Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: I, Pet Goat II - Мультипликационный фильм

I, Pet Goat II - Мультипликационный фильм 10 года 4 мес. назад #1

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175


Скачать это видео можно здесь

В добавок к видео...

Пентаграмма - символ падшего ангела (дьявола)
В низу надпись "музыка поклонения".






Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

I, Pet Goat II - Мультипликационный фильм 10 года 4 мес. назад #2

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
ktt пишет:
В добавок к видео...

Насчет расшифровки I, Pet Goat II.



На стене надпись "Псалом 23", но некоторые расшифровщики почему то приводят текст из 22 Псалма? Но на мой взгляд эта надпись означает не 23 псалом, а "Псалом 2:3" который говорит: «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их» (заповеди Бога для них узы и оковы), т.е. явный намек мироправителей на гибель христианства, о которой поют их песни и далее потом в фильме рушится христианский храм! Тем более что цифры 2 и 3 написаны на стене не вместе, а несколько раздельно друг от друга, что следует понимать что это 2 глава и 3 стих. Ktt, а Вы как Вы считаете? Тем более, что сам Псалом 2 говорит о восстании людей против Его Сына.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: I, Pet Goat II - Мультипликационный фильм 10 года 4 мес. назад #3

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
На стене надпись "Псалом 23", но некоторые расшифровщики почему то приводят текст из 22 Псалма?

Наша и американская Библия в псалмах имеют почему то сдвиг на 1 главу. Если в их Библии глава псалма 23, то в нашей получается что 22.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: I, Pet Goat II - Мультипликационный фильм 10 года 4 мес. назад #4

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Ряд замечаний по расшифровке фильма на сайте: lightbreath.org.ua/texts/i_pet_goat.htm



Пришли на ум стихи из Библии:
"И Господь сказал мне: еще возьми себе снаряд одного из глупых пастухов. Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет.
Горе негодному пастуху, оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет".
(Захария 11:15-17)

Здесь ряд сходств: потускневший глаз и тоже правый, раненная рука и одежда похожая на скромную пастушескую одежду.

Далее этот суфийский дервиш (пастух?) из ордена Мевлеви будет медитировать кружась в танце над разрушенной мечетью с золотым куполом на храмовой горе в Иерусалиме(аналогия с танцующим пастухом, а потом царем Израиля Давидом?)





Кто он? антихрист, лжепророк или еще кто?

Очевидно также, что в лодке вместе с Анубисом плывет не Иисус, а его антипод, антихрист, с всевидящим оком на лбу, хотя авторы расшифровщики везде пишут Иисус. Правда в последней строчке этой расшифровки автор все же написал: "...Но есть одно НО. Если это не спаситель, а тот, кто должен прийти перед ним?" И вот тут я с ним согласен.

Этот фильм - послание илюминатов.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: I, Pet Goat II - Мультипликационный фильм 10 года 4 мес. назад #5

  • Matias92
  • Matias92 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • youtube.com/channel/UCiGrkDNj2​cf8fTXoLAMUTgg
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 4
Timoxa пишет:
На стене надпись "Псалом 23", но некоторые расшифровщики почему то приводят текст из 22 Псалма?

Наша и американская Библия в псалмах имеют почему то сдвиг на 1 главу. Если в их Библии глава псалма 23, то в нашей получается что 22.

вот различие

Вложения:
youtube.com/channel/UCiGrkDNj2cf8fTXoLAMUTgg
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Timoxa

Re: I, Pet Goat II - Мультипликационный фильм 10 года 4 мес. назад #6

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
Matias92 пишет:
Timoxa пишет:
На стене надпись "Псалом 23", но некоторые расшифровщики почему то приводят текст из 22 Псалма?

Наша и американская Библия в псалмах имеют почему то сдвиг на 1 главу. Если в их Библии глава псалма 23, то в нашей получается что 22.

вот различие


у меня картинка не показывается( а что там?
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: I, Pet Goat II - Мультипликационный фильм 10 года 4 мес. назад #7

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Molot пишет:
ktt пишет:
В добавок к видео...

Насчет расшифровки I, Pet Goat II.



На стене надпись "Псалом 23", но некоторые расшифровщики почему то приводят текст из 22 Псалма? Но на мой взгляд эта надпись означает не 23 псалом, а "Псалом 2:3" который говорит: «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их» (заповеди Бога для них узы и оковы), т.е. явный намек мироправителей на гибель христианства, о которой поют их песни и далее потом в фильме рушится христианский храм! Тем более что цифры 2 и 3 написаны на стене не вместе, а несколько раздельно друг от друга, что следует понимать что это 2 глава и 3 стих. Ktt, а Вы как Вы считаете? Тем более, что сам Псалом 2 говорит о восстании людей против Его Сына.
Исходя из того как они ликуют (хвастаются), что их лидер уже на земле и как они уже открыто идут против Христианства - думаю, здесь упоминается псалом "Псалом 2:3". Судя по шрифту, здесь была задумка, чтоб не ясно было 23 или 2:3. В добавок - число три у них какое-то рогатое получилось, или так было задумано.
Никак не может Господь Давида быть их пастырем (Псалом 23 (KJV)). Господь Давида для них - основной враг, против кого и восстанет их господин. А этот фильм - откровение их тайны беззакония.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: I, Pet Goat II - Мультипликационный фильм 10 года 4 мес. назад #8

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Molot пишет:
Очевидно также, что в лодке вместе с Анубисом плывет не Иисус, а его антипод, антихрист, с всевидящим оком на лбу, хотя авторы расшифровщики везде пишут Иисус. Правда в последней строчке этой расшифровки автор все же написал: "...Но есть одно НО. Если это не спаситель, а тот, кто должен прийти перед ним?" И вот тут я с ним согласен.
Этот фильм - послание илюминатов.

Да, в лодке плывёт не Иисус, а тот кого студия на своём сайте описала, в разделе Значения

цитата: Образ Христа в лодке напоминает Ра, египетский бог солнца, который путешествует по небу в своей божественной лодке. Вечером, он спускается в подземный мир, своего рода смерть. А утром, он воскресает и озаряет небо. Тема возрождения - была важной особенностью в жизни египтян.

Что делает анубис рядом с образом Христа, рассказывают об этом их песни.
По языческим верованиям (чему следуют мироправители) анубис служил проводником из ада того о котором сказано...
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
[Откр.13:11]

Великое пробуждение на 11-11-11.
Последний их день (мироправителей), как они показали на обложке фильма 11/11/11. С изображением мальчика, у которого в руках пентаграмма.
Или как на обложке фильма D.One [day one] сказано... [url=url=http://www.imdb.com/title/tt1882057/?ref_=fn_al_tt_1]"День первый начинается в 2011-ом"[/url].

Белый череп - анубис шакал (WHITE SKULL - Anubis The Jackal) (2000г.)
...
анубис, шакал, покровитель мертвых
Все стены отображают твоё священное изображение
анубис, шакал, тот, которого я предпочитаю
На половину волк, на половину человек, какая часть будет преобладать?
...

Септическая плоть - анубис (SEPTIC FLESH - Anubis) (2008г.) (песня - мольба кого-то к анубису)
...
анубис
Моя душа так легка
И как это перо я могу полететь

анубис
Не дай мне увянуть и умереть
...

Крепкий - анубис (2011г.)
...
Иди по пути который я тебе укажу
Не спотыкайся ни на одном шаге
анубис - проводник душ
я - покровитель мертвых
...

Коронер - Скрытый шакал (CORONER - Masked Jackal) (1988г.)
Я видел его лицо на каждом канале
Его лозунги во всех газетах
Я слышал как люди, повторяют его слова
я видел, как они кричали, его флаг у них в руках

Я видел как он давал обещания
Я слышал, как он говорил о жизни
Но я также видел его пальцы
Они были скрещены за спиной

Любимец...ТВ экрана
Манипулятор ...финансовых ресурсов
Хозяин...сказанных слов
Шакал...в тесной связи

Ему поклоняются...массы
Вождь...со скрытыми мотивами

KALEDON - Падение шакала (KALEDON - The Jackal's Fall) (2002г.)
Легенда о забытом правлении
Они несутся по ветру
Во славу короля
Господство власти возвращается к свету
...

Железный огонь - Глаз шакала (IRON FIRE - Jackal's Eye) (2007г.)
я - уцелевший из моего клана
Борьба за свободу и за землю
Битва бушует и люди падут в сражении
Мы не проявим милосердия, в сталь мы верим
Заприте ваших сыновей и дочерей
Время резни настало
Во сне вы увидите
Глаз шакала
Как зверь в ночи
Глаз шакала
...

Скорбь - Отродье шакала (TRIBULATION - Spawn Of The Jackal) (2009г.)
Зло просыпается из недр ада
Невольный гнев извергнулся на человечество
Задача так истинно священна и благословенна
Чтобы принести обречённость на человека, прекратить всё
Гноящаяся рана перед лицом Бога
Пробуждая хаос теперь вовеки
Слушайте его теперь, последователи бдения
Выходите, чтобы разрушить святые законы
И блаженная благодать пробилась к сопротивлению

Отродье шакала, сын сатаны - нечестивый, покрытый чёрным
Восстание антихриста началось - Наша тьма поднимается
...
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: I, Pet Goat II - Мультипликационный фильм 10 года 3 мес. назад #9

  • Matias92
  • Matias92 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • youtube.com/channel/UCiGrkDNj2​cf8fTXoLAMUTgg
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 4
Timoxa пишет:
у меня картинка не показывается( а что там?

сейчас должно быть видно, ktt вложил её в то сообщение
youtube.com/channel/UCiGrkDNj2cf8fTXoLAMUTgg
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Timoxa

Re: I, Pet Goat II -выжить трейлер на русском 10 года 3 мес. назад #10

  • Happy
  • Happy аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 14
Ещё одна расшифровка мультфильма:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Matias92
Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning