Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для чего снова остановлена работа правительства США?

Для чего снова остановлена работа правительства США? 10 года 7 мес. назад #1

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Впервые за 17 лет в США из-за недостатка бюджета закрываются госучреждения. Финансирование было решено прекратить, поскольку конгрессмены не смогли согласовать бюджетный закон до начала нового финансового года.

Об этом говорится в заявлении директора административно-бюджетного управления американской администрации Сильвио Беруэлла. Распоряжение вступило в силу в полночь по местному времени (08:00 по московскому). Камнем преткновения для республиканцев и демократов стала медицинская реформа. Первые настаивали на ее сворачивании, демократы были против.

Это затронет миллионы госслужащих, многие из них будут отправлены в неоплачиваемые отпуска с сегодняшнего дня. До тех пор пока компромисс не будет достигнут, многие государственные услуги, в частности - выдача паспортов и виз, оказываться не будут.

Больше всего, как отмечает РБК, пострадает сфера услуг. Будут закрыты музеи, государственные картинные галереи, зоопарки, национальные парки. Отправятся в вынужденный отпуск спасатели и многие сотрудники береговой охраны. ФБР и Агентству по борьбе с наркотиками придется столкнуться с серьезными ограничениями. В то же время, почтовая служба будет работать в обычном режиме.

Президент страны Барак Обама пообещал сделать все возможное, чтобы преодолеть кризис правительства. "Я продолжу работать к Конгрессом... чтобы вернуть вас на работу как можно скорее", - сказал он в телеобращении к военным и гражданским служащим вооруженных сил страны. Он также отметил, что прекращение финансирования никак не скажется на военных операциях, оно затронет несколько тысяч гражданских служащих Пентагона.

Источник: http://www.utro.ru/articles/2013/10/01/1147195.shtml

Возможно с этого кризиса Америка уже не выйдет.
Когда правительство США в затруднительном положении, легко будет списать запланированное на террористов. Якобы террористы воспользовались удобным моментом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: Для чего снова остановлена работа правительства США? 10 года 7 мес. назад #2

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
ktt пишет:

Возможно с этого кризиса Америка уже не выйдет.
Когда правительство США в затруднительном положении, легко будет списать запланированное на террористов. Якобы террористы воспользовались удобным моментом.

Выдержка из пророчества мессианского пророка Тома Декарта:

Пророчество о России

В видении я увидел маленькую девочку, возрастом около 4-ех лет, кормящую огромного медведя гризли. У нее была сумка с кусками похожими на мясо, которые она брала из сумки и клала в рот медведю. Я заметил, что медведь был мучительно ранен. Он открывал свой огромный рот и маленькая девочка клала кусок мяса ему в рот. Иногда медведь поднимал свою огромную лапу и слегка касался руки девочки. И я подумал: «Вот это да!» и прокомментировал «Г-сподь, полагаю, это хорошо, что медведь ранен». Г-сподь сказал мне, что медведь - это Россия, и экономика всей нации собирается рухнуть. Потом Он сказал, что маленькая девочка - это Америка, которая придет на помощь России.

Г-сподь сказал, что мы вложим много миллионов долларов в их нацию, поскольку Россия притворится, что хочет стать демократическим обществом. Г-сподь сказал, что медведь (Россия) исцелится и укусит руку, что кормила его. «Ты пророчествуй и передай им! Позвони в Белый Дом и скажи им! Я хочу, чтобы у них это записано то, что ты сказал им.» И я спросил: «Что именно я должен сказать им?».

Скажи им скупить все ядерные устройства России и нанять всех ученых, которые работали над ее ядерной программой. Г-сподь предупредил, что если этого не случится, тогда Иран и другие террористы купят и то и другое: и ученых и ядерное оружие. И Россия использует это против Америки и устройства будут детонированы (то есть, взорваны) здесь в Соединенных Штатах.

“Когда ракеты атаковали Израиль, у меня было видение за пару недель до этого. В видении, Г-сподь сказал мне, что Сирия и Иран будут атаковать. Г-сподь затем показал мне, что Россия, Иран и Сирия заключают кровный договор и дают присягу друг другу. Россия жестко говорит с нами по поводу вмешательства в Иран и Ближний Восток в общем.”

“Около 3 месяцев назад, мне было еще одно видение, в котором израильские истребители летели по направлению к Ирану, чтобы бомбить их ядерные установки (израильтяне когда-то разбомбили реактор в Ираке). Но появились американские истребители, и пилот сказал, чтобы они разворачиваличь домой, иначе у них приказ сбить их. Израильтяне развернулись и улетели домой. Несколько недель спустя до меня дошла информация, что часть видения осуществилась.”

“В видении я увидел, как 24 ядерных устройства были пронесены через границу с Мексикой. Я увидел сотни тысяч Китайских подразделений в Центральной Америке в ожидании атаки. Я никогда не мог понять, как мы могли продать Панамский Канал Китаю. Мы подарили Китаю прямой доступ к нашей стране через этот регион. Я увидел меньшее число русских подразделений в Канаде также в ожидании начала атаки на Америку.”

Один раз после одной из его встреч, мужчина отозвал его в сторону и сказал, что он только что ушел в отставку из спецслужбы. И информация, о которой Том говорит, секретна (его удивило, что он знает точное число -24 портативных ядерных устройств), и он должен быть осторожнее, говоря об этом, так как это может стоить ему жизни. На что тот ответил, что пока тот исполняет волю свыше, его не остановить, а потом делайте что хотите.

подробнее:
www.riverflow.ru/2009-1-15.php

Вот почему сейчас все службы в США в такой подготовке к массовым атакам и смертям!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для чего снова остановлена работа правительства США? 10 года 7 мес. назад #3

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
К хорошему это не ведёт.
Остановку работы правительства, в США сравнивают с природной катастрофой. Появились разговоры о финансовом крахе.

Список - что закрыто, а что открыто в США.







Если это продлится больше месяца, у большинства безработных начнут иссекать денежные запасы.

Похоже власть готовится покинуть поверхность земли.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: Для чего снова остановлена работа правительства США? 10 года 7 мес. назад #4

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
ещё бы они не спешили под землю, когда 24 ядерных заряда сдетонируют, мало не покажется. Еще должно произойти самое разрушительное землятрясение в США, а потом еще серия, а после волна землятрясений прокатиться по всему миру. Часть Калифорнии уйдет в океан.

Кстати любопытное фото вверху: запрет в Йелоустонский парк. Там находится самый крупный на земле супервулкан, активность которого возобновилась. Именно этот вулкан показан в фильме 2012. Чегото они опасаются. Если магма вырвется пострадает 1/3 США и остальным мало не покажется.

На фоне финансовых проблем весьма странное заявление насчет пришельцев:

news.mail.ru/society/15168360/
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для чего снова остановлена работа правительства США? 10 года 6 мес. назад #5

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: Для чего снова остановлена работа правительства США? 10 года 6 мес. назад #6

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: Для чего снова остановлена работа правительства США? 10 года 6 мес. назад #7

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для чего снова остановлена работа правительства США? 10 года 6 мес. назад #8

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
В Конгрессе стенографистка обличила США с цитатами из Библии.


Ну да, верующие в Истинного Бога - болеют, и их нужно лечить, в этом обществе демонов в человеческом обличии.
С каким призрением говорят о том, кто проповедует Истинного Бога!
Не чистую силу переворачивает когда её разоблачают.

Здесь аудио оригинал сказанного обличения.
Эта запись была сделана кем-то кто находился в лифте с ней когда её тащили на первый этаж. Что она им сказала в зале, останется навечно не известно.

Сказанное в оригинале звучало так:
Он не будет осмеян!
Он НЕ будет осмеян!
Он не будет осмеян. Величайший обман - здесь.
Это не... единая нация под Богом! Она никогда не была!
Была? Никогда не была!!!
Нет! НИКОГДА НЕ БЫЛА!
Конституция была написана масонами. Они идут против Бога.
Вы не можете служить двум господам. Вы не можете служить двум господам.
Хвала Богу! Господу Иисусу Христу!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.265 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning