Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Конец Света или собственная несостоятельность?

Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #1

  • aabbar
  • aabbar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
Конец Света - начало Света! Это, конечно, всё прекрасно. Но мне хотелось бы обратить внимание на другое. Я бы хотел, чтобы каждый из нас спросил себя, а почему меня это беспокоит? Что я нашёл в этом? Наверно, не надо быть провидцем и побеждать в “Битве экстрасенсов”, чтобы сказать, что в большинстве случаев людей заставляет верить в Конец Света собственная несостоятельность в этой жизни. У кого-то проблемы со здоровьем, от кого-то ушёл(ушла) супруг(супруга), у кого просто нет секса, кому-то не хватает денег, кто-то не может найти себе занятие жизни, работая на нелюбимой работе, у кого разрушилась карьера. Люди страдают, впадают в депрессии, начинают ненавидеть себя или весь мир. И вся беда в том, что, ожидая таким образом Конца Света, они его желают. И причём чем раньше, тем лучше. Некоторых даже 21 декабря не устраивает, подавайте октябрь. В этом-то вся проблема, на мой взгляд. Многие претендуют на духовность, но фактически они испытывают ненависть и желают смерти всему вокруг. Где же тут духовность, уважаемые?

Но я нашёл и другую крайность. Есть люди, которые желают сплошь позитива и готовы его слать всем и каждому. Они уверены, что, если все будут его желать, то ничего не произойдёт. Здесь на мой взгляд также таится опасность. Поясню. Не хочу никого обидеть, но обращусь к таким людям с посланием, если можно так сказать: какие бы вы не были умные, всё равно вы не дотягиваете до сознания Творца, потому не надо думать, что то, что для вам позитив, позитив и для Него. Потому таким образом, вы также рождаете агрессию по отношению к Его воле. То есть вы действуете просто как маги. То есть тактически вы правы, стратегически ущербны.

И теперь выводы. Считаю, что первое, что должны сделать люди, это - научиться принимать волю Творца. Неважно, что и когда Он нам приготовил, в 2012, либо 2112, это неважно. Важно любить Творца, и как следствие принимать Его волю. Вот чему надо научиться в первую очередь. И в следствие этого будет и позитив, но в Его понимании, и жизнь ваша личная каждого будет улучшаться.
Единение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #2

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
aabbar пишет:
Наверно, не надо быть провидцем и побеждать в “Битве экстрасенсов”, чтобы сказать, что в большинстве случаев людей заставляет верить в Конец Света собственная несостоятельность в этой жизни. У кого-то проблемы со здоровьем, от кого-то ушёл(ушла) супруг(супруга), у кого просто нет секса, кому-то не хватает денег, кто-то не может найти себе занятие жизни, работая на нелюбимой работе, у кого разрушилась карьера. Люди страдают, впадают в депрессии, начинают ненавидеть себя или весь мир. И вся беда в том, что, ожидая таким образом Конца Света, они его желают. И причём чем раньше, тем лучше. Некоторых даже 21 декабря не устраивает, подавайте октябрь. В этом-то вся проблема, на мой взгляд. Многие претендуют на духовность, но фактически они испытывают ненависть и желают смерти всему вокруг. Где же тут духовность, уважаемые?
Это всё мирское. Этого всего ищут язычники и оно является причиной у того кто к этому привязан.
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:31-33)

У нас с вами разный Бог и от этого понятие духовности также разные.
Испытывают ненависть и желают смерти всему вокруг создатели вашего учения и их предшественники.
Извиняюсь, вас обидеть не было в планах.
aabbar пишет:
И теперь выводы. Считаю, что первое, что должны сделать люди, это - научиться принимать волю Творца. Неважно, что и когда Он нам приготовил, в 2012, либо 2112, это неважно. Важно любить Творца, и как следствие принимать Его волю. Вот чему надо научиться в первую очередь. И в следствие этого будет и позитив, но в Его понимании, и жизнь ваша личная каждого будет улучшаться.
Кто для вас является Творцом?
Ваше учение проповедует грядущий Золотой Новый Век. Век любви и гармонии. Для Творца - это окончательная мерзость его когда-то падшего ангела.
Кроме ненависти и зла этот новый век ничего другого не принесёт.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #3

  • aabbar
  • aabbar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
Ваше учение проповедует грядущий Золотой Новый Век. Век любви и гармонии. Для Творца - это окончательная мерзость его когда-то падшего ангела.
Кроме ненависти и зла этот новый век ничего другого не принесёт.
Да, похоже, что у нас с Вами действительно разный Бог. О моём в Писании сказано: "Бог есть Любовь". Для Вас же это - мерзость.
Какая-то пессимистическая у Вас вера. Сатанисты?
Единение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #4

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Вы уточняйте сразу о каком Писании вы говорите!
Пройдя по ссылке Единение в вашей подписи, попадаешь в такую картину, по левую и по правую сторонам древний Египетский глаз Хоруса, причём ещё и в круге, что подчёркивает его значение.
Ваш сайт исповедует движение Живая Этика/Агни-йога, основанное на Теософской традиции.
Основатель Теософского Общества - Елена Блаватская. Она же была духовным наставником госпож 9-ти. От того на одной из карт Иллюминатов изображён именно символ Теософского Общества.
Елена Блаватская - преданная последовательница люцифера. (1831-1891)
В чём разница Сатанистов и Оккультистов. Для меня в названии. И те и другие служат жалкому подобию бога - дьяволу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #5

  • aabbar
  • aabbar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
Ярлык навесить же не сложно, важны же принципы. Я о Любви говорю, Вы - о ненависти. Вот вывел Вас на воду чистую, так и на личности Вы перешли. Ну, что ж, у всех своя манеры мысли излагать. Имеющий очи да увидит.
Единение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #6

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Не переходил я на личности. Не имею права. Все мы от одного Творца, только не все этого признают.
Во что вы верите, это ваш выбор. Я лишь написал, что то на чём основывается ваше верование является изобретением дьявола. Вы написали о моём веровании "Сатанисты?". Я вам описал кто они такие.
Бог есть любовь и только он.
А эры любви не видать нам на этой земле пока не придёт избавитель (Иисус Христос).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #7

  • aabbar
  • aabbar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
Вот и у меня Бог есть Любовь. А если не нравится теософия или понимать её не хотите, то и забудем. Неплохо можно общаться и в ключе Христианства. Только я в любом случае буду настаивать на том, что большинство в Конец Света верит из-за ущербности своей.
Единение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #8

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
В Теософии Блаватской любви нет. Как бы она это красиво не описывала. Её "бог" был люцифер, а он есть оппозиционер Богу Творцу. Сейчас она со своим "богом", но не думаю что она этому рада. В люцифере вся противоположность того, что есть у настоящего Бога.
Чтобы увидеть Конец Света, до него нужно как минимум дожить. Но это ещё не конец. Конец будет при четвёртой Мировой Войне в долине Мегиддо. Но даже и это не конец. Конец для тех кто отверг настоящего Бога и жертву его Сына. Стрелка часов крутится по кругу, а время сокращается оставляя всё меньше и меньше времени на размышление.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #9

  • aabbar
  • aabbar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
Люцифер - не оппонент Богу. Люцифер - несущий Свет, а Бог что несёт? Не Свет? Тьму?
Единение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #10

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Его поклонники величают его люцифером, но своё сеяние он давно потерял и сейчас его царство - кромешная тьма. Его настоящее имя сатана, дьявол, веельзевул, мефистофель и так далее. К своим поклонникам он проявит особую "любовь" при их попадании в его временное царство. Их иллюзии закончатся и начнётся разочарование и боль. Ибо нет в нём любви, а только разочарование, испытывание наслаждения от причинения боли людям которых он люто ненавидит, всех без исключения, так как они являются Божьим творением.
От этого может спасти только сам Творец через Иисуса Христа.
Бог - есть Свет и Истина и Жизнь.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #11

  • aabbar
  • aabbar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
Но мы-то тоже что-то делать должны, а не просто сидеть и ждать, не так ли?
Единение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #12

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Эта земля проклята и мы ничего с этим поделать не в состоянии. А тем более когда ещё есть и противники нашего благополучия на ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #13

  • aabbar
  • aabbar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
Кем проклята?
Кто не в состоянии? Вы?
Какие противники?
И что предлагаете?
Единение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #14

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
(Быт.3:17)

Кто не в состоянии? Вы?
Не в состоянии, ни я ни Вы, ни все нас окружающие.
Какие противники?
Те, кто по прихотям своего господина распоряжается этой землей.
И что предлагаете?
Отвернутся от лжеучений дьявольских и повернутся к Истине.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #15

  • aabbar
  • aabbar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
То есть Вы-то, конечно, Истину знаете? :)
Единение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #16

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Истину знает Иисус Христос и в Нём истина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #17

  • aabbar
  • aabbar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
Ну с этим спорить глупо. Только откуда такая уверенность, что верно Его понимаете?
Единение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #18

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Вера! Вера в Его учение изложенное в Евангелии.
А какие есть варианты понимания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 9 мес. назад #19

  • aabbar
  • aabbar аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
Полно разных. Если бы было понимание однозначным, то откуда столько течений в Христианстве и столько проповедников.
Единение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конец Света или собственная несостоятельность? 11 года 8 мес. назад #20

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Течений в Христианстве действительно много, но и не все они также являются Христианскими. Сколько бы их не было, а истина была, есть и будет одна. Та, чему учил Христос.
В последнее время размножение разногласий происходит во всех лидирующих религиях. Цель одна - объединить их все в одну, в религию антихриста.
Что касается проповедников, это катастрофа последнего времени. Проповедников проповедующих Евангелие не много, а проповедников проповедующих евангелие своего благополучия развелось как грибов после дождя.
13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор.11:13-15)



А эти видео происходящего среди нашего народа. Но уверен, что вы уже в курсе этих событий.


Это видео нужно досмотреть обязательно до конца.




...и такого Анти-Христианства можно привести в пример на несколько страниц. Но это лишь количество. Качества в этом ноль.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.348 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning