Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ktt (Сообщение адресованное до администратора)

ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #1

  • Fisher
  • Fisher аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 10
У вас тут нет личных сообщений - решил написать на форуме!
Очень интересен ваш труд, много подчеркнул нового для себя - спасибо!
Но думаю что вы ошибаетесь в датах, раньше 2016 ничего не начнется (у них еще много работы - будут только нагнетать атмосферу конца). Особенно это касается 2014 и прилетом инопланетян (этого точно не будет в этом десятилетии). Как на меня, вы торопите события!

Перейду к делу, хотел вам скинуть ссылки на новый фильм - его тяжело найти кругом удаляют(может вы его и видели, но если нет думаю что вам он очень станет интересен - он во много подтверждает и уточняет деталями ваши и мои догадки). Буду вам скидать ссылку на серию и время где бы я хотел чтобы вы глянули его, потом, если заинтересует посмотрите все остальное:

1)vk.com/videos-47152712?section=album_458...23540%2Fclub47152712 (13.00 - 15.00 важно, и 19.00 - 22.00 зомби)
2) vk.com/videos-47152712?section=album_458...50526%2Fclub47152712 (17.20 - 18.00 и 40.50 - 42.00 - это говорится о антихристе которого клонировали, как ты и писал в 2000 году)
3)vk.com/videos-47152712?section=album_458...86675%2Fclub47152712 (3.30 - 9.00 важно антихрист)
4)vk.com/videos-47152712?section=album_458...22583%2Fclub47152712 (13.00 - 16.00 инопланетяне)
5) (7.00 - до конца)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Fisher.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #2

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Fisher пишет:
Очень интересен ваш труд, много подчеркнул нового для себя - спасибо!
Слава Творцу Богу сущему на небесах!
Дьявол сегодня искусно запутал истинные понятия: Бог, Творец, Молитва и.т.д.
Медитации называют молитвой. Богом творцом называют своё мистическое божество.
Отсюда у неверующих нет разницы между верующими в Живого Бога и Тибетскими бесовскими учениями. Это свидетельствует о том, что языческие времена возвращаются.

Ошибаюсь возможно во многом. Я не пророк. Что мне дано было узнать, я поделился этим с другими.
Слухи о войнах происходят. Подготовка к чему-то большому открыто видна для публики, особенно в США.
2 фразы прочитанные в тестах песен, которые когда-то не посчитал важными.
В 2012-ом до начала беспорядков по миру, прочёл фразу в одной из песен, звучала она примерно так, перед концом света в мире будут хаос или беспорядки. Как по памяти помню. Тогда не обратил на это внимания, так как беспорядки уже давно происходят. Но таких беспорядков как сегодня, за последние годы не было. Сейчас, найти эти слова среди более тысячи песен, сложно.
Вторую фразу, по-моему даже использовал в каком-то из моих видео. Своими словами, смысл таков. 21 декабря 2012 - последнее предупреждение, больше предупреждений не будет.
Вспомнил о 11 сентября 2001 года. Прошел 2000-ый год, а вместе с ним и общественная истерия о конце света. Все уже забыли о глупости правительства (как большинство считают), пока не наступило утро 11-го сентября 2001-го.
Грядущие бедствия - это конец света (мира), каким мы его знаем, о котором нас предупреждали на протяжении уже лет 15-20.
Когда конец начнётся, день тот будет точной датой.
Работы у них действительно много. Но процесс подготовки уже можно сказать окончен. Они уже перешли в стадию воплощения их зловещих планов. От чего они безумно торжествуют, как я это заметил из всей прошедшей через меня информацией.
В 2021-ом, по не подтверждённым данным, они собираются запустить их долгожданный Новый Мировой Порядок. Но..., новый порядок появится их хаоса. Об этом сказано многократно в различных источниках. В Откровении также можно увидеть, что в начале наступят бедствия, а после всего этого контроль.
Человечество сами будут требовать Нового Порядка, так и не поняв, что дни их на этой погибающей земле уже сочтены.
Может быть я тороплю события. Главный авторитет в моих исследованиях - Библия. На основании её я и делаю заключения. Будет именно так как было предсказано в пророчествах, а не так как нам может быть хотелось бы чтобы оно было.
Что касается так называемых инопланетян. Сложилось у меня мнение, что ужас этот сойдёт с неба на короткое время. На несколько дней. Цель - превратить сегодняшний мир в руины. После чего они исчезнут. Ко времени наступления Нового Мирового Порядка они появятся снова, как высший разум для человечества. Это лишь мои предположения.

Этот фильм я встречал, но не видел. Почему его не найти нигде? Из отрывков фильма видно, что в нём содержится информация которая сегодня свободно доступна на интернете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #3

  • Fisher
  • Fisher аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 10
Вижу вы больше приделили внимание к моему первому абзацу. Для меня этот фильм был интересен своими деталями, про некоторые из каких я догадывался но и появилось некоторое прояснения (например что настоящего антихриста евреи не будут короновать у себя в третьем храме в 2017-2018 год а - это будет псевдо антихрист как и Гитлер, Сталин, Ленин и Наполеон, настоящий появится потом из хаоса всех- всех бед + заинтересовал момент где объясняют из кого именно брали клетки для создание тела антихриста + и конечно причина по которой появится зомби и так дальше). Насчет зомби играл я пару лет в игру (Deus Ex-Human Revolution) – заинтересовал меня сюжет, где прямо фигурирует как одна из главних героев организация иллюминатов. Так от мир в ней эта эра чипилизации и имплантов и в конце игри все люди которие биле прочипирование стали зомби и сошли сума. От такой интересный сюжет ! (Они нам все показывают через фильмы и другое просто мы не хотим ничего видеть)

Теперь объясню насчет дат в первом абзаце и напишу причини из-за которих я думаю что в 2013 ничего не будет кроме накала обстановки (но во многом с вами согласен особенно что люде сами попросят новый порядок и примут его, после всех тех ужасов который насипится на их головы - блага и комфорт к которым мы привыкли погубит нас чтобы вернуться к этому мы готовы на все)( думаю вряд ли они повторят свой фокус с 2012 и 2013 по аналогии с 2000 и 2001):

1) Хаоса и беспорядков еще в мире не так много - его будет больше особенно в Европе когда начнет рушится Великобритания после референдума 2014 и начнут сливать другие страны как они сделали с Италией, Грецией, Испанией, Кипром теперь уже и Бразилией (с Турцией немного другой случай - оно относится к плану дестабилизации и озлобления всего мусульманского мира)
2) США еще не вывела свои войска из Афганистана – а это немаловажный фактор.
3) Не готов еще Иран с его ядерной программой , ядерное оружие у них будет 100% в 2015 - может так и не появиться главное это виновник для истории в ядерних терактах на территории США. (Но а Сирия в химичиских терактах). (которые конечно сделают мировая закулиса, но уже два года плодотворно рекламирует кто у них будет виноват )
4) Не готов еще Ближний Восток в целом (сунити еще не настолько обозлени чтобы разорвать глотки шиитам а потом крушить Европу). Радикальный ислам только начал набирать обороты, а противостояния шиитов и суннитов на жизнь или смерть в Гражданской войне в Сирии только начинаетса.
5) Не готов в военом плане Китай - он еще слаб, чтобы играть свою роль в ТМВ как Германия в Второй мировой войне.
6) Не сформирован еще полностью Таможенный союз, думаю до 2015 туда войдет и Украина
7) И только началась развиваться реформа с Биопаспортами и УЭК, до которих надо приучать населения - конечно их не в коем случае нельзя принимать.
8. Будут продолжать сливать США и Католицизм - строить новою мировую религую
Вот какие на меня главные причины. на все это им ищо нужно пару лет. И всё это время мы будем свидетелями все большей деградации и апатии насиления нагнитания атмосфери конца через все сферы которие влияют на нашу жизнь.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Fisher.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #4

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Нужно знать что в этом фильме изложено, чтоб его можно было прокомментировать.
Его же самого нигде нет.

Игры последних лет откровенно апокалиптические.
Хотел посмотреть сцены из приведённой вами игры Deus Ex-Human Revolution, но много нужно просмотреть, чтоб найти сцены о которых вы говорите. Наткнулся на сцены из игры Diablo 3. Одна из фраз из этой игры -Если эти переводы правильны, силы ада возможно уже на луне. Нужно оповестить мир о приближающейся тьме-.
с 1:27-ой минуты


Каждый видит ситуацию по разному. Изложу как на сегодняшний день я вижу её.
Происходящее в политике как-то не вызывает у меня авторитета. Могут показывать как 2 президента враждуют друг против друга, а в реальности говоря по нашему, вместе в баню ходят. Ложь ложью погоняет. Кто что сказал, кто что предсказал. По этому больше не ориентируюсь.
Что сейчас, происходит в странах - это не хаос, а просто спланированные, контролируемые свыше беспорядки.
Речь уже не идёт о перестройке этого мира. Время изменения мира прошло, когда Горбачёв прибыл в СССР для перестройки. Сейчас мир пришел к рубежу когда он должен закончится.
Всё чем этот мир сегодня дорожит - оно будет не ценнее мусора, когда придёт время этому быть. Не мог в начале поверить, но после многих подтверждений картина предстала такой... Хаос дойдёт так далеко, что будет процветать каннибализм. Фильм Дорога (the Road) (2009) - пример выживания в эти времена. Ухмыляются люди сегодня, говоря, такого не произойдёт. Мол правители мира сего не идиоты чтобы устроить себе ад на земле. За них не переживайте, они о себе позаботились, а точнее - мы горбатились на это, чтоб они осуществили себе убежище.
Не видно подготовок по миру, какие происходят в США. Но если взять Англию как пример, так там лишь один Лондон погибнет. Конец может начаться с Америки. В Америке готовятся к чему-то большому, по всей стране. Тот факт, что Америка является в их руках инструментом управления миром, даёт предположить, что возможно так и будет.
Как только Америка падёт, она потянет за собой весь мир. Задумка о крахе всего мира посредством уничтожения всеми любимого Доллара была заложена ещё до основания Федерального Резерва США.
Азиатские страны, о которых так часто говорят в новостях, они возможно падут жертвами Третьей Мировой Войны, после объявления их к причастности по уничтожению США. На самом же деле, задействованы в этом будут думаю Россия с Украиной, но мир навряд ли узнает чьи ядерные боеголовки упали на эти страны.
Не думаю, что на этих странах будут использоваться технологии, такие как Холодный Синтез. Всё будет по-настоящему, как с Японскими городами. Использовано будет скорее всего оригинальное ядерное оружие, так как их цель - стереть эти страны с лица земли. Об этом они много раз повторяют в фильмах и.т.д.
После того как мир будет изнемогать от невозможности выживать на планете земля, появится новое правление со своим новым порядком от дьявола. Все технологии с их драгоценными учёными будут надёжно сбережены в убежищах до начала нового мира. С наступлением нового мира у них будет много работы по воплощению проектов ведущих к великой скорби. Скорби, которой никогда на земле не было и никогда больше уже не будет.
Люди сегодня смотрят как бурлит это мир. Как строятся новые мосты, дороги, здания. Проекты которые выдвигают на 20-ое десятилетие. Гоняются за появившимися новинками. Новинки которые рекламировали ещё в фильмах 80-ых годов. Слушают ложь, которая несётся по СМИ. Смотря на всё это у человека укореняется уверенность, что в этом мире ничего ужасного не может произойти. Кто так думает, тот просто обольщён этим иллюзионным миром. Реальность же на самом деле печальна. Будущего у нас нет, его просто не существует! Как бы мы не старались делать вид, что всё нормально в этом мире, мы этим не изменим процессы, которые уже в пути.
Многие, осознавая, что ими управляют из за занавеса, до конца всё равно не осознают, что главная, единственная цель для самого верха исполнителей планов дьявола - приведение всего человечества к поклонению дьяволу добровольно, подведя к безвыходному положению.
После уничтожить его при последней войне Армагеддон и этим самым возгордиться, что дьявол победил Бога, поклонив и уничтожив Его творение, человеков.
"Ценности" чем живёт этот мир, для них абсолютно ни какой ценности не имеют, если только как инструмент для их зловещих планов. Они отлично знают к чему они ведут человечество.
Многие обольстились лже учением о сказочном переходе в новое сознание. Мир гармонии и блаженства. Откройте глаза люди! Посмотрите на реальность происходящую в мире.
Анунаки не принесут вам того чего вы ждёте. Смерть мгновенную они принесут, всё что у них для вас запланировано.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #5

  • Fisher
  • Fisher аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 10
От интересние сцены с этой игры (Deus Ex-Human Revolution):
1)(36.20) Основатель технологии биочипов хочет уничтожить свое изобретение и с ним всех прочипированих людей. Начало эпидемии.

2)(17.20) Диалог.

3)(13.19) концовки игры, которые ты сам выбираешь, по каком пути будет дальше развиваться мир. Концовка за сторону иллюминатов (21.55)


Да люди в теперешнем мире бегают за псевдо иллюзиями которые в своей конечной целью приводят нас к дьяволу. Бог создал человека и весь мир таким идеальным (суть этих слов очень тяжело понять – я сам это понял только несколько месяцев назад сквозь всю эту систему какая нас окружает). Слуги дьявола сделал почти всю работу чтобы изменить весь мир и суть человека которого создал Бог, и увести его от своего Создателя.
Очень понравилась фраза из Дензела Вашингтона из фильма Книга Илая, что люди раньше не умели ценить то что было нужно и по этому потеряли всё.
Фильм Дорога – очень жуткий , тяжело сейчас приставить до чего должен докатиться наш мир по их планам.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от ktt. Причина: исправлены ошибки код
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ktt, Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #6

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Скопировал с этого сайта 3 важных момента: (см. их ниже), и если проанализировать их и то, что август в США объявлен днем возможных терр. атак, и то что с 3 августа Вашингтон округ Колумбия стали покидать чиновники правительства США("неожиданное" совпадение - у них оказывается начался 5 недельный отпуск) и 15-летие со дня зачатия сына погибели (см. ссылки на сайте)наводит на мысль что 11.08.13 возможно совершится одно из самых страшных злодеяний в истории США. Тем более, что и 13 тоже очень важное число у илюминатов и на гербе США и на долларе это число тоже представлено.


1). Август Пылает Красным - Американская мечта (August Burns Red - An American Dream) (2007)
...
Удушье
Задохнись от невозможности дышать

Прости нас за, "уже" - слишком поздно
Это не Американская мечта
Это больше не Американская мечта
Это больше не Американская мечта
(Американская мечта)
...

2). Муз. произведение о гибели мира в воскресный день.
На англ. Sunday - Sun Day. День Солнца, когда-то внедрён Ватиканом для почитания Солнца.
Draconian - On Sunday They Will Kill The World (Безжалостный - В воскресенье погубят мир) (2006)
В воскресенье погубят мир
А в понедельник будут вопить и кричать
Затем во вторник просто опробуют
Что произошло с опалённой толпой

И ты слушающий эту песню
Ты улыбнешься, и подумаешь, что я неправ
Я - друг, которого ты убил в своём мнении
Я - четыре малыша, а ты этого не заметил

В воскресенье погубят мир

В воскресенье погубят мир

И ты будешь думать обо мне
Но меня нет, и после я увижу
В небе для меня также, есть он
Что сделали, некоторые люди как ты

В воскресенье погубят мир

3). Фильм Sunday Morning (Воскресное утро) (2006)
Описание фильма.
Karey Brant просыпается в Воскресенье утром и включает телевизор, чтобы узнать, что Америка находится под полномасштабным ядерным нападением.

из Википедии: день 11 августа
3114 до н. э. — Начало Длинного счёта в календаре майя.
1767 — В Англии совершено последнее сожжение человека.

Ваши мысли по этому поводу.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #7

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
С 1999-го получается 14-летие, со дня зачатия сына погибели.
Ещё один не маловажный факт пропустили.
Дату из фильма 11/11/11.


Такое уже они проделывали в 1999-ом, в фильме Матрица.


То, что на август издали предупреждение - сёрьёзный аргумент что в августе может произойти ужасное. Белый дом освобождается. Совпадение? Президент как ещё в июле сообщили с 10-го по 18 августа в отпуске. А может в бункере с 10-го августа?
Кроме как 11-го числа, другого числа, в августе, навряд ли это возможно. Это не теракт в Бостоне. В данном случае дата для них очень важна.
Возможно на самом деле осталось несколько дней. Трудно это принять.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #8

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57


А то, что в июле по всему миру прошла премьера фильма с неодноозначным названием "Штурм Белого дома" тоже настораживает.
Будем взирать только на Господа Иисуса Христа, а не на все происходящее вокруг,ведь только взирая на Христа и не сводя с Него глаз можно перенести то, что скоро как гром среди ясного неба обрушится на эту Землю.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #9

  • Fisher
  • Fisher аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 10
Новости эти тоже у меня вызвали интерес, но придерживаюсь всьо же мысли что именно в августе этого года ничего не будет (или будет что то менее крупное).

Это все тренировки и подготовка к событиям в ближайшем будущем.

Причини я написал выше. Насчет месяца я тоже думаю что это будет (август или один из месяцев осени).
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Fisher.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #10

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57

Обращает внимание 2 фразы из сегодняшней статьи: lenta.ru/news/2013/08/06/missions/

- "атаки на некий объект"
- "атака, обсуждаемая аль-Завахири и аль-Вухайши, могла стать самым серьезным терактом со времен 11 сентября".
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #11

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Fisher пишет:
Новости эти тоже у меня вызвали интерес, но придерживаюсь всьо же мысли что именно в августе этого года ничего не будет (или будет что то менее крупное).

Это все тренировки и подготовка к событиям в ближайшем будущем.

Причини я написал выше. Насчет месяца я тоже думаю что это будет (август или один из месяцев осени).
21 декабря 2012 - не был просто день конца света. Если это был день пророчества о всаднике на белом коне, то следующее пророчество следует за ним и так все 4 всадника.
Промежуток между всадниками навряд ли будет измеряться годами. Мир разваливается на глазах.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #12

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Molot пишет:
Обращает внимание 2 фразы из сегодняшней статьи: lenta.ru/news/2013/08/06/missions/

- "атаки на некий объект"
- "атака, обсуждаемая аль-Завахири и аль-Вухайши, могла стать самым серьезным терактом со времен 11 сентября".

Беззакония свои на данный момент, им больше не на кого повесить. Аль-каида - проект уже многолетний, раскрученный. Сотворят что задумали, после могут объявить новых террористов. Скажут, мол думали, что угроза от аль-каиды, но на другую угрозу не обратили внимания.
Могут объявить новых террористов участников, к которым готовили человечество последние годы. Религиозных фанатиков (Христиан). Которые якобы устроили апокалипсис, как написано в их Библии.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #13

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
ktt пишет:
Могут объявить новых террористов участников, к которым готовили человечество последние годы. Религиозных фанатиков (Христиан). Которые якобы устроили апокалипсис, как написано в их Библии.
Тоже об этом думал, что возможно таким способом начнется гонение..
но не рано ли еще? если учесть что сыну погибели еще всего 13 лет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #14

  • Fisher
  • Fisher аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 10
Может вы и правы! Если посмотреть с другой стороны то после такого теракта, можна в пух и прах разбомбить Иран, Сирию и Сев. Корею (так сказать перевести всё в более активную фазу).

Но масштаби теракта будут не столь масштабны как описано в сериале Иерихон (думаю обойдутся одним Вашингтоном). Может быть что премьеры фильмов Падение Олимпа и Штурм Белого Дома, а также инфа от Интерпола это предупреждение для посвященных (всё так же по аналогии как и перед 11 сентября били тоже такие моменти). Еще заметил что эту инфу мало обсуждают в интернете что им наруку.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Fisher.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #15

  • Fisher
  • Fisher аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 10
Timoxa пишет:
ktt пишет:
Могут объявить новых террористов участников, к которым готовили человечество последние годы. Религиозных фанатиков (Христиан). Которые якобы устроили апокалипсис, как написано в их Библии.
Тоже об этом думал, что возможно таким способом начнется гонение..
но не рано ли еще? если учесть что сыну погибели еще всего 13 лет..

От и я думаю что ещо рано!
Кстати надо бы узнать какой возраст для них будет более почитаем 13, 16 или 18 лет! (может быть что связано с совершеннолетием или что то другое)???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #16

  • Fisher
  • Fisher аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 10
От нашел такую интересною инфу про иудаизм (а евреи как мы знаем и стоят на самой верхушке масонства и они есть главние слуги дьявола) – поэтому воспитания может проходить по их правилам.

В 13 лет у мальчиков и в 12 лет у девочек наступает религиозное совершеннолетие. Мальчики участвовали в церемонии совершеннолетия «бар-мицва» (буквально «сын заповеди»). В этот день мальчика впервые вызывали в синагоге к чтению Торы, устраивался большой праздник, символизировавший вступление юного человека во взрослую жизнь и возложение им на себя обязанности выполнять все заповеди, которых должен придерживаться верующий еврей. В ходе церемонии новый член общины произносил небольшую речь на тему Торы (у многих выдающихся раввинов и мудрецов именно их выступление на «бар-мицве» впервые привлекло к ним внимание).
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Fisher.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #17

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
После 4-ёх всадников последует 5-ая печать.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
(Откр.6:9-11)
В текстах песен они подтверждают, что за 4-ым всадником последует Христианский холокост. Будет он продолжатся до тех пор, пока не очистят землю от этой заразы, как они выражаются.
Иисус Христос говорил:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.

(Матф.24:7-13)
Речь не идёт о гонениях которые уже были в истории. Здесь речь идёт о глобальном отвержении Христианства.
Когда наконец будет установлен Новый Мировой Порядок, Христиане, думаю, будут считаться хуже сопротивления. Тех, кто просто по идейным соображениям не согласятся с новым порядком. Хуже, так как у Христиан будет вера. Вера отвергающая язычество, которое снова будет открыто практиковаться.

То, что ему сейчас 13 лет, не говорит, что он как обычный ребёнок. В фильме Матрица, показали его вылупление и подготовку (мозговую). К своим 13 годам, уверен, что он уже знает гораздо больше любого человека на земле.
Править публично, ещё рано ему. Хотя в песнях они много раз сообщают, что когда этот мир рухнет, новый мессия его поведёт.
Его появление публике произойдёт гораздо позже, к годам 30-33, как написано:
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только (не совершится) до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,

(2Фесс.2:7-11)
Все эти года, пока он будет расти, мир вначале пройдёт через хаос и все бедствия до 9 главы Откровения. В конце этого он появится как спаситель мира и якобы сам будет миром и любовью, но это будет как мы знаем обольщение на очень короткое время.

Как то так на данный момент я это вижу.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #18

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Fisher пишет:
Может вы и правы! Если посмотреть с другой стороны то после такого теракта, можна в пух и прах разбомбить Иран, Сирию и Сев. Корею (по аналоги с Ираком после 11 сентября уже никто не возражал в мире).

Но масштаби теракта будут не столь масштабны как описано в сериале Иерихон (думаю обойдутся одним Вашингтоном). Может быть что премьеры фильмов Падение Олимпа и Штурм Белого Дома, а также инфа от Интерпола это предупреждение для посвященных (всё так же по аналогии как и перед 11 сентября били тоже такие моменти). Еще заметил что эту инфу мало обсуждают в интернете что им наруку.
Точно мы узнаем как всегда, когда это призойдет. Увидишь новую инфу, начинаешь её анализировать, собирать мозаику, но всё это лишь предположения.
Вначале должен быть забран мир с земли и люди начнут убивать друг друга.
Мир с земли может быть забран даже если один лишь Вашингтон погибнет. Но вслед за этим, написано люди будут убивать друг друга. Не вижу в этом войны, как многие толкуют.
Многочисленное количество раз показано в фильмах, играх, сцена - после взрыва люди начали накидываться один на другого. Сценарий этот, показан, происходит в Америке и Лондоне. Сцены с зомби, скорее всего будет отдельная беда по всему миру.
... дан ему большой меч. (Откр.6:4)
Возможно это и сказано о 3-ей мировой (ядерной). Как только Вашингтон погибнет, долго ждать не придётся. Так уже было в 2001-ом. Обвинили Аль-каиду, а громить почему-то начали страны.
Судя по фразе "Меч появляется в небе ... сигнал Древним (нефилимам)
слова из песни Internal Suffering - Evil Sorcerers (2000 год)

Вообще-то конец света они называют время, когда многомиллиардный проект, под лже названием инопланетяне, спустится на землю и будет крошить всё на своём пути.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #19

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
ktt пишет:
Сцены с зомби, скорее всего будет отдельная беда по всему миру.

В этой теме я написал пару постов недавно:
www.kthetruth.com/forum/15-novosti-posle...shestviyu-zombi.html
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ktt (Сообщение адресованное до администратора) 10 года 8 мес. назад #20

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Информация к размышлению

11 августа или 118

Толкование Псалма 118

Автора псалма преследуют "сильные мира сего", они высмеивают его глубокую веру и всячески поносят его самого. А он укрепляется духом, размышляя над словом Господним, которое ценит необычайно, в котором черпает утешение; для него оно - правило жизни и источник силы; его желание постигать его все глубже и следовать ему - неутолимо.
otveti.org/tolkovanie-biblii/psaltir/118/

Бытие 11 глава - строительство Вавилона - бунт против Бога


www.alhimikov.net/element/Page-118.html
Российские и американские физики дополнили таблицу Менделеева новым химическим элементом – номер 118. Эксперименты проводились в подмосковной Дубне.

Исследователи рассказали, что ядро нового элемента образовалось в результате "бомбардировки" мишени из одного из тяжелых элементов - калифорния - ионами изотопа кальция.

Новый 118-й элемент займет место в самом конце периодической таблицы Менделеева. Говоря о его названии, российские ученые еще несколько лет назад, когда началась подготовка к экспериментам, предложили назвать его "московий". Однако, для закрепления такого решения необходимо заключение «Международного союза по чистой и прикладной химии».
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.307 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning