Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кто этот человек?

Кто этот человек? 11 года 3 нед. назад #1

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Кто этот человек?
Он точно (может более-менее точно) указал дату – 2018 год.

2018 год – первый ангел выливает свою чашу, и все люди, имеющие чипы, покрываются язвами. Этот год попадает на время «великой скорби». Или в этом году будет выливать чашу уже пятый ангел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: Кто этот человек? 11 года 3 нед. назад #2

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
По собственному опыту скажу. Мы пытаемся торопить события, а события как нам кажется запаздывают.
Прежде, чем будет внедрена система поклонения зверю, сегодняшний Христианский мир должен быть разрушен. Для оставшихся, вероятнее всего, сделают перепись и внедрят биометрическую индификацию, как обязательное требование.
Прежде чем чипирование населения начнётся, должна появится всемирная контролирующая сеть зверя, через которую это будет осуществлятся.
Карты Иллюминати...


В текстах песен, подсказка, когда это система будет работать. Точно ли года указаны?
Чтоб сказать это, нужно пережить 2014-ый год.

Impious - Digital Devil (Нечестивый - Цифровой дьявол) (2002 год)
...
Солдаты смерти
Идущие на войну
Проливание крови
Пожиная далее
Защищая наш род
Это - научное открытие

2021 год: мы отдали этому душу
Что мы сделали?
Мы окажемся в аду!
Нет способа остановить это
Машина для убийства
Дети технологии
...

Kalisia - Year 2024 (Kalisia - Год 2024) (2009 год)
Год 2024. Жизнь на земле вышла на новый этап, и достижения в области технологий и сложность глобальных сетей, наконец, показали человечеству истинное положение: мы клетки системы Cybion.

Нейронная сеть Cybion принесённая крыльями птицы Феникс.
Весь мир знает
Тайне теперь конец
...

Winter's Bane - Download (Зимняя Мука - Загрузка) (1997 год)
64 терабайта живущей памяти
Объединенны с генетическим кодом
Весь род не свободен

Связанны с ИНТЕРНЕТОМ
Сетевой холокост
Теперь жизнь проходит в киберпространстве
Человеческая душа потеряна

Гига-Боды информации
Передаются со скоростью света
Безопасное сканирование сетчатки
Волоконная оптика - способ

Наноботы которые изменяют жизнь
Которые атакуют, как бактериологической микроб
Через врота большого брата
Микро бог здесь

Я не приму имплантант
Штрих-код - не моё имя
Мировая революция
Через ISDN
Я бегу по улицам, как собака
Изгой без надежды
Неся вирус
Истребитель кода
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Re: Кто этот человек? 11 года 3 нед. назад #3

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Во вторых, в начале 2012 года мне сказали, что монахи Почаевской Лавры уже не благословляют на брак, т.к. по их словам уже будет «конец света».
В третьих, фильм «Бегущий человек» указывает на дату 2017 год. Тогда уже будет «великая скорбь».
В четвертых, лично я пришел к выводу, что «последняя седьмина» уже началась, соответственно окончится в конце 2019 – начале 2020 года.
Следовательно, в 2021 году эта система уже не будет существовать, они будут в аду, как поется в песне
Impious - Digital Devil (Нечестивый - Цифровой дьявол) (2002 год)
2021 год: мы отдали этому душу
Что мы сделали?
Мы окажемся в аду!
Когда начнется война на Ближнем и Среднем Востоке (а также война двух Корей) это обрушит мировую экономику по принципу домино. Все произойдет в считанные недели. После этого будет голод и эпидемии. Оборудование для биометрии уже готово во всех странах мира, и за следующие три года большинство тех, кто выживет после 3 мировой войны, голода и эпидемий прочипируют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 11 года 2 нед. назад #4

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Не раздражайтесь. У нас есть надёжный источник о последних днях - Библия. Мы узнаём, что время последнее на основании Писания. Следим, сравниваем, а когда время приходит наших прогнозов, мы узнаём, правильно мы рассуждали или нет.
Рассуждения у людей широкие. Кто-то верил ещё в начале нашей эры, что мир заканчивается, а кто-то верит, что ещё через 1000 лет. Сегодня, очевидно, мы - последнее поколение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 11 года 2 нед. назад #5

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Совершенно с Вами согласен, никто не раздражался
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #6

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Видение д-ра Самуила Докторян 16-го августа 1998 на о. Патмос.
outpouring.ru/news/2013-04-29-6084

В конце текста этого видения 2 карты грядущих бедствий над планетой, нажмите чтобы увеличить.

Выдержка из сверхъестественного опыта от 6 апреля 2013 г. (в период, где-то между 9:00 и 9:30 утра) 11-летней Ше (Shae) об ВОСХИЩЕНИИ
outpouring.ru/news/2013-05-14-6117

Любопытны слова Иисуса в этом видении:
«Скажи им: Я БОЛЬШЕ НЕ ГРЯДУ, ИБО Я – ЗДЕСЬ! ВРЕМЯ ВЫШЛО!»
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #7

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Ваша цитата:
Любопытны слова Иисуса в этом видении:
«Скажи им: Я БОЛЬШЕ НЕ ГРЯДУ, ИБО Я – ЗДЕСЬ! ВРЕМЯ ВЫШЛО!»
Может Вы ошиблись? Это сайт христианский. А Вы пытаетесь здесь проповедовать какой-то мистический гностицизм-пятидесятничество (или гностицизм-харизматию). Если не ошибаюсь, Церковь осудила гностицизм еще в 1-м веке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #8

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
У пятидесятников и харизматов нет ничего общего с гностиками. Если уж на то пошло гностиками больше являются римо-католики и православные. Хорошо если 0,1% православных и католиков получат спасение, оставаясь в своих заблудших конфессиях! Остальные 99,9% спасенных как раз и составляют евангельские христиане пятидесятники, баптисты, харизматы, пресвитериане и методисты. Иисус говорит сегодня детям Божьим которые еще не вышли из среды Вавилона "Выйди народ Мой от неё (церкви блудницы - РКЦ и её сестра РПЦ) чтобы не подвергнуться язвам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #9

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Опять Ваша цитата:
Любопытны слова Иисуса в этом видении:
«Скажи им: Я БОЛЬШЕ НЕ ГРЯДУ, ИБО Я – ЗДЕСЬ!
Вся вселенская Церковь ожидает этого события, а кто-то из харизматиков мистически утверждает, что это уже совершилось. Этот обман – действие сатаны. Делайте выводы – кто такие харизматики (и другие мистики по их образцу).
Вавилон – это Москва
yahovor.arbat.name/?page_id=1614
Заблудшими являются протестанты. Множество ученых считают величайшим историком Арнольда Тойнби. Чарльз Коллсон (или Колсон), протестанский авторитет, автор «Конфликт Царств» называл Арнольда Тойнби «величайшим историком». Тойнби отрицательно относился к так называемой «реформации».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #10

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
"И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
(Св. Евангелие от Матфея 25:5,6)

Девы спят и не видят что жених у дверей. Проснитесь!!!

Об ученых: "Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
(Исаия 29:14)

"Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
(Первое послание к Коринфянам 1:19-20)

Может он и хороший историк, пусть занимается историей, а реформация это дело Бога, а историки пусть только фиксируют события, делать выводы будет Господь о самой реформации и реформаторах.

Если Вы считаете протестантов заблудшими, то что стесняюсь Вас спросить делаете на протестанстком сайте?

Вавилон это древнейший город на земле - Рим ибо в нем найдена кровь пророков, святых и всех убитых на земле. 50 миллионов протестантов было уничтожено католической инквизицией и много уничтожено христиан на Руси православными. Москва один из языческих городов в Откровении который падет, но Москва не Рим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #11

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
В оригинале слово "еретик" - это раскольник, ересь - раскол. Лютер расколол Церковь, хоть эту ересь/раскол и назвали "реформация". Так утверждал величайший историк мира. Задача историка - указать на ошибки прошлого, чтобы не повторить их в будущем. Не зная истории, невозможно строить будущее.

Москва - это третий Рим. Почему? - спросите открытых русских националистов (Вы - "скрытый"), они Вам с радостью объяснят.

Это Вы "мистик-гностик-харизматик" случайно оказались на христианском сайте )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #12

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Я не мистик, не харизматик и не националист. Я неправильно написал что Москва не Рим. Нет, Москва это не Новый Вавилон из Откровения. Новый Вавилон - это Рим. И вот почему. Жена (блудница) была упоена кровью святых. Католики убили в средние века более 50 милионов христиан-протестантов. Впереди будут еще более ужасные гонения на протестантов от тех же католиков. Православие тоже уничтожало русских протестантов в средние века, взять хотя бы утопляемых в р. Волхов стригольников, так что воды этой реки были красными как Нил в Египте во время Моисея. Православие уничтожало также и старообрядцев. Православие вторая блудливая сестра Римо-католической церкви блудницы.

А Мартин Лютер просто выполнил приказ от Бога: "Выйди от нее народ Мой чтобы не подвергнуться язвам ее". И он вышел и вывел детей Божьих к свету. Полмилиарда сегодняшних протестантов обязаны Лютеру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #13

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
В третий раз Ваша цитата:
Любопытны слова Иисуса в этом видении:
«Скажи им: Я БОЛЬШЕ НЕ ГРЯДУ, ИБО Я – ЗДЕСЬ!
Такой бред мог написать кто-то, считающий, что имеет сильнейшую таинственную (мистическую) связь с Богом. Это лжепророк утверждает. Иисус еще не здесь, и Он грядет скоро.
Вы - мистик, может не харизматик - так 50-ник. И Вы русский националист, т.к. в своих постах унижаете украинцев.
Но вот Вам сайт о реальной жизни Вас русских:
ipvnews.org/
Относительно Москвы как Третьего Рима.
Рим также не был Вавилоном. Но Петр в послании писал, что пишет из Вавилона. Рим - это был духовный Вавилон. Аналогично Москва - Рим по духу.
Вы откровенно врете, когда говорите, что католики убили 50 миллионов еретиков. Тогда все население Европы было около 50 миллионов. Получается, что католики уничтожили всю Европу.
На самом деле когда Европой руководила католическая церковь, то невинные жертвы были на много меньше чем в 20 веке, когда Европой и миром руководят безбожники. Безбожники устроили 2 мировые войны, на очереди Третья, гитлеровские геноциды, сталинский ГУЛАГ, три искусственных голода в Украине (особенно в 1932-1933 гг.), Чернобыльскую катастрофу и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #14

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
значение слова грядущий - "наступающий", "приближающийся":
ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D1%80%D1%8...83%D1%89%D0%B8%D0%B9

Учитывая что уже прошло 2000 лет с момента произнесения Св. Ап. Иоанном слов: "Ей гряди Господи Иисусе" нет ничего неожиданного и неправильного в том, что Господь приблизился к нам как никогда настолько близко, что фактически можно утверждать что Он совсем рядом, но еще не открылся. Счет этому времени приближения Господа к нам уже бежит не на тысячи лет, не на столетия и даже не на десятилетия. Поэтому можно сказать: "Он при дверях". Если вы обратли внимание на той же странице где было сказано:

«Скажи им: Я БОЛЬШЕ НЕ ГРЯДУ, ИБО Я – ЗДЕСЬ!"
(6 апреля 2013 г. к 11-летней Ше (Shae) об ВОСХИЩЕНИИ)

есть еще одно слово:
«Иисус сказал: «Мой час – прямо здесь. Я больше не прямо за углом, но Я на пороге ваших дверей, не менее 4-х земных метров, Я иду!»

Слово от Бога к 11-летнему Джонатану от 7 мая 2013 г.

outpouring.ru/news/2013-05-14-6117
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #15

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Ваш мистико-гностик-50-харизматик ошибся: Иисус не здесь, а все еще на небесах. Здесь Он будет после "последней седьмины Израиля". Иисус явится и уничтожит царство "зверя-антихриста". Еще даже антихрист не коронован.
Ошибаются лжепророки (случай Ионы - исключение).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #16

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Моя 10-летняя дочь месяца три четыре назад тоже видела приход Христа на облаке, причем она не знала, что это так будет. Во сне она видела, что мы были все вместе на улице в это время - я, моя жена и наши трое детей. Это значит что мы не умрем, но встретим Господа уже при нашей жизни. Так что Его приход совсем близко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #17

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
bohdan пишет:
Вы откровенно врете, когда говорите, что католики убили 50 миллионов еретиков. Тогда все население Европы было около 50 миллионов. Получается, что католики уничтожили всю Европу.

Вот выдержка из одной из лучших на сегодняшний день книг по истории церкви, которую написал д-р Дж. М. Карроль

«След крови»




«Если до 1200 года, в период так называемых темных веков, было умерщвлено около 50 миллионов верующих, как свидетельствует история, – то каждые сто лет погибало более, чем четыре миллиона. Это невероятно много.
Как мы уже упоминали, железная рука, обагренная кровью, немилосердно опускалась на павликиан, арнольдистов, генрикиан, петро-бруссиан, альбигойцев, вальденсов и анабаптистов, – на одних больше, на других меньше. Эту страшную часть нашего повествования мы оставим без детального рассмотрения…

В каждом периоде «темных веков» были христиане и независимые церкви, которые никогда и никаким образом не были связаны с католической церковью (некоторые из них берут начало от Апостолов). Они всегда отвергали католицизм и его учение. Эти христиане были объектом постоянного и безжалостного гонения. История показывает, что за период «темных веков», который длился почти двенадцать столетий, начиная с 426 года, больше пятидесяти миллионов верующих умерли мученической смертью. Та же тяжелая рука преследования уничтожила тысячи жизней и по прошествии «темных веков»…

Достоверные исторические материалы свидетельствуют, что в течение столетий все вместе взятые заблуждения не вызвали такого пролития крови, как эти два – возрождение через крещение и крещение младенцев. В XII–XIII веке свыше 50 миллионов христиан умерли мученической смертью в основном из-за того, что отвергли эти два заблуждения».


www.kovcheg-spasenya.ru/index.php?option...13&Itemid=81&lang=en

torrents.te.ua/to8782

Из Википедии:
Население Европы составляет приблизительно 827,4 миллиона человек или около 11 % населения Земли...

население Европы по годам:

200 - 45 000 000
400 - 35 200 000
600 - 30 000 000
800 - 33 000 000
1000 - 50 000 000
1100 - 52 200 000
1200 - 57 600 000
1300 - 79 200 000
1340 - 88 000 000
1400 - 63 600 000
1500 - 85 000 000


Анализуруйте и делайте выводы. Католики еще не все свои архивы выложили перед миром, опасаясь предать огласке весь ужас и масштабы преследования истинных последователей Христа.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #18

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Вы всмотритесь какой бред Вы цитируете.
В 12 веке свыше 50 млн. христиан (Европы) умерли мученической смертью.
По статистике 1100 год - население Европы 52 200 000

Получается:
52 200 000 - 50 000 000 = 2 200 000 осталось живых.

Но по статистике Википедии в 13 веке в Европе уже жило 57 600 000

Получается, что всего за сто лет сумасшедший демографический взрыв, из 2 млн до 57 млн.

Тот, кто утверждает, что католики убили 50 млн в 12 - 13 веке лжец и слуга сатаны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #19

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
«Если до 1200 года, в период так называемых темных веков, было умерщвлено около 50 миллионов верующих, как свидетельствует история, – то каждые сто лет погибало более, чем четыре миллиона.

...за период «темных веков», который длился почти двенадцать столетий, начиная с 426 года, больше пятидесяти миллионов верующих умерли мученической смертью.


50 млн. в 12-13вв это опечатка, сам только что заметил, т.к. 2 абзаца выше говорят о периоде в несколько веков.

Поэтому следует читать так:
с 426г. по 1200 г. было уничтожено 50 миллионов христиан. А после 1200г. погибало еще по 4 миллиона каждое столетие.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто этот человек? 10 года 11 мес. назад #20

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
ОПЕЧАТКА! Я В ШОКЕ О ВАС! Почти все Ваши слова в этой теме - одна большая опечатка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.359 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning