Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Америка...

Америка... 8 года 11 мес. назад #21

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Метка бога и концентрационные лагеря FEMA (MARK OF GOD and FEMA CONCENTRATION CAMPS)


Это видео можно посмотреть здесь.
https://vimeo.com/126795145
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Америка... 8 года 9 мес. назад #22

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Пророк Думитру Дудуману
Пророчеcтво сентябрь 1984г. Америка сгорит в огне


На этого пророка ссылался ведущий пророческого клуба Стен Джонсон.
Думитру Дудуман был Румынским верующим прошедшим крещение "огнем". За веру он попал под заключение, пытки коммунистами и дважды на нацистский электрический стул (где почти умер, если б не Господь).

Думитру Дудуман был румынским пророком, который мужественно распространял Евангелие за Железным Занавесом до его падения. За свою веру он попал в тюрьму. Многие месяцы его подвергали пыткам, но Иисус помог ему все перенести. После освобождения, Думитру изгнали из Румынии, и он уехал в Америку, где Бог говорил через него с нацией о неизбежном падении этой страны.
Бог готовил своего пророка для будущей миссии в США. Несмотря на спецслужбы он переправил огромное количество Библий в Россию за "железный занавес".
Также у него был пророческий дар. Кроме снов ему были и визиты ангелов наяву. Так он был выслан из своей страны незадолго до революции и отправлен Господом в Америку с посланием. Без денег и знания языка, с поддержки Свыше он разбудил многих верующих. Подробнее его биографию и плоды служения можно узнать в автобиографии "Through fire without burning" (Dumintru Duduman).
Думитру Дудуман ушел из жизни в 1997 году.

другие пророчества Думитру Дудуману
prorocheskoe-slovo.narod.ru/Www/Duduman.htm


а это карта городов в огне

Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Америка... 8 года 8 мес. назад #23

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Снова упомянутая ранее статуя бафомета.
В Детройте открыли бронзовый памятник Бафомету.
В американском городе Детройт появилась необычная достопримечательность – бронзовый памятник Бафомету (иначе говоря, Сатане). Об этом сообщает The Guardian.

Монумент высотой в девять футов (около 2,7 метра) представляет собой сидящее существо с телом человека, головой козла и крыльями. По бокам от него – фигуры мальчика и девочки в позах обожания. Вес памятника равен одной тонне, а его стоимость составляет 100 тысяч долларов.

Презентация памятника прошла в местном сатанинском храме. Посетить мероприятие могли все желающие, уплатив 25 долларов. Те, кому было не жалко заплатить еще 75 долларов, могли сфотографироваться у монумента.





Глава сатанинской церкви в Детройте Джекс Блэкмор рассказал журналистам, что первоначально статую планировалось установить в Оклахоме, у памятника Десяти заповедям. Однако местный Верховный суд воспротивился этому. Хотя, если следовать букве закона штата, то и Десять заповедей установлены с нарушением конституции Оклахомы, которая запрещает тратить государственные средства на религиозные нужды. Получив отказ в Оклахоме, детройтские сатанисты планируют перевезти монумент Бафомету в Арканзас, где также есть памятник Десяти заповедям.

Против открытия статуи в Детройте выступили местные христиане. Порядка 50 человек, преимущественно афроамериканцев, «молились за город» и попытались расстроить церемонию. Однако они оказались в явном меньшинстве по сравнению с количеством желающих посетить открытие памятника. Кроме того, мероприятие охранялось полицией. Стражи порядка завили, что их долг состоит в защите «свободы выбора религии и веры каждого человека».

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/07/27/obshchestvenno-politicheskaya-zhizn-za-rubezhom/762066-v-detroite-otkryli-bronzovyi

Фото и Видео съёмки были запрещены, однако некоторые кадры попали на публику.

Воспевания сатане перед снятием покрывала с памятника.


Процесс снятия покрывала


detroitstatue.jpg


В этом видео ведущая говорит, что это не постоянное место статуи. Её собираются отправить в шт. Арканзас и установить с монументом 10 Заповедей.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Америка... 8 года 5 мес. назад #24

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Трейлер фильма 2016 года Amerigeddon. Переводить думаю нет смысла. Название произошло от слияния двух слов: Америка и Армагеддон.
Режиссёр - Майк Норрис. Сын Чак Нориса.

По сценарию фильма - после террористической атаки в стране нет света, нет интернета, нет банковской системы. Перемены повергшие страну в хаус.

Также, в песне с таким же названием Amerigeddon (2014 год) от группы Centura такие слова:
...
Американская мечта - теперь ... кошмар
Одна нация под богом - теперь под проливающимся пеплом!
Красный, белый и синий превратились в красный, черный и синий
Империализм убит его собственным фискальным терроризмом
...

В 2014 году также издана книга с подобным названием Amerageddon.
Америка под атакой. ...
В этой захватывающей истории, которая может быть устрашающе наделенной даром предвидения, скоординированный ряд массовых бомбежек убил тысячи, поразил экономику и вызвал бунты в городах по всей стране.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Америка... 8 года 4 мес. назад #25

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
США принимают тысячи беженцев-мусульман, но выдворяют христиан

МОСКВА, 23 ноября – РИА Новости.

Двадцать семь христиан-халдеев из Ирака, подвергшихся гонениям на родине со стороны Аль-Каиды и ИГИЛ, недоумевают, почему иммиграционные власти США приняли решение об их депортации из страны в то время, как президент Обама собирается принять тысячи мусульманских беженцев из Сирии, сообщает в понедельник агентство ChristianToday со ссылкой на Fox News.

Почти три десятка беженцев — членов Халдейской католической церкви — в апреле попытались въехать с территории Мексики в США и присоединиться к процветающей общине иракских христиан в калифорнийском Сан-Диего, но сейчас их будущее неясно – американские власти отклонили их просьбу о предоставлении им убежища по мотивам религиозных преследований, говорится в сообщении агентства.

"Это семьи, которые расстались из-за преследований, и сейчас правительство не позволяет им воссоединиться", приводит ChristianToday слова священника Халдейского католического собора святого Петра в Эль-Кайоне (Калифорния). "Мы не понимаем, почему для тысяч мусульман двери открыты, а для христиан нет", — подчеркнул священнослужитель.

Около трех десятков мужчин, женщин и детей были признаны нелегальными иммигрантами и помещены в центр для задержанных в Сан-Диего. Сейчас 22 из них отказано в пребывании в США и они подлежат депортации, остальных, вероятнее всего, ждет такой же вердикт. Сейчас они остаются под стражей, пока американские власти ведут поиск страны, которая согласилась бы принять беженцев-халдеев.

Защитники христиан задаются вопросом, почему миграционные службы США так суровы с халдеями, чьей единственной ошибкой называют "нечеткое соблюдение иммиграционных норм США". Особо отмечается, что христиане не станут бременем для государства, так как у всех задержанных есть родственники в Сан-Диего, который давно стал одним из крупнейших мест компактного проживания халдеев в стране.

Республиканская партия и христианские лидеры заявляют, что преследуемым христианам должна быть обеспечена наивысшая защита. "Если стоит вопрос об угрозе безопасности страны со стороны джихадистов, то среди христиан таких нет", — цитирует агентство бывшего помощника прокурора Южного округа Нью-Йорка. "Очевидно, что христиане сталкиваются с большими, чем мусульмане, угрозами в Сирии и Ближнем Востоке; мы должны подтвердить, что христиане фактически являются жертвами геноцида и принимать шаги по их защите", — заключил собеседник ChristianToday.

ria.ru/religion/20151123/1326892745.html
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Америка... 7 года 9 мес. назад #26

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Суды над Америкой. 10 дней. Покушение на Трампа…



Эта статью загрузил брат Константин в своем блоге на сайте emuna.su/sudy-nad-amerikoj-10-dnej-pokushenie-na-trampa/

Всем шалом!
Вчера прочитал пророчество брата Джеффа Баерли и в своем сердце почувствовал, что это от Господа, и решил перевести и выложить его.

В Среду, 13 Июля 2016 года

Тело Йешуа Мессии объединись в Ходатайстве!

Позвольте мне сначала сказать, что я никогда до этого не имел желания давать такого рода послания, и я верю, что это очень серьезно.
Это предупреждение от Господа ко всему Телу Йешуа Мессии (Иисуса Христа).
Это то, что Святой Дух продолжает говорить мне.

«Суд над Америкой был определен уже давно, Мой суд над грехом назначен с самого начала [творения], но Я ЕСМЬ долготерпеливый и милостивый, не желая, чтобы кто погиб, но желая, чтобы все пришли к покаянию через познание Моей жертвы за их грехи.
Я ЕСМЬ предупреждаю Мой народ, чтобы молиться о проявлении Моей милости во время суда. События в течение следующих 10 дней полностью изменят само устройство и структуру как Америки так и всего мира. Я ЕСМЬ предупреждаю вас, не молитесь против суда, так как он уже здесь и он не будет остановлен или повернут вспять. Это будет касаться только того, как много защиты Я дам тем, кто просит об этом.
Особенно Мой народ молитесь за Кливленд штата Огайо, где очень много зла и планов тьмы на ближайшие 10 дней. Если эти планы увенчаются успехом, то суровость приговора будет более серьезной, чем они того хотели бы. Молитесь О защите Дональда Трампа и его напарника Майка Пенса».
Пожалуйста, услышьте то, что Я ЕСМЬ говорю! Я ЕСМЬ не говорю, что они победят на выборах в борьбе за офис президента Америки. Я ЕСМЬ говорю, что если планам противника позволено будет исполниться беспрепятственно, то они будут убиты и страшные вещи начнут происходить раньше времени. Молитесь о погибающих, чтобы они обратили свои сердца ко Мне в покаянии и приняли Йешуа (Иисуса) как своего Спасителя. Молитесь за Мой народ в целом, чтобы быть готовыми для первого и последнего дней Излияния.
Помните, Он всегда предпочитает милость более суда, но страна в целом находится под его судом.
Он будет проявлять милосердие только к тем, кто Его и к тем, кто защищен в молитвах.
Прислушайтесь к посланию и не медлите, сейчас самое время!
Пусть Тело Йешуа Мессии (Иисуса Христа) будет единым, падет на свои лица сейчас в молитвах и ходатайстве.


Источник пророчества: holyspiritwind.blogspot.ru/2016/07/churc...christ-unite-in.html

От себя могу добавить, что город Кливленд в штате Огайо, как я успел немного поинтересоваться, — это весьма оккультный город, хотя думаю, что к сожалению, немало городов в Штатах могут этим также «похвастаться»… В Писании сказано, что бывают такие случаи, когда народ Всевышнего из-за своего неразумия и духовной ленности может подвергнуть себя многим скорбям. Мера судов может всегда быть разной. Если определен суд над Сдомом, и это нельзя отменить, то есть ходатайство за проживающих в нем на личностном уровне. Вспомните то, как Авраам молился за своего племянника Лота. Я предполагал, как писал раньше, что следующей после 23 июня «точкой напряжения», может стать 2 августа, но судя по интенсивности происходящих событий, многое может начаться раньше. Было немало пророчеств, что нынешний президент Обама — последний президент в истории Штатов. И как в Израиле было 44 царя, так и все сделано и подведено к тому, что в Штатах также будет именно 44 президента, перед завершающими судами Всевышнего. Были пророчества, что произойдет НЕЧТО, что даст основания Обаме отменить/перенести выборы следующего президента на неопределенный срок. В данном случае, когда определены официально два кандидата, то уже и никакой Йеллоустоун не нужен для это цели, и убийство или «несчастный случай» с одним из кандидатов является легитимным основанием для отмены выборов. Еще некоторое время назад этого нельзя было делать, так как вместо Трампа был бы выставлен другой кандидат от республиканцев. Так как все эти вещи планировались задолго, то неудивительно, что перед ними было, с одной стороны, некоторое затишье, когда большинство событий происходило явно закулисно, а также шло максимальное нагнетание прежде всего на границе с Россией, и в определенной степени с Китаем. Вдаваться сейчас в геополитику не буду, но вижу и чувствую уже давно, что это действительно время интенсивной молитвы, как было и сказано в этом пророчестве, и причем не только за Америку и проживающих там людей. Но это также время молитвы за те народы, тех людей и те правительства, где проживает каждый из нас. Не зря ведь Господь сказал в своем Слове, чтобы ПРЕЖДЕ ВСЕГО мы молились сперва «за всех людей», после этого «за царей и начальников», а уже затем — за все остальное. Всевышний знает, что говорит.

Пусть Отец Небесный даст милость народу Своему и пусть сердца Его народа откроются для Него!

P.S.: Трамп и Пенс получат официальный статус кандидатов на пост президента и вице-президента на национальном съезде Республиканской партии в Кливленде 18—21 июля.

Т.е. после этого события, «двери будут закрыты» для того, чтобы вместо них мог участвовать от республиканцев кто-то другой, без того, чтобы запускать повторно весь механизм выборов начиная с самых первых этапов. Именно в Кливленде будет проходить этот национальный съезд партии. И именно поэтому Дух Всевышнего проговорил молиться особо за Кливленд. Очень похоже, что велика вероятность именно тщательно запланированного теракта.

Кстати сам Трамп защищает христианские ценности, т.к. сам христианин-протестант (пресвитерианин)



Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Америка... 7 года 8 мес. назад #27

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Beninho

Америка... 7 года 5 мес. назад #28

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
В США провели учения на случай столкновения астероида с Землей



ВАШИНГТОН, 6 ноября. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Американское правительство провело межведомственные командно-штабные учения на случай столкновения астероида с Землей, которое потенциально могло бы сопровождаться масштабными разрушительными последствиями. Об этом сообщила пресс-служба Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).

Организаторами этой тренировки выступили NASA и Федеральное агентство США по чрезвычайным ситуациям (FEMA), уточнила пресс-служба. В ней также принял участие Пентагон в лице американских военно-воздушных сил, национальные лаборатории США - крупные государственные научно- технологические центры, входящие в структуру Министерства энергетики и занимающиеся в числе прочего созданием ядерного оружия, ряд других организаций и власти штата Калифорния. Именно на его территории, в городке Эль-Сегундо, 25 октября состоялись учения.

Согласно их сценарию, просчитывались действия, которые нужно будет предпринимать в связи со столкновением 20 сентября 2020 года с нашей планетой астероида размером предположительно 100 м на 250 м. Вероятность его падения на Землю якобы изначально считали равной 2%. Однако, в мае 2017 года, по легенде учений, эксперты поймут, что столкновение этого небесного тела с нашей планетой является неизбежным. К ноябрю 2017 года специалисты, как предполагал сценарий учений, определят, что астероид рухнет либо в южной части Калифорнии, либо недалеко от ее побережья в Тихом океане.

Американские власти отрабатывали план мероприятий, необходимых для осуществления массовой эвакуации населения в Лос-Анджелесе и его окрестностях, то есть, порядка 13 млн человек. Этот вариант действий был выбран по причине предполагаемой нехватки времени на реализацию какой-либо миссии с целью уничтожения астероида или изменения его траектории для предотвращения столкновения с Землей. На учениях не только изучались модели, прогнозирующие последствия описанного катаклизма, но и составлялись планы опровержения всевозможных слухов и не соответствующей действительности информации, которые, видимо, при таком развитии событий могут стать серьезным фактором воздействия на общественное мнение.

Новый руководитель научного директората NASA Томас Цурбухэн, являющийся американцем швейцарского происхождения, предупредил, что угроза катастрофы, подобной рассматривавшейся на учениях, достаточно реальна и ставит вопрос о том, "когда мы будем принимать меры в такой ситуации, а не о том, придется ли нам вообще этим заниматься". В свою очередь руководитель FEMA Крейг Фьюгейт выразил уверенность, что властям "критически важно отрабатывать сценарии на случай таких катастроф, вероятность которых мала, а последствия которых значительны". По словам NASA, нынешние учения стали уже третьими по счету данного рода с участием космического ведомства США и FEMA.

Подробнее на ТАСС:
special.tass.ru/kosmos/3761328

Наблюдаем ускоренную подготовку к массовым потерям и вероятнее всего от возможных ядерных террактов. Пророки говорили о закладке мировой элитой ядерных (термоядерных) боеприпасов, вероятнее всего вблизи Атлантического побережья США.

Вот кстати интересный недавний материал на эту тему:
«Я не буду сожалеть о разрушении, надвигающегося на Америку…»
emuna.su/ya-ne-budu-sozhalet-o-razrushen...shhemsya-na-ameriku/

А вот короткий отрывок из пророчества "АМЕРИКА СГОРИТ В ОГНЕ!", данного Богом румынскому пророку Думитру Дудуману:

"Я сказал: ´Как может Америка сгореть? Америка – самая могущественная страна в мире. Зачем ты привел нас сюда, чтобы мы сгорели? Почему ты не позволил нам, по крайней мере, умереть там, где лежат ВСЕ покойные Дудуманы?´

Он сказал: ´Запомни, Думитру. Российские разведчики узнали, где в Америке находятся ядерные склады. Когда американцы будут думать, что живут в мире и безопасности, в середине самой страны некие люди начнут борьбу против правительства. Правительство будет занято внутренними проблемами. Тогда, из океана, из Кубы, Никарагуа, Мексики…(он назвал мне еще две страны, но я не запомнил их названий)… начнут бомбить эти ядерные склады. Когда они взорвутся, Америка сгорит!"
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Molot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Америка... 7 года 5 мес. назад #29

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Похоже кое-кто из богатых буратин в спешке собирается покинуть США возможно в предчуствии чего-то надвигающегося.

Новозеландская миграционная служба заметила всплеск интереса со стороны американцев

Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU -Иммиграционная служба Новой Зеландии зафиксировала всплеск посещений ее сайтов пользователями из США после победы на президентских выборах Дональда Трампа. За прошедшие сутки на сайт иммиграционной службы Новой Зеландии было 56 тыс. заходов из США. Обычная средняя посещаемость сайта -чуть более 2 тыс. в день, сообщает BBC.

Кроме того, за день 7 тыс. американских граждан указали на сайте, что у них есть интерес к работе, к изучению страны или к вложению инвестиций. Это в два раза больше, чем среднее число регистрирующихся на сайте в месяц. На другой официальный новозеландский сайт, который предлагает руководство по жизни и работе в стране, за сутки было более 70 тыс. заходов из США. Обычно его посещаемость не превышает 1,5 тыс. в день.

В среду сайт государственной миграционной службы Канады заявил о том, что работает с перебоями. СМИ связали это с тем, что американские пользователи начали массово посещать сайт, который в результате не справился с нагрузкой. Ранее многие либерально настроенные американцы, включая ряд знаменитостей, заявляли о намерении переехать в Канаду в случае победы консерватора Дональда Трампа.

Также отмечался резкий рост числа запросов в Google о том, как переехать в Канаду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Америка... 7 года 2 мес. назад #30

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Что касается нового президента США. Спрашивали в другой теме, отвечу в теме, к которой тема относится.
С "выбором" нового президента в США, по миру покатились волнения, ликования. Кто-то считает что новый президент христианин, и что он изменит США к лучшему.
Давайте посмотрим, что говорит по этому поводу сам Трамп.



На 4:50 минуте трампу задают вопрос.
- Вы недавно упомянули что вы христианин, что вы ходите в церковь. На сколько важна вам ваша вера? На сколько важна ваша вера Дональду Трампу?
- Очень важна. Я протестант. Я пресвитерианин.
Далее в видео рассказывается, что Трамп сменил несколько жен и выбрал третью, теперешнюю жену Меланью Кнавс. Иммигрантку из Республики Словения. Женщину, которая снялась обнаженной для Британского журнала GQ.
Казино Дональда Трампа Taj Mahal в Атлантик Сити, включает в себя комплекс развлечений для взрослых.
Многие сторонники Трампа считают, что он отстаивает Христианские семейные ценности. Но активист гомосексуалистов Грегори Анжило (Gregory Angelo) знает лучше. Он, в CNN статье написал... Дональд Трамп "...один из лучших, если не лучший Республиканец, баллотирующийся на пост президента, поддерживающий геев".
Далее, на 7:13 минуте показаны фразы из речи Трампа, где он с трибуны позволяет себе материться.
На 7:34 минуте в видео трампу задают вопрос.
- Вы когда-нибудь просили Бога о прощении?
На что Трамп задумался. Затем произнёс фразу "Это - сложный вопрос" и начал нести какие-то похвалы в адрес своего пастора (масона 33 ранга) Пил Нормана.
На 9:31 минуте ему повторно задают тот же вопрос. Прямого ответа так и не последовало. Немного позже в видео он сказал что причастие в церкви - это своего рода его прошение прощения у Бога.
На 10:49 минуте другой ведущий задаёт Трампу тот же вопрос о прощении. На что Трамп отвечает что он старается не делать погрешностей, за которые ему придётся просить прощения. Ему ведущий также задал вопрос о раскаянии. На что Трамп ответил, что раскаяние это замечательно, но ведущий детальней его спросил. Вы считаете что вам нужно раскаиваться? На что Трамп ответил "Если я допускаю погрешности - тогда да, но я стараюсь их не делать. Зачем мне простить о прощении, раскаиваться, если я не делаю ошибок"?
На 10:49 минуте Трампу задают вопрос о ЛГБТ, особенно о законе использования туалета, в штате Северна Королина.
Ответ Трампа - "Оставьте это как есть". Далее он ответил, что пришедшему в его небоскрёб под названием Трамп, и выбравшему любой туалет, какой тот пожелает (женский или мужской), возражений по этому поводу у Трампа не будет.

Очень оживлённо проходит обсуждение нового президента США. Очень как-то смело, борзо он начал свою деятельность. Даже Джон Кеннеди, последний президент, который позволял себе пойти против миро правителей, не позволял себе такого. Член Богемской Рощи Джордж Сорос назвал Трампа аутсайдером. Не являющимся частью клуба, как они это называют, а самостоятельной личностью.

Дональд Трамп унаследовал бизнес своего отца, Фреда Трампа.
С Трампом связывают ТВ-шоу 1958 года, в серии под названием "Конец Света" (The End of The World).
В этой серии, в главной роли актёр по фамилии Трамп, предупреждает жителей города, что в полночь произойдёт пылающий конец света и что лишь он может помочь им спастись.



В 2010 году Трамп снялся в рекламе матрасов от фирмы Serta. Интересно получается, что в конце ролика видны две овечки под номером 9 и 11 или 11 и 9, как кому удобней. На 0:18 секунде Трамп произносит... Выглядишь хорошо номер 9! Выглядишь хорошо.
У компании также есть рекламные ролики, без участия Трампа и там счёт овечек идёт обычный, со всеми номерами.



Не мало обольстились ведением дел Трампа на посту президента. Смелые заявления, обещания в разоблачении тёмных дел чиновников и.т.д. Даже заявил, что разберётся с сокровенным инструментом миро правителей, Федеральным Резервом США.
Последний, кто пытался это сделать - был Джон Кеннеди, но он своей смертью не умер. Это было пол века назад. Сегодня всё изменилось. Проанализировав необычное поведение нового президента, вырисовывается всё та же картина, что и с разоблачителями системы, такими как Алекс Джонс. Разоблачающие мировую систему заговора, которую подходит время уничтожать. Всё больше, и даже кажется истинно разоблачают всё, что было сокровенно, но.... О том, что мир ждёт дальше, на публике в средствах массовой дезинформации не проповедуется.
О Новом Рассвете и о его лже-мессии правителе в средствах массовой дезинформации не говорят. Не тот формат.

Возможно Трамп будет последним избранным президентом США. Следующих выборов Америка скорее всего уже не увидит.
Ирландский журнал Village на обложке свежего номера разместил такое фото с надписью А почему бы и нет.


Нет. Своего они навряд ли убьют. Скорее устроят шоу, а сам Трамп отправится за кулисы, по сценарию описанному в книге Атлант расправил плечи. Где элита исчезала с глаз публики и переселялась в сокровенное место, не видимое даже с самолёта.

The End of The World
На карте написано "Наши снайперы могут тебя положить в любое время, в любом месте".
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от ktt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 1r3k
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.332 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning