YE, которое подчёркивает, что обращение идёт на вы. Современное слово YOU относится как к одному человеку, так же и ко многим.

Обложка альбома Still i Rise, группы Shadows Falls (Тень Ложится)


Слова песни Still i Rise, группы Shadows Falls (2009 год)
...

Как ты можешь знать себя
Когда твой мир всего лишь напросто - ложь

Я всё же восстаю
Из пепла
Загляни внутрь
Поищи смысл
Правда не может существовать

Я чувствую ненависть внутри тебя
Вижу как она жжет
Ты слышал предупреждения
Но ты не принял этого во внимание

Это цена которую ты платишь
За загубленную твою жизнь

...

Смотри как она жжет
Ненависть внутри тебя
Обратного пути нет
Игнорируй признаки

Слова песни Wykked Witch - Умереть: До Моего Времени (Wykked Witch - To die: Before My Time) 2001 год
Когда я восстану из бездны
Я наведу ненависть легионов. Ждите моего знака
Кровь потечёт как дождь. Мёртвые призовут меня Восстань... Восстань... из бездны
Я возвратился, чтобы вернуть мой трон. Порабощенный на протяжении веков в аду.
Я вернулся
Слабые и религиозные обречены на смерть. Ваши ложные убеждения не спасут вас.
Восстань... Восстань... Восстань
Пророчество раскрывает мои намерения, кровожадные.
Я начинаю формировать армии моего королевства мертвых
Будут подчинятся мне.
Изучи мои заповеди
Изучи мои заповеди
я
я
я твой хозяин
я
я
я твой хозяин
Моё правление будет вечным
Зло поглотит всё
Мечты будут уничтожены
Вечная жизнь с нескончаемой болью
Моего демона невозможно убить
Все будут чтить

Рекламная листовка организации YUBSA.


Логотип ещё одной организации по делам молодёжи, под названием Still I Rise.


Организация занимающаяся, как они заявляют, цитата " позитивными и здоровыми переменами в обществе".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Rise_(%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F_%D0%9A%D1%8D%D1%82%D0%B8_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8)
О, да! Берегите своих детей от такого позитива, покрытого сатанинскими доктринами!

Думаете загадочная птица сверху логотипа случайно там?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Rise_(%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F_%D0%9A%D1%8D%D1%82%D0%B8_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8)

https://vimeo.com/109390802

Будьте бдительны!
Пропаганда антихриста наполняет этот мир с каждым днём всё сильнее.
Не бросайте свой разум на произвол этого мира. Мир запрограммирует его под свои пагубные восприятия.
Проповедующийся в этом мире - не спаситель мира. Спаситель мира - Иисус Христос. Проповедующийся в этом мире - терминатор этого мира. Он - последнее обольщение этого мира.
Не обольститесь этим!
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 7 года 6 мес. назад #35

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Трейлер к фильму Фантастические Звери и Где их Искать (Fantastic Beasts and Where to Find Them) 2016 год.


Очередной фильм о магии, для тетей.
На 16 секунде трейлера, на пути к трону, на полу, расположена пентаграмма. Далее. показан весь набор символов зверя: на платье дамы красуется крылья птицы феникс или бога Ра, если хотите. За ней на троне изображена сама птица феникс. Сам трон сделан в виде пирамиды, а по краям находятся две колоны или символ числа 11. Дама произносит фразу "Где этот человек?".


На 1:43 минуте трейлера появляется надпись "Новая Эра Магии Начинается".

Идеологическая обработка детей любить сатанинский мусор, продолжается.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Признаки антихриста 7 года 2 мес. назад #36

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Обложка альбома As Night Conquers Day (Когда Ночь Берёт Верх Над Днём) от группы Autumn Leaves (Осенние Листья). 1999 год.
Видимо в честь затмения солнца, 11 августа 1999 года.
autumnleavesalbum1999.jpg


Обложка альбома Cybersonic Superchrist от уже известной ранее группы The Project Hate MCMXCIX (Проект Ненависть 1999). 2000 год.
CybersonicSuperchristalbum2000.jpg


Обложка альбома Cloned Messiah (Клонированый Мессия) от уже известной ранее группы Distrust (Недоверие). 2004 год.
distrustclonedmessia2004.jpg


Обложка альбома At the Devil's Studio 1990 (В студии дьявола 1990), от группы Beherit (сатана). 2011 год.
BEHERIT-AttheDevilsStudio19902011-2.jpg


Обложка альбома There Is No Earth I Will Leave Unscorched (Нет Такой Земли, Которую я Оставлю не Выжженой) от группы The Project Hate MCMXCIX (Проект Ненависть 1999). 2014 год.
The-Project-Hate-MCMXCIX-album-2014.jpg


Обложка альбома Dark Messiah (Тёмный Мессия) от группы Dark Messiah (Тёмный Мессия). 2016 год.
banddarkmessiahdarkmessiaalbum2016.jpg
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 7 года 2 мес. назад #37

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Безобидная стёрка для Американских школьников.

IMG_20160401_173021.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 7 года 1 мес. назад #38

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Новый альбом Мессия Машина (Machine Messiah), от группы Sepultura, 2017 год.
Sepultura-Machine-Messiah-Artwork.jpg


Слова из песни Мессия Машина (Machine Messiah) от группы Sepultura, 2017 год.
...

Посмотри, есть способ
Искра
Пламя
Вы так и будете заботиться о своих нуждах?
Приди и спаси меня
Ты мне нужен
Я дам вам всё
Я излечу человечество
Попечительство
Я сделаю вас частью меня
Приготовьтесь ничего не чувствовать

Душа мертва
Ваш спаситель истёк кровью
Душа мертва
Поклонитесь мессии машине

...

Я дам вам всё
Я излечу человечество
Попечительство
Я сделаю вас частью меня
Приготовьтесь ничего не чувствовать
Я вернулся


В словах прослеживается та же мысль что показывается в сюжетах игр, фильмов.
По сюжету, лже-мессия сделает так, что у каждого последовавшего за ним будет стёрта память и залита новой информацией, в которой не будет места признать Бога Творца, сущего на небесах. По сценарию, так же не будет никаких человеческих чувств. ДНК изменён. Фраза, что человек станет частью его, много раз прослеживается в индустрии развлечений.
Человек безвозвратно станет подконтрольным существом.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 7 года 1 мес. назад #39

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Обложка альбома Кремниевый мессия (Silicon messiah), от группы Яркое Пламя (Blaze), 2000 год.
Blaze-SiliconMessiah2000.jpg


Слова песни Кремниевый мессия (Silicon messiah) из этого альбома упоминались в первых видео.
Слова в конце песни.

...

Мессия, мессия
Рождение кремниевого мессии
Мессия, мессия
Мастер который никогда не устанет
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Признаки антихриста 7 года 2 нед. назад #40

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
В январе 2017 года корпорация D-Wave Systems выпустила новую модель квантового супер компьютера под названием D-Wave 2000Q. Что заставило назвать этот компьютер числом 2000 с буквой Q?
В 2013 году корпорация Google объявила об открытии лаборатории по квантовым исследованиям в области искусственного интеллекта. Квантовый (не универсальный) суперкомпьютер представила канадская компания D-Wave.
Корпорация D-Wave была основана в 1999 году. Совпадение или таков был замысел?
Чем значимы для них года 1999 и 2000, изложено в статье Антихрист, Сын дьявола.
Буква Q сильно почитается компанией Q-Dance, основанной в 1999 году. Организатор фестивалей: Defqon.1, Q-BASE, Qlimax, and X-Qlusive. Все названия фестивалей используют букву Q и большинство - исковерканы этой буквой. Defqon.1=Defсon.1, Qlimax=Climax, X-Qlusive=Exclusive. Это слово исковеркано дважды. Буквами X и Q. Начало слова читается на английском "екс", так же как и буква X. От этого зачастую несколько букв заменяют одной. С другой стороны, буква X или точнее сказать древний символ - имеет своё древнее значение.
X связывают с Египетским богом Осирисом. В анг. языке буквой Х обозначают что-то неизвестное. X-Files, X-men, Мистер Х.
Буквой Х означает - поцелуй (в конце письма).
Буквой Х заменяют слово Christ. Вместо Christmas пишут X-mas.
В 2015 году компанией D-Wave был выпущен компьютер под названием D-Wave 2X.
Компания Q-Dance объясняет, что их логотип Q означает ручку на DJ микшере повёрнутую на 120 градусов в право.
В Генетике существует генетический инструмент экспрессирования трансгенов в живом организме, под названием Q-System.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.312 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning