Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Церковь будет на земле во время "великой скорби"

Церковь будет на земле во время "великой скорби" 11 года 6 дн. назад #1

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Итак, братия, будьте долготерпеливы до пришествия Господня
(Иак. 5:7).
мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня
(Первое послание к Фессалоникийцам 4:15)
И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
(Откровение Иоанна Богослова 20:4)
Ожили после второго пришествия Иисуса Христа. Следующий текст повествует о том, что воскресение святых произойдет одновременно с восхищением Церкви, т.е. после «великой скорби».
мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
(Первое послание к Фессалоникийцам 4:15-17)
явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете” (1 Пет. 1:13, 4:7, 13).
Церковь возрадуется и восторжествует после «великой скорби», когда явится Христос.
Я видел, как этот рог (антихрист) вел брань со святыми и превозмогал их, доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые… и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени” (Дан. 7:21-22, 25).
И дано было ему [антихристу] вести войну со святыми и победить их
(Откровение Иоанна Богослова 13:7)
И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
(Откровение Иоанна Богослова 6:9-11)
Во время «великой скорби» Церковь будет на земле.
Утверждают, что Церковь будет вознесена при последней трубе. Но между шестью трубами и последней седьмой трубой есть промежуток времени, это «великая скорбь».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 11 года 5 дн. назад #2

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
На сегодняшний день, проанализировав факты, у меня сложилось мнение, что Христианство вначале будет испытано, пройдёт испытание на веру. Выжившие, верные Иисусу Христу, будут той церковью Христа, о которой сказано в Евангелии.
Вознесение церкви прежде 6-ой главы Откровения, на сегодняшний день, у меня очень серьёзная преграда. Причина, по которой все, кому пытался рассказать, показать о происходящем в мире. Пытался, потому-что больше никого из окружающих не домогаю, до времени, если Богу будет угодно дать последний шанс, попытаться доказать, что на последователей Христовых готовится война и не мало в ней покинут этот мир, не дожив до внезапного вознесения.
Нам же сегодня нужно пересмотреть свои пути, потому как незнаем сколько нам суждено прожить на этой земле. Перестать жить опираясь на человеческие учения, и внимательно, вникая, прочесть Евангелие, размышляя, сравнивая написанное.
Жить так, как сегодня живёт большинство Христиан, ожидая внезапного пришествия, является опасным сном. В наши дни, ожидание внезапного пришествия усыпляет веру и позволяет Христианам не думать о происходящем вокруг, мол всё это мирское.
Большинство Христиан сегодня к сожалению служат не Богу а маммоне, абсолютно не беря во внимание, что царство антихриста уже при дверях. На попытки что-то рассказать, реакция - ух, опять эта конспирология! Нас это не касается, пусть волнует тех, кто останется на эти времена. А когда они будут, не известно. Когда не бодрствуешь, эти времена можно пропустить как не Пророческие, как теракты в 2001-ом, 9-11.
Откуда же такая убеждённость во внезапном вознесении? От того, что всю жизнь мы были научены о внезапном вознесении. Начали проповедовать эту надежду ещё за долго до нашего рождения, в начале 19-го века и до наших дней она стала очень популярна, удобна скорее.
32 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет;
33 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;

36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого.
(Лук.21:32-36)

Главное сегодня, какое слышу, популярное убеждение Христиан, что Христос свою невесту не оставит на растерзание волкам. Если допустить, что Христос заберёт свою церковь прежде 6-ой главы Откровения, то исчезнут лишь несколько человек из ста. Остальные, останутся вместе с неверными, потому-как сами таковы же. Неверны, потому как не верят в слова Христа и живут по пагубным законам мира сего. Лгут, изворачиваются, в словах не постоянны, брата ненавистны, миру доверяют более чем Священному Писанию. То, что нужно сказать и хотели бы сказать, боятся сказать, потому как, будут отвергнуты как еретик.
Не верят в написанное...
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. ...
[Откр.21:7-8]
Последнее редактирование: 11 года 4 дн. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 11 года 4 дн. назад #3

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Нужно подчеркнуть, что в текстах Библии, приведенных выше, сказано, что Церковь будет на земле до пришествия Господа, а не до «великой скорби». Пришествие Господне окончит «великую скорбь». В момент появления в небе Иисуса Христа произойдут два события: воскреснут христиане и они вместе с живущими на тот момент христианами будут вознесены к Иисусу Христу.
Подавляющее большинство христиан ошибочно полагают, что будут восхищены перед «великой скорбью». Сегодняшняя Церковь – это в основном Лаодикийская Церковь, которую обличает Господь и которая уже вряд ли покается.
Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
(Откровение Иоанна Богослова 3:16)
Эти люди в ближайшем времени будущем будут извергнуты Господом. Часть из них примут антихриста и будут чипированы (эти не дождутся восхищения), а часть покаются и будут терпеть преследования от антихриста. Это будет во всем мире [почти]. И только Украину Бог сохранит, Украина не войдет в мировой союз антихриста. Я писал, что украинская Церковь – это Филадельфийская Церковь, которую Бог обещал сохранить.
И как ты (Филадельфийская Церковь) сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
(Откровение Иоанна Богослова 3:10)
Последнее редактирование: 11 года 4 дн. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 11 года 4 дн. назад #4

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Как выжить во время антихриста.
Жизненно важно для тех христиан, которые будут в это время за пределами Украины.
Это рассказ человека о том, как он и его «клан» выживали на протяжении года в городке с населением 60 000 человек в период распада Боснии в 1992 году. И, несмотря на то, что это описание чрезвычайной ситуации, все сказанное им может помочь предвидеть определенные реалии и учесть это в подготовке к ним.

«Я из Боснии, а вы знаете, что там был ад с 1992 по 1995 годы. В течение года я жил и выжил в городе с населением 60 000 человек без воды, электричества, бензина, медицинской помощи, гражданской обороны, системы распределения продовольствия и других муниципальных служб, без какой бы то ни было формы централизованного управления.

Наш город был блокирован армией в течение целого года, и жизнь в нем была настоящим дерьмом. У нас не было ни полиции, ни армии, были вооруженные группы, и те, кто был вооружен, защищали свои дома и семьи. Когда все это началось, некоторые из нас были лучше подготовлены, но у большинства соседских семей запаса продовольствия было всего на несколько дней. У некоторых из нас были пистолеты и только у очень немногих были АК47 и ружья. Через 1-2 месяца в городе начали орудовать банды, они крушили все, например, больницы очень скоро превратились в настоящие бойни. Полиции больше не существовало, а больничный персонал на 80% не выходил на работу.

Мне повезло, что моя семья была в то время многочисленной — 15 человек в большом доме, 6 пистолетов, 3 АК47. Поэтому мы выжили, по крайней мере, большинство из нас.

Американцы сбрасывали нам сухие пайки каждые 10 дней, чтобы помочь окруженному городу, но этого было недостаточно. При некоторых, очень немногих домах были огороды. Уже через 3 месяца поползли первые слухи о смерти от голода и холода.

Мы сняли все двери и оконные рамы из заброшенных домов, разобрали наш паркет и сожгли всю мебель для того, чтобы согреваться.

Многие умирали от болезней, особенно из-за воды (из моей семьи — двое), поскольку пили мы в основном, дождевую воду. Приходилось, также есть голубей и даже крыс.

Валюта очень быстро стала ничем, и мы вернулись к бартерному обмену. Женщины отдавались за банку тушенки. Тяжело об этом говорить, но это правда — большая часть женщин, торговавших собой, были отчаявшимися матерями.

Огнестрельное оружие, боеприпасы, свечи, зажигалки, антибиотики, бензин, аккумуляторы, еда — это то, за что мы дрались, как звери. В такой ситуации все меняется — большинство людей превращаются в монстров. Это было отвратительно.

Сила была в количестве. Если ты живешь один в доме, быть убитым и ограбленным было, лишь вопросом времени, независимого от того, насколько хорошо ты был вооружен.

Сегодня я и моя семья хорошо подготовлены — у нас есть запасы, я хорошо вооружен и у меня есть опыт. Неважно что может произойти — землетрясение, война, цунами, инопланетяне, террористы, дефицит, экономический коллапс, массовые беспорядки… Важно то, что что-то случится.

Вывод из моего опыта — вы не сможете выжить один, сила в количестве, в правильном выборе надежных друзей, в единстве семьи и ее подготовке.

1. Безопасно ли Вы перемещались по городу?

Город был разделен на сообщества по улицам. На нашей улице было 15-20 домов, и мы организовали патрулирование по 5 вооруженных человек каждый вечер, чтобы следить за бандами и нашими врагами.

Все обмены происходили только на улице. За 5 километров от нас была целая улица для обмена, все организовано, но из-за снайперов туда было слишком опасно ходить.

К тому же по дороге туда можно было нарваться на бандитов и подвергнуться ограблению. Я сам ходил туда всего 2 раза, когда мне нужно было что-то действительно особенное и важное (лекарства, в основном антибиотики).

Никто не пользовался автомобилями — улицы были заблокированы обломками, мусором, брошенными машинами, да и бензин был по цене золота.

Если нужно было куда-то идти, то делалось это только ночью. Нельзя ходить одному, нельзя ходить слишком большой группой, только по 2-3 человека. Все должны быть хорошо вооружены, перемещаться нужно очень быстро, в тени, через руины домов, а не по улицам.

Было много банд из 10-15 человек, иногда их численность доходила до 50. Но было много и нормальных людей — таких как ты и я, отцы, деды, которые убивали и грабили. Не было „героев» и „злодеев». Большинство было где-то посередине, и было готово ко всему.

2. А деревья, мне кажется, что вокруг города много лесов, почему вы жгли вашу мебель и двери?

Вокруг моего города не было большого леса. Это был очень красивый город — с ресторанами, кинотеатрами, школами, аэропортом и культурными центрами. У нас в городе был парк, плодовые деревья, но все это было спилено меньше чем за два месяца.

Когда нет электричества для того чтобы приготовить еду и согреться, вам придется сжигать все, что попадется под руку — мебель, двери, паркет… А горит все это очень быстро.

У нас не было доступа к пригороду и пригородным фермам — в пригороде был враг, мы были окружены. А в городе ты никогда не знаешь кто твой враг.

3. Какие знания Вам пригодились в этот период?

Вы должны себе представить, что это фактически был возврат в каменный век! Например, у меня был газовый баллон. Но для отопления и приготовления пищи я его не использовал, это было слишком дорого! Я приспособил его для заправки зажигалок — зажигалки были бесценны! Кто-нибудь приносил мне пустую зажигалку, я ее заряжал и брал за это банку консервов или свечи.

Сам я по профессии фельдшер и в этих условиях мои знания были моим капиталом. В такое время знания и навыки, например, умение чинить вещи, ценятся дороже золота. Вещи и запасы закончатся, это неизбежно, а ваши знания и навыки — это возможность заработать себе на пропитание.

Я хочу сказать — учись чинить вещи, обувь или людей. Мой сосед, например, умел делать керосин для ламп. Он — никогда не голодал.

4. Если бы у Вас сегодня было 3 месяца на подготовку, что бы Вы сделали?

3 месяца на подготовку? Хм… Бежал бы за границу! (шутка)

Сегодня я знаю, что все может измениться очень быстро. У меня есть запас продовольствия, средства гигиены, батарейки… Запас на 6 месяцев. Я живу в квартире с хорошим уровнем безопасности, у меня есть дом с убежищем в деревне в 5 км от моей квартиры, в доме также есть запас на 6 месяцев. Это небольшая деревня, большинство ее жителей хорошо подготовились, они научены войной.

У меня 4 вида огнестрельного оружия и есть по 2000 патронов к каждому.

У меня хороший дом с садом, а садоводство я знаю.

Кроме того, я больше не хочу чувствовать себя дерьмом — когда все вокруг говорят, что все будет хорошо, я уже знаю, что все рухнет.

Теперь у меня есть силы делать все для того, чтобы выжить и защитить мою семью. Когда все рушится, нужно быть готовым делать неприятные вещи ради спасения своих детей. Я просто хочу, чтобы моя семья выжила.

Выжить одному практически нет шансов (это мое мнение), даже если ты вооружен и подготовлен, в конечном счете, если ты один, ты умрешь. Я видел это много раз. Хорошо подготовленные многочисленные группы и семьи, с разнообразными навыками и знаниями это лучший вариант.

5. Чем имеет смысл запасаться?

Это зависит. Если вы хотите выживать за счет грабежа, тогда все что вам необходимо, это много оружия и боеприпасов.

Кроме боеприпасов, продовольствия, средств гигиены, аккумуляторов, батареек, обратите внимание на простые вещи для обмена — ножи, зажигалки, мыло, кремни. И еще алкоголь, который может храниться долго — виски (марка не имеет значения), пусть самый дешевый, это очень хороший товар для обмена.

Многие умерли из-за антисанитарии. Вам будут нужны очень простые вещи, но в очень больших количествах, например, очень много мешков для мусора. И клейкой ленты. Одноразовые тарелки и стаканы, пластиковые или картонные, их понадобится очень много. Я это знаю, потому что мы этим не запаслись. Мое мнение, что запас средств гигиены более важен, чем запас продовольствия.

Можно легко подстрелить голубя, найти съедобные растения, но невозможно найти или подстрелить дезинфицирующее средство, например. Необходимо иметь много моющих средств, дезинфицирующие средства, мыло, перчатки, маски… все одноразовое.

Кроме того, нужны навыки оказания первой помощи, необходимо знать, как промывать раны, ожоги или даже огнестрельное ранение, потому что никакой больницы нет. И если ты даже найдешь врача, у него может не быть обезболивающего или тебе будет нечем ему заплатить. Научитесь использовать антибиотики и запаситесь ими.

Оружие должно быть простым. Сейчас я ношу Глок .45, потому что он мне нравится, но этот калибр здесь не распространен, поэтому у меня есть еще два 7.62-мм русских ТТ. Здесь много такого оружия и боеприпасов. Я не люблю автомат Калашникова, но он есть у всех, так что…

Нужны вещи небольшие и неприметные, например, хорошо иметь генератор, но лучше иметь 1000 зажигалок «BIC». Генератор при эксплуатации шумит и привлекает внимание, а 1000 зажигалок недороги, занимают мало места, и их всегда можно обменять на что-нибудь.

Воду преимущественно мы использовали дождевую — собирали в 4 большие бочки, а потом кипятили. Рядом была речка, но вода в ней очень скоро стала грязной. Емкости для воды тоже очень важны. У вас должны быть бочки, ведра и контейнеры для хранения и транспортировки воды.

6. Золото, серебро помогли Вам?

Да. Лично я все золото поменял на боеприпасы. Иногда мы могли использовать деньги (марки и доллары) чтобы купить некоторые вещи, но эти случаи были редки, а цены непомерны. Например, банка фасоли стоила $30-40. Местная валюта рухнула быстро, проще говоря, мы постоянно обменивались.

7. Дорого ли стоила соль?

Дорого, но дешевле чем кофе и сигареты. У меня было много алкоголя, и я его обменивал без проблем. Потребление алкоголя выросло более чем в 10 раз, нежели обычно.

Теперь, наверное, для бартера лучше запасаться сигаретами, зажигалками и батарейками, потому что они занимают меньше места.

Я не был готов в то время, у меня не было времени подготовиться. За несколько дней до того, как «дерьмо попало в вентилятор», политики по телевизору продолжали повторять, что все хорошо.

А когда небо упало нам на головы, мы просто взяли то, что могли.

8. Трудно ли было раздобыть огнестрельное оружие, что можно было выменять на оружие и боеприпасы?

После войны оружие было в каждом доме. Полиция конфисковала много оружия в начале войны, но большинство людей оружие спрятали. У меня есть легальное оружие (с лицензиями), по закону это называется „Временная коллекция». В случае беспорядков правительство имеете право временно конфисковать все оружие… так что, имейте это ввиду. Знаете, есть люди, у которых есть легальное оружие, но еще у них есть и нелегальное, на случай возможной конфискации.

Если у Вас есть хорошие вещи для обмена, то найти оружие не сложно. Но вы должны помнить, что первые дни будут самыми опасными из-за хаоса и паники. Вполне возможно, что у вас не будет времени найти оружие, чтобы защитить свою семью. Быть безоружным во время хаоса, паники и беспорядков – это очень плохо.

В моем случае нашелся человек, которому был нужен автомобильный аккумулятор для его радио, а у него было оружие, и я поменял аккумулятор на два ружья.

Боеприпасы я иногда выменивал на еду, а через несколько недель менял еду на боеприпасы. Я никогда ничего не обменивал у себя дома и никогда в большом количестве. Только очень немногие люди (мои соседи) знали о том, как много у меня хранилось в доме.

Хитрость заключается в том, чтобы хранить максимум возможного по занимаемой площади и по деньгам. Потом, вы разберетесь, что наиболее востребовано.

Уточню – боеприпасы и оружие по-прежнему для меня главная позиция, но кто знает, может на второе место, я поставлю противогазы и фильтры. ворота в сад мусором и использовал алюминиевую лестницу, чтобы перелазить через забор. Когда я возвращался домой, я просил, чтобы мне ее передали.

На нашей улице жил парень, который полностью забаррикадировал свой дом. Он сделал дыру в стене соседского разрушенного дома – свой секретный вход.

Это покажется странным, но все дома, которые были самыми безопасными, были разграблены и разрушены в первую очередь.

В моем районе были красивые дома с заборами, собаками, сигнализациями и железными решетками на окнах. Толпа напала именно на них. Некоторые смогли отбиться и устоять, другие нет. Все зависело от того, сколько было людей и оружия внутри.

Безусловно, безопасность важна, но и вести себя нужно сдержанно. Если вы живете в городе и случается такое дерьмо, вам понадобится простое скромное жилье, с большим количеством оружия и боеприпасов. Сколько боеприпасов? Да сколько возможно!

Насколько это возможно нужно сделать свой дом непривлекательным.

Сегодня, у меня стальные двери из соображений безопасности, но это только для того, чтобы спасти меня от первой волны хаоса. После этого я уйду, чтобы примкнуть к большой группе друзей или семьи в сельской местности.

Во время войны у нас были ситуации, не хочу вдаваться в подробности. Но на нашей стороне всегда была превосходящая огневая мощь и забор. Всегда кто-нибудь наблюдал за улицей – хорошая организация в случае набега банд имеет первостепенное значение.

В городе стреляли всегда.

Опять же, наша круговая оборона была примитивна – все выходы забаррикадированы, оставлены лишь набольшие отверстия для стволов. Всегда как минимум 5 членов семьи внутри дома были готовы к бою, а один человек на улице сидел в укрытии.

Чтобы не быть убитым снайпером, приходилось оставаться дома целый день.

Слабые погибают в самые первые дни, остальные борются за жизнь.

На протяжении дня почти никто не появлялся на улице из-за снайперов – линия обороны была очень близко.

Многие погибли, потому что хотели разведать ситуацию, например, а это ведь очень важно. Хочу напомнить, что у нас не было информации, ни радио, ни телевизора, ничего, кроме слухов.

Не было организованной армии, но все мы были солдатами. Мы были вынуждены. Каждый носил оружие и пытался защищаться.

Я вам так скажу, если завтра это повторится, я буду как все – скромным, отчаявшимся, возможно я даже покричу, или заплачу.

Никакой модной одежды. Я не собираюсь одевать супер форму и кричать: «Вам всем… негодяи!»

Я буду неприметным, хорошо вооруженным и подготовленным, внимательно оценивая ситуацию вместе со своим лучшим другом или братом.

Поймите, не имеют значения ваша супер-оборона, супер-оружие, если люди увидят, что тебя следует ограбить, потому что ты состоятельный, тебя ограбят. Это всего лишь вопрос времени и количества стволов.

9. А что с безопасностью?

Защита была очень примитивной. Повторяю — мы не были готовы и мы использовали то, что могли.

Окна были выбиты, кровля в ужасном состоянии из-за бомбежки. Все окна были заблокированы мешками с песком, камнями. Я подпер.

10. Как обстояло дело с туалетом?

Мы использовали лопаты и любой участок земли, поближе к дому… это выглядит грязно, но это так и было.

Мы мылись дождевой водой, иногда в реке, но это было слишком опасно.

Туалетной бумаги не было, а даже если бы она была, я бы ее на что-то обменял. Все это было тяжело.

Я могу дать вам несколько советов – во-первых, вы должны иметь оружие и боеприпасы, а уже после этого все остальное, я имею ввиду все!

Конечно, многое зависит от ваших площадей и вашего бюджета.

Если вы что-то забыли или упустили, это не страшно, всегда найдется кто-то, с кем вы можете обменяться. Но если вы упустите оружие и боеприпасы, доступа к обмену у вас не будет.

И еще, я не вижу проблем в больших семьях и количестве ртов – больше семья, больше оружия и больше сил, ну а потом, как и заложено в людях природой, происходит адаптация.

11. А уход за больными и травмированными?

Травмы в основном это огнестрельные ранения.

Без специалистов и всего остального, если пострадавшему удавалось найти врача, у него было где-то около 30% шансов выжить.

Это не было как в кино, люди умирали, и многие из них погибли от занесенных в раны инфекций. У меня был запас антибиотиков на 3 или 4 процедуры, конечно же, только для моей семьи.

Зачастую, совершенно глупые вещи убивали людей. При отсутствии лекарств и недостатке воды, простой диареи будет достаточно, чтобы убить вас, особенно детей, в течение нескольких дней.

У нас было много кожных заболеваний, пищевых отравлений и мы ничего не могли с этим сделать.

Использовали много лекарственных растений и алкоголь. На короткий срок это помогало, но в долгосрочной перспективе, это было ужасно.

Гигиена это основное, ну и иметь максимальное количество лекарств, особенно антибиотиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 11 года 2 дн. назад #5

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
bohdan пишет:
И только Украину Бог сохранит, Украина не войдет в мировой союз антихриста. Я писал, что украинская Церковь – это Филадельфийская Церковь, которую Бог обещал сохранить.

Я что-то упустил. Где Вы писали об этом, что Украина - Филадельфийская Церковь?
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 11 года 1 день назад #6

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Правильно писать Дух Святый.
Семь Церквей – это семь частей единой Церкви. Они существуют во времени и пространстве. Филадельфийская Церковь – это украинская Церковь. Также Откровение 12 раздел повествует об Украине. Жена, облеченная в солнце – это не Богородица, не Церковь, не Израиль. Это – Украина.
yahovor.arbat.name/?page_id=3719
yahovor.arbat.name/?page_id=1617
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 11 мес. назад #7

  • fatar
  • fatar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Интересно конечно написано, не дай Бог в такое попасть, но для христианина добывать себе еду с оружием в руках не допустимо, даже просто для самообороны держать оружие не допустимо, оно все равно выстрелить если взял его в руки.

Да и если начнут всем чипы вживлять, а того кто без чипа объявят вне закона, то тут уже никуда не спрячешься, либо чип, либо тюрьма или смерть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 11 мес. назад #8

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
fatar пишет:
..., но для христианина добывать себе еду с оружием в руках не допустимо, даже просто для самообороны держать оружие не допустимо, оно все равно выстрелить если взял его в руки.
Лишать жизни человека (распоряжаться его шансом покаяться), ради выживания моего тела, не стану.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 11 мес. назад #9

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
fatar, пострадают в первую очередь беспечные христиане, т.е. подавляющее большинство христиан. Они, не имея печати антихриста, будут обречены на голод, тюрьму и смерть. Умные христиане, которых меньшинство, приготовили дома с землей вдали от больших городов и федеральных трасс, а также приготовили все необходимое на 7 лет: запасы семян, спичек, фонариков, соли и т.д. А у самых умных все готово, чтобы в любой момент, как только начнутся катастрофы Апокалипсиса, переселиться на Украину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 11 мес. назад #10

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
В таком случае запасы могут сделать и неверующие и купить земли. Нет в откровении для "жены" (церкви) было приготовлено место Богом чтобы ее питали там 3,5 года. И Украина ли это или Сибирь или ЮАР для нас это не важно.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Molot. Причина: добавление
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 11 мес. назад #11

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
17. Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
(Откровение Иоанна Богослова 3:17)
Это о Лаодикийской Церкви. Мне их не жалко, пусть будет с ними, то, о чем они предупреждены от Бога.

А Жена, облеченная в солнце - это Филадельфийская Церковь, Украина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 11 мес. назад #12

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Страна не церковь! Следовательно Украина не церковь! Филадельфийская церковь присутствует во всех странах мира также как и Лаодикийская во всех странах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 11 мес. назад #13

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Вы не даже подумать не могли, что это о Вас
17. Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
(Откровение Иоанна Богослова 3:17)
Вы считаете, что знаете всю Библию, всю историю, все богословие, а на самом деле, знаете очень мало. Что Вы знаете об Украине? От кого из сыновей Иафета происходят украинцы. Кто такие скифы? Откуда возле Иерусалима город Скифополь? Вы знаете то, чем Вас питает безбожное образование и атеистическая мировая система. Чем меньше Вы знаете на самом деле, тем больший шок Вас ожидает, когда начнутся катастрофы Апокалипсиса, и когда Бог не придет Вам (кроме Филадельфийской церкви) на помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 10 мес. назад #14

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Уважаемый Bohdan! Это всего лишь Ваше собственное мнение и догадки. Так говорили украинские националисты из УНА УНСО (Вы случайно, не из их числа?). Понятие "Украина" вообще возникло не более чем 200 лет назад. И кто там произошел от Иафета не известно, а точнее известно - это все европейские народы. Выделять какую-то из стран, которая получит спасение и благодать - просто глупо. У Бога нет любимчиков. Чем Украина лучше той же Белоруссии или Папуа Новой Гвинеи? Ничем! Еще раз говорю, Филадельфийская церковь существует во всех странах мира. Так же как и Лаодикийская во всех странах, в том числе и на Украине!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 10 мес. назад #15

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Вы написали: кто там произошел от Иафета не известно
Ответ:
Не известно для большинства ученых, которые верят, что произошли от обезьяны, они безбожники.
Вы написали: это все европейские народы (от Иафета)
Ответ:
Это неправда. Например часть ирландцев произошли от Чема (в Библии - Хама). Есть еще европейские народы, произошедшие не от Иафета. Следуя Вашей логике:
- эй Вася
- я не Вася, а Иван
- а какая разница? Одолжи 10 долларов
Вы написали:
у Бога нет любимчиков
Ответ:
а кто был любимым учеником Иисуса? Когда Петр спросил Господа о нем: а он что? Господь ответил: какое тебе дело до него (любимого ученика), ты иди за мной. И группы людей отличаются. И народы отличаются. Некоторые народы очень любят Господа, другие наоборот, и Господь воздает по разному. Это только для сатаны все люди на одно лицо, всем хочет дать номер.

А самые-самые националисты в мире - это Вы, русские.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 10 мес. назад #16

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
И относительно пророчества о еще большем пробуждении в России. Это очередное лжепророчество от пятидесятников (или их сателитов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 10 мес. назад #17

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Недавно было явление последнего царя Николая Второго, и он показал будущее России, это ужасно. Вы хотели бы прочитать, что именно сказал царь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 10 мес. назад #18

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Спор ни о чем. Мне это напоминает конфликт между двумя народцами из книги про "Гулливера". Они начали воевать друг с другом из-за разногласий с какой стороны нужно бить яйца. Какая разница от Иафета или Сима или Хама Вы произошли. Перед престолом Отца будут стоять с пальмовыми ветвями миллионы из всех (подчеркиваю из всех) народов, племен, языков и колен!!! И потомки Хама тоже!!! А все эти разговоры о родословиях тень прошлого. Возвышая Украину и выделяя ее выше других можно зайти далеко как это случилось в Германии после 30-х гг. 20 века. Самыемяростные националисты, прославляющие фашистов и их сторонников из числа местного населения, проживают в Прибалтике и на Украине (к Вашему вопросу о русских, на долю которых пришлось не меньше испытаний чем на другие народы). Если судить Вашими мерками то в глазах евреев Украина самая мерзкая страна так как там все едят свиное мясо!!! Символ Украины во всем мире - свиное сало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 10 мес. назад #19

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Царь Николай предупреждает о грядущем России
yahovor.arbat.name/?page_id=2961
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Церковь будет на земле во время "великой скорби" 10 года 10 мес. назад #20

  • bohdan
  • bohdan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 10
Вы написали, что нет разницы, от кого кто произошел, от Иафета или от Хама. Но если мой пра-пра-дед Иафет, то не Хам и не Сим, и мне не все равно.
А Вам все равно, Вы произошли от своего отца или от соседа или от заезжего цыгана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.281 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning